Психологические проблемы

Автор AnnyDance, 10:16, 09 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnnyDance

Цитата: Saintseadog от 17:10, 09 июня, 2013
Хотя нет, одного не боюсь)) я садясь к стоматологам в кресло всегда говорю, что их боюсь, да они и сами видят - я бледнею, заикаюсь и меня трясет. Они потому всегда вокруг меня бегают и показывают, что нестрашные) а этот стоматолог просто набирая в шприц анестезию спокойно сказал - Не надо бояться) а вот если в школе можно было вместо алгебры пойти к стоматологу, он выбирался без вопросов - побояться немного и нудную алгебру пропустить)) но там были профосмотры и лечение того, что не болит, а после школы страх нечем заменять и иду только тогда, когда болит вообще.

Совет простой донельзя - почаще ходите к стоматологам, лучше к платным, в красивые кабинеты, с ласковыми и внимательными докторами, ходите просто так,  для профилактики, если ничего не болит - там всегда есть что подправить, безболезненно и быстро.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Saintseadog

Цитата: Sinus от 17:12, 09 июня, 2013
Эх, девочки, сказал-бы я вам где худший вид боли, да не поверите жеж.
В нашем теле это неощутимо)))
Цитата: AnnyDance от 17:18, 09 июня, 2013
Совет простой донельзя - почаще ходите к стоматологам, лучше к платным, в красивые кабинеты, с ласковыми и внимательными докторами, ходите просто так,  для профилактики, если ничего не болит - там всегда есть что подправить, безболезненно и быстро.
Знаю, но страшно)) именно то, что чего-то делают в зубах.

AnnyDance

Цитата: Saintseadog от 17:05, 09 июня, 2013
Лечить боюсь) пофиг, кто там стоматолог - сам процесс боюсь. А осы и тараканы с виду страшные... оса кусала, ерунда, укуса не боюсь - вида боюсь страшного  :degen А пауки прикольные и крысы тоже) а уж гинеколог вообще не страшный, он же больно не делает. А стоматолог причиняет худщий вид боли - в зубах. И там все инструменты страшные... хорошо что я фельдшер, а не стоматолог))) и стать хотелось если врачом, то акушером, хирургом или патанатомом, а стоматолог это как камера пыток...А, я еще боюсь ночевать в пустых домах и квартирах без никого)

И вам тот же совет - к стоматологам надо ходить как можно чаще, быстро привыкнете. Попробуйте найти игру для андроида Дантист называется, там забавно весь процесс лечения показан. вы - доктор, лечите зубы. Так, кстати, маленьких детей отучают от боязни врача - игрой в доктора.

Страх пустых ночных квартир - не выключайте свет, телевизор, ложитесь спать попозже, когда уже падаете с ног. На ночь стакан молока.  Будете спать как младенец.

Тараканы ... Возьмите таракана в руку. Он не страшный и не противный на ощупь. А лучше выведите их раз и навсегда.

Осы. Просто держитесь от них подальше:)
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru


AnnyDance

Цитата: Saintseadog от 17:23, 09 июня, 2013
Знаю, но страшно)) именно то, что чего-то делают в зубах.

Главное, как и с самолетом, не думать о предстоящем визите. Отвлекайтесь чем хотите, но не позволяйте себе думать об этом. А когда сели в кресло и вас от ужаса трясет, подумайте - а где сейчас этот ваш страх ? В ногах, в руках, в сердце? И мысленно устраняйте его оттуда, выводите. разговаривайте с врачом, задавайте ему вопросы - что он будет делать, как долго, флиртуйте в конце концов, если пол врача позволяет.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Zmeisha

Подумала подумала и решила, что я уже ничего не боюсь, все что могло ужасного случиться, уже случилось... А вот как быть с пофигизмом? Или это нормально? :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Капаец

Цитата: Zmeisha от 17:39, 09 июня, 2013что я уже ничего не боюсь,
Сиреневую шкурку на черемше боишься!  :degsmile

Zmeisha

Цитата: Sinus от 17:44, 09 июня, 2013
Сиреневую шкурку на черемше боишься!  :degsmile

Ваще не боюсь, могу черемшу вместе со шкурой есть :) И стоматологов не боюсь... Чего бы побояться  :repa:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Batriya

Тань, пора мастерклассы по пофигизму проводить! :coolgay
страха публичного выступления нет?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Zmeisha

Цитата: Batriya от 18:00, 09 июня, 2013страха публичного выступления нет?

неа, нету, я в музыкалке училась, столько концертов прошла и на маленьких сценах и на побольше :) и соло и в оркестре :) Волнение-то конечно есть, но страха нету :)
Пауков вот побаиваюсь, но панического страха тоже нет, так, неприятно...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

NiХ0

Цитата: AnnyDance от 16:32, 09 июня, 2013Вы сами запутались. Проблему вижу, потому что она лежит на поверхности. Раз. Поверхностно решать ее не считаю возможным. Два. Всё просто.
Вы когда смотрите на поверхность телефона, вы узнаете кнопки, экран и прочее, так? Вы можете с ними работать функционально. Вы понимаете, что вот, я нажимаю кнопку и появляется картинка (символ), включается Wi-fi.. Но будете ли вы иметь представление о внутреннем устройстве и процессах, связанных с использованием и работой "поверхности"?


Batriya

Тогда пора! Пофигизм дело нужное, но, по большому счету, у нашей сестры дефицитное, поэтому лишним не будет.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Цитата: NiХ0 от 18:18, 09 июня, 2013
Вы когда смотрите на поверхность телефона, вы узнаете кнопки, экран и прочее, так? Вы можете с ними работать функционально. Вы понимаете, что вот, я нажимаю кнопку и появляется картинка (символ), включается Wi-fi.. Но будете ли вы иметь представление о внутреннем устройстве и процессах, связанных с использованием и работой "поверхности"?
Ну психоанализ не предполагает дистанционной терапии, да и проводится он годами. А работать с проблемой можно здесь и сейчас, и реально помочь клиенту за время сессии, а если во внутренностях "телефона" начать разбираться, то часа точно даж на развинчивание корпуса не хватит. Другое дело, что требуется лично видеть слышать клиента, для постоянной калибровки, что даже скайп в полной мере не обеспечит.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

NiХ0

Цитата: AnnyDance от 17:25, 09 июня, 2013Осы. Просто держитесь от них подальше:)

И страх при этом исчезает! =) Потрясающая логика! Вы мне нравитесь, действительно. )) А если осы неожиданно появятся?

AnnyDance

Цитата: Zmeisha от 17:39, 09 июня, 2013
Подумала подумала и решила, что я уже ничего не боюсь, все что могло ужасного случиться, уже случилось... А вот как быть с пофигизмом? Или это нормально? :)

Не то, что вы совсем ничего не боитесь, скорее у вас отношение к страху изменилось. Взрослый, понимающий жизнь и себя человек. Это достойно уважения. И это абсолютно нормально, разумеется.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

AnnyDance

Цитата: NiХ0 от 18:25, 09 июня, 2013
И страх при этом исчезает! =) Потрясающая логика! Вы мне нравитесь, действительно. )) А если осы неожиданно появятся?

Тогда все, конец фильма. Лечь на землю и помирать.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Batriya

я... как бы помягче выразиться..... не понимаю советов "психолога".......
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

NiХ0

Цитата: AnnyDance от 18:27, 09 июня, 2013Тогда все, конец фильма. Лечь на землю и помирать.

От страха? ))))

AnnyDance

Цитата: NiХ0 от 18:18, 09 июня, 2013
Вы когда смотрите на поверхность телефона, вы узнаете кнопки, экран и прочее, так? Вы можете с ними работать функционально. Вы понимаете, что вот, я нажимаю кнопку и появляется картинка (символ), включается Wi-fi.. Но будете ли вы иметь представление о внутреннем устройстве и процессах, связанных с использованием и работой "поверхности"?

Конечно буду, если я в этом вопросе специалист. Я даже смогу починить этот телефон, если это будет моей профессией. И в вы видите чем противоречие?
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

AnnyDance

Цитата: Batriya от 18:29, 09 июня, 2013
я... как бы помягче выразиться..... не понимаю советов "психолога".......

Если что-то непонятно - вы спрашивайте:)
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Batriya

Цитата: AnnyDance от 18:38, 09 июня, 2013
Если что-то непонятно - вы спрашивайте:)
нее, обойдуся....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

хулиган

Цитата: AnnyDance от 17:25, 09 июня, 2013Тараканы ... Возьмите таракана в руку. Он не страшный и не противный на ощупь.

:puke может его еще и поцеловать? и если они в голове? а у вас они по-ходу там гнездо свили...))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

AnnyDance

Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

AnnyDance

Цитата: Batriya от 18:39, 09 июня, 2013
нее, обойдуся....

Тоже правильно. Не зря же  учились.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Saintseadog

Цитата: AnnyDance от 17:25, 09 июня, 2013
И вам тот же совет - к стоматологам надо ходить как можно чаще, быстро привыкнете. Попробуйте найти игру для андроида Дантист называется, там забавно весь процесс лечения показан. вы - доктор, лечите зубы. Так, кстати, маленьких детей отучают от боязни врача - игрой в доктора.

Страх пустых ночных квартир - не выключайте свет, телевизор, ложитесь спать попозже, когда уже падаете с ног. На ночь стакан молока.  Будете спать как младенец.

Тараканы ... Возьмите таракана в руку. Он не страшный и не противный на ощупь. А лучше выведите их раз и навсегда.

Осы. Просто держитесь от них подальше:)
А Андроида все равно нету) И тараканов негде взять...я их редко где-либо вижу раз в несколько лет, даже в зоопарке не подхожу почти к террариуму с ними( а квартир боюсь не только ночных, а вообще пустых, когда никого нет. О как.

AnnyDance

Цитата: Batriya от 18:22, 09 июня, 2013
требуется лично видеть слышать клиента, для постоянной калибровки

Это большое заблуждение. Или намеренное искажение.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика