Психологические проблемы

Автор AnnyDance, 10:16, 09 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnnyDance

Кто из нас без них, без психологических проблем? Как говорится, киньте в нас камень. Предлагаю открыть обсуждение - как вы определяете наличие проблемы, что вы делаете, чтобы ее преодолеть. Поделимся успешным опытом, и сами уму-разуму наберемся. Для желающих сохранить инкогнито  - используйте личную переписку. 
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Goga

Доктор, вы где такие эротические картинки берёте? (С) :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

AnnyDance

О чем вы? Реклама на сайте?
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru


Капаец

Да да, мне то же понравилось.
Солнце, деревья, горы, грязюка. В чаще прячутся партизаны, обсуждают план захвата газонасосной станции. Но над облаками неслышно парит безпилотник, а в долине все готово к карательной экспедиции.
Красотень.  :coolgay

AnnyDance

Рекламы на сайте в ближайшее время уже не будет, а по поводу красоты картинок природы - дело вкуса. Мне нравится. Сайт предназначен для других целей, а именно для оказания индивидуальной психологической помощи. Картинки имеют второстепенное значение. Это отступление.

А теперь по делу. Предлагаю всем уважаемым собеседникам высказываться строго в рамках обозначенной темы. Хотя лично я уже вижу невысказанные прямо психологические сложности, но комментировать без вашего желания  ваш психологический статус не буду.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru


Batriya

Ну блин и спецы пошли :repa: по одной реплике печатным текстом готовы психологический статус обозначить.....небось наш пед кончали?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Капаец

Цитата: AnnyDance от 14:29, 09 июня, 2013Предлагаю всем уважаемым собеседникам высказываться строго в рамках обозначенной темы.
Тема как раскрутить сайт?  :brovki:

Цитата: AnnyDance от 14:29, 09 июня, 2013Хотя лично я уже вижу невысказанные прямо психологические сложности, но комментировать без вашего желания  ваш психологический статус не буду.
Да не стесняйтесь, это же форум! Комментируйте на здоровье.  :yes
Цитата: AnnyDance от 10:16, 09 июня, 2013Предлагаю открыть обсуждение - как вы определяете наличие проблемы, что вы делаете, чтобы ее преодолеть.
Предлагаю начать с себя. А то (лично мне) не понятно что за проблемы. :repa:

AnnyDance

Цитата: Batriya от 14:41, 09 июня, 2013
Ну блин и спецы пошли :repa: по одной реплике печатным текстом готовы психологический статус обозначить.....небось наш пед кончали?

Нет, не ваш пед:) Ну не весь статус, но основные моменты,  они же на поверхности, чего лукавить.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru


Batriya

А у вас опыт общения на форумах есть вообще? тут на поверхности много чего плавает, и чаще всего совсем не то....
в общем пальцем в небо как нефиг делать и репутацию подпоритить сразу...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Saintseadog

 Это не моменты)) это реакция на рекламу и самопиар  :yes


Batriya

Ну в нашем обществе без самопиара никак! Сам себя не похвалишь. никто не похвалит.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

NiХ0

Цитата: AnnyDance от 15:34, 09 июня, 2013но основные моменты,  они же на поверхности, чего лукавить.

Поверхностная психология?

AnnyDance

Цитата: Sinus от 15:25, 09 июня, 2013

1. Тема как раскрутить сайт? - Не без этого греха. Но больше для сбора материала к своей личной методике психологической поддержки.

2. Да не стесняйтесь, это же форум! Комментируйте на здоровье.  - Спасибо. Все-таки лучше с вашего желания, а не просто согласия.

3.  Предлагаю начать с себя. А то (лично мне) не понятно что за проблемы. - насчет этого я вот что хочу сразу сказать. Конечно, это форум небольшого города, где в общем-то все друг друга хорошо знают. Поэтому ясное дело, рассказывать, что муж пьет, начальник домогается, а сами вы регулярно задумываетесь о суициде, никто не станет. И слава Богу. Но есть же много таких, безобидных, я бы сказала тем. Например фобии. Опять же не все. Ну такие распространенные, как летать на самолетах. Кто-то ведь боится. И накачивается алкоголем или снотворными до полусмерти перед полетом. В то время как можно работать над этой проблемой и успешно ее решать. Вот, собственно, и тема для затравки, если хотите.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

AnnyDance

Цитата: Batriya от 15:37, 09 июня, 2013
А у вас опыт общения на форумах есть вообще? тут на поверхности много чего плавает, и чаще всего совсем не то....
в общем пальцем в небо как нефиг делать и репутацию подпоритить сразу...

Опыт есть,  конечно. Но еще ни разу не приходилось вводить еле видимые символы перед отправкой ответа. Ужас какой-то. Это всегда здесь так?
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

AnnyDance

Цитата: Saintseadog от 15:37, 09 июня, 2013
Это не моменты)) это реакция на рекламу и самопиар  :yes

Я так и поняла :)
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

AnnyDance

Цитата: Batriya от 15:39, 09 июня, 2013
Ну в нашем обществе без самопиара никак! Сам себя не похвалишь. никто не похвалит.

Да я вроде пока особо не хвалилась :)
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

AnnyDance

Цитата: NiХ0 от 15:39, 09 июня, 2013
Поверхностная психология?

Надеюсь, что нет...
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

NiХ0

Цитата: AnnyDance от 15:46, 09 июня, 2013Конечно, это форум небольшого города, где в общем-то все друг друга хорошо знают. Поэтому ясное дело, рассказывать, что муж пьет, начальник домогается, а сами вы регулярно задумываетесь о суициде, никто не станет.

Вам часто в подобных "небольших городах где все друг друга знают" попадались пьющие начальники, домогающиеся мужи и думы о суициде?
Цитировать
Надеюсь, что нет...
Но ведь выше вы писали, что видите проблемы (психологические сложности), потому что (в продолжение) все на поверхности?..

AnnyDance

Цитата: Sinus от 14:12, 09 июня, 2013
Да да, мне то же понравилось.
Солнце, деревья, горы, грязюка. В чаще прячутся партизаны, обсуждают план захвата газонасосной станции. Но над облаками неслышно парит безпилотник, а в долине все готово к карательной экспедиции.
Красотень.  :coolgay

А насчет сайта - не судите строго. Понятно, что нет предела совершенству. Потихоньку отшлифуем, я думаю.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

NiХ0

Цитата: AnnyDance от 15:46, 09 июня, 2013А то (лично мне) не понятно что за проблемы

Так понятны или не понятны проблемы? А как же поверхность?

AnnyDance

Цитата: NiХ0 от 15:55, 09 июня, 2013
Вам часто в подобных "небольших городах где все друг друга знают" попадались пьющие начальники, домогающиеся мужи и думы о суициде?

Эти проблемы очень распространены в нашем обществе, не только в маленьких городах, но и в больших и в поселках тоже. Хорошо, если вам не приходилось с ними сталкиваться, вам повезло.

Цитата: NiХ0 от 15:55, 09 июня, 2013
Но ведь выше вы писали, что видите проблемы (психологические сложности), потому что (в продолжение) все на поверхности?..

Я, как и большинство внимательных людей, даже не психологов, вижу те проблемы, которые действительно лежат на поверхности. Но это не значит, что для решения таких проблем используется поверхностный подход. Это как бы их разных плоскостей вообще.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Капаец

Цитата: AnnyDance от 15:59, 09 июня, 2013А насчет сайта - не судите строго.
Да я и не сужу его.
Партизан жалко, мужики реально не в курсе что у них проблемы.

AnnyDance

Цитата: NiХ0 от 16:03, 09 июня, 2013
Так понятны или не понятны проблемы? А как же поверхность?

Пожалуйста, читайте внимательно. Фразу "понятны или непонятны проблемы" написала не я.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Капаец

Цитата: NiХ0 от 16:03, 09 июня, 2013Так понятны или не понятны проблемы? А как же поверхность?
эээ, это мне не понятны. Поверхности, кстати то же не понятны.

Soleil

Цитата: AnnyDance от 15:46, 09 июня, 2013
Например фобии.
такие распространенные, как летать на самолетах. Кто-то ведь боится. И накачивается алкоголем или снотворными до полусмерти перед полетом. В то время как можно работать над этой проблемой и успешно ее решать. Вот, собственно, и тема для затравки, если хотите.
Боюсь панически))) Алкоголем не накачиваюсь, но успокоительное пью тоннами((( И вред от меня пассажирам невероятный - обычно впиваюсь когтями в руку рядом сидящего так, что у меня костяшки пальцев белеют((( А люди в основном терпят, а потом говорят: успокойтесь, не бойтесь, мы уже взлетели... и отпустите руку пожалуйста  :)  Нууу давайте, избавьте меня от ентого ужаса, буду оч признательна  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика