Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака

Автор Лимонка, 09:58, 07 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимонка

ЦитироватьМОСКВА, 6 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова/.  Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили о разводе после почти 30 лет брака. "Это так", - подтвердил корр.ИТАР-ТАСС пресс-  секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения. Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов. Сегодня вечером Владимир и Людмила Путины появились вместе на балетном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год.

Именно после спектакля Владимир и Людмила Путины в  интервью телеканалу "Россия-24" сообщили, что развелись.  "Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - сказала Людмила Путина. "Это /развод/ было нашим общим решением, наш брак  завершен", - сказал Путин. "Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь", - добавил он.

В интервью телеканалу "Россия-24" президент России объяснил причину развода. "Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то - нет, но есть люди, которые совершенно с этим /публичностью/ не совместимы", - сказал он, добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет". "В общем, это общее решение", - отметил глава государства. Владимир и Людмила Путины ответили утвердительно на вопрос, развод ли это: "Можно сказать, цивилизованный развод".

"Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. Так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны", - призналась бывшая супруга главы государства.

"Мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда", - считает Путин. Людмила Путина пояснила: "Я не люблю публичность и перелеты для меня сложны". "Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", - отметила Людмила Путина. А ее бывший супруг добавил, что дочери "образование получили в России и живут в России постоянно".
http://www.itar-tass.com/c1/763389.html
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Sable

Ожидаем следующего смелого шага - бракосочетания с Кабаевой.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

FISHKA



Saintseadog

 Далеко я от политики... и от новостей оО а вроде у него сын должен был родиться, а тут только про дочерей?

Sable

Цитата: Saintseadog от 10:05, 07 июня, 2013
а вроде у него сын должен был родиться, а тут только про дочерей?
Дык вышеозначенная особа уже "для батюшки-царя родила богатыря".
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Sable

"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Rara_Avis

Из инторнетов: "делить совместно нажитое будут по Уралу"  :degsmile

Капаец



Helene

Мне кажется, что это вот точно новость не для обсуждения или смешков. Люди взрослые и состоявшиеся, видимо на развод должна быть веская причина. Это ведь не бытовые трудности замучали: зарплату пропивает, мусор не выносит.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Kubik

Ага, всем женам президента была нормально, а у нашего жена не выдержала....
Совести нету просто у некоторых.... :moral
Если такие устоявшиеся официальные пары распадаются, чего уж ждать от простого народа, которому в глаза втирают про ценность семьи и прочая, прочая.


Saintseadog

Цитата: Kubik от 10:46, 07 июня, 2013
Ага, всем женам президента была нормально, а у нашего жена не выдержала....
Совести нету просто у некоторых.... :moral
Если такие устоявшиеся официальные пары распадаются, чего уж ждать от простого народа, которому в глаза втирают про ценность семьи и прочая, прочая.
Если люди разные, а дети выросли, лучше разойтись. Все-таки то, что жена главы государства, это и различные ограничения, и повышенное внимание СМИ - не все могут так долго это выносить. Да и супруг-президент редко дома должен бывать...

Zmeisha

В новостях сейчас показывали интервью с ними... Показуха какая-то. Развелся - ушел с поста президента... Вот он пример для подражания.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Goga

Цитата: Zmeisha от 11:04, 07 июня, 2013Развелся - ушел с поста президента..
Странные люди, педиков узакониваем а развод за преступление считаем. Вы чё вообще? :repa:

Да и насчёт показушности, это ведь не дядя Вася подзаборный с матрёшкой своей с мордобоями разбежаться решил. Лицо публичное, надо объяснить всем что и почему. Таким людям и перед тем как на толчек бежать и то надо перед всеми обосновывать действия и задачи поставить. Не всякий осилит.  :lol:

А посудачить можно, чего уж там.  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Kubik

Цитата: Saintseadog от 10:53, 07 июня, 2013
Если люди разные, а дети выросли, лучше разойтись. Все-таки то, что жена главы государства, это и различные ограничения, и повышенное внимание СМИ - не все могут так долго это выносить. Да и супруг-президент редко дома должен бывать...

Это как раз-таки понятно. Но с учетом того, что супруг редко бывает дома и т.д. и т.п. можно было бы вообще не напрягаться насчет того, что люди разные. Видеть его все равно не приходится. А насчет внимания СМИ - я за СМИ слежу, но в них ничегошеньки не писали про жену ВВПУ. Думается, тетенька жила себе спокойно, в общественной жизни сильно не участвовала, вот и не писали о ней.

Я не осуждаю никого за желание изменить свою жизнь, но президент любой страны - это главный носитель нашей социальной модели, оттуда и ограничения и внимание. И неспроста все известные мне президенты - женатые, семейные люди. И только у нас - бодрый и холостой президент, уже кстати одной ногой наступивший в темную историю с супружеской изменой.

Капаец

Пилиииин, еще и в политике новость разместили.  :degsmile
Закройте или в болталку. :nunu:

Zmeisha

Цитата: Goga от 11:16, 07 июня, 2013Странные люди, педиков узакониваем а развод за преступление считаем. Вы чё вообще?

Вообще-то это как бы президент, это лицо и пример страны, по дядям Васям один страны других не обсуждают. Уж мог бы это событие оттянуть хотя бы до следующих выборов. Не понимаю, зачем вообще им сейчас развод, ну вот для чего? Если они все равно не видятся, он такой занятой, что бы в разных странах с девчонками кутить? Может я в политике ничего не понимаю, но вот развод организуется для какой-то цели.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Goga

Да фиг знает, может царю жениться приспичило, дело молодое :degen А может и жинка нашла опору себе или там финансовые нестыкухи, как знать. А обставлено всё по закону. И перед людьми чист, ну почти. Но это ж не Клинтон с Моникой, нормальная житейская позиция. О морали думаю тут тоже особо говорить не о чём, взрослые люди, вот так решили.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

FISHKA

Цитата: Zmeisha от 11:29, 07 июня, 2013
Вообще-то это как бы президент, это лицо и пример страны, по дядям Васям один страны других не обсуждают. Уж мог бы это событие оттянуть хотя бы до следующих выборов. Не понимаю, зачем вообще им сейчас развод, ну вот для чего? Если они все равно не видятся, он такой занятой, что бы в разных странах с девчонками кутить? Может я в политике ничего не понимаю, но вот развод организуется для какой-то цели.

1. Президент реально серьезно болен и может/вынужден добровольно покинуть пост
2. В стране все настолько фигово, что ситуация может в любой момент выйти из под контроля

В таком случае, все объясняется нормальным человеческим желанием максимально оградить семью от возможных потрясений и преследования

3. Президент и его супруга реально пришли к выводу о невозможности дальнейшего "совместного ведения хозяйства"

Обычная ситуация. Зачем играть в то, чего нет и  лишаться права на личную жизнь в угоду условностям

4. Слухи о шаманханской царевне - правда и восточный клан нашел способ убедить президента узаконить положение наложницы и существующих или намечающихся потомков, а также, закрепить за ними право обладания "русской вотчиной", пока жив


Yolka

Цитата: Kubik от 10:46, 07 июня, 2013Ага, всем женам президента была нормально, а у нашего жена не выдержала....
И чё? Оно, и в самом деле, не каждому по нраву что его семейную жизнь в желтой прессе полощут - чай не Раиска, которая в должности первой леди как в меду купалась. Развелись и развелись - делов-то. Честное слово, у меня к гражданину президенту есть куда более серьезные претензии, чем его развод с женой.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Jamezz

Цитата: Sable от 10:02, 07 июня, 2013Ожидаем следующего смелого шага - бракосочетания с Кабаевой.

Или с медведем... А там и во Францию уедут....


Soleil

Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Капаец

Уссаться можно. В новостях министерства правды, первым сюжетом идет эта новость.  :degsmile

Lёxus

Зачем так наивно рассуждать! Вы что реально поверили,что прошла лубов завяли помидоры?
Просто гос.чиновнику нельзя боле иметь активы и недвижимость за рубежами РФ ! Вот и всё! А переписать на типа бывшую жену закон позволяет! Вот и всё! и о какой морали речи быть не может!

4elovek

Цитата: Jamezz от 12:28, 07 июня, 2013Или с медведем... А там и во Францию уедут....

Совсем за новостями не следите ))

Цитировать
http://www.yuga.ru/news/294622/

И в "известиях" статья с картинками была - http://izvestia.ru/news/549825

jhuk

Цитата: Sable от 10:10, 07 июня, 2013
Дык вышеозначенная особа уже "для батюшки-царя родила богатыря".
недавно второго
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика