Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака

Автор Лимонка, 09:58, 07 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: RAIN/SNOW от 22:45, 07 июня, 2013
Да нет) Цитировал именно смайлик. Креосы тупорылые - цитировать их моя рука не поднимется. Люди развелись - ой как смешно... Это из разряда смеяьтся над чужой смертью, пожаром, горем, и т.д. Моё личное мнение, никому не навязываю. Как там поговорка? "От тюрьмы да от сумы..." далее по тексту.
Вы посмотрите на выражение лица ботокса в том интервью и поймете какое у него горе. Людмилу Путину можно только поздравить, что избавилась
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

RAIN/SNOW

Цитата: jhuk от 23:09, 07 июня, 2013
Вы посмотрите на выражение лица ботокса в том интервью и поймете какое у него горе. Людмилу Путину можно только поздравить, что избавилась

Танцевать на гробах - не моё это (без разницы чьих). Ухожу из этой темы...

jhuk

Цитата: RAIN/SNOW от 23:14, 07 июня, 2013
Танцевать на гробах - не моё это (без разницы чьих). Ухожу из этой темы...
никто не держит :yes
я это не считаю разводом и уж тем более цивилизованным, как в заученной речи сказала Людмила Путина.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


ВВ

Как-то вяло, вяло (52 ответа) тезку обсуждаем, как не родного
вот на СевИнфо Владимир Владимирович Путин "в активном поиске"  :)
:cooler 227 ответов
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

MVG

Цитата: ВВ от 23:24, 07 июня, 2013Как-то вяло, вяло (52 ответа) тезку обсуждаем, как не родного
вот на СевИнфо Владимир Владимирович Путин "в активном поиске"  :)
:cooler 227 ответов
А что его обсуждать? Не он первый в верхушке власти после принятия закона о запрете чиновникам и депутатам имущество за рубежом решил развестись. Все ясно, как днем. А остальные посты - так, языком почесать, на то и "Болталка", где такой теме самое место.


4elovek

Цитата: MVG от 23:29, 07 июня, 2013Не он первый в верхушке власти после принятия закона о запрете чиновникам и депутатам имущество за рубежом решил развестись. Все ясно, как днем.

Собирается свалить?

Erra

Весь мир в курсе любовной связи президента на стороне, а на нашем форуме до сих пор верят в его святость и яро минусят карму. Знакомая летала в Прагу, там им экскурсовод (чех) показывал особняк и говорил - а вот дом любовницы вашего президента, она приезжает сюда с ребенком.

Но меня собсно больше другое забавляет - если он таки женится на Кабаихе, то каким макаром он будет признавать детей? Как своих же не сможет, это будет значить то, что он врал много лет, а для президента это недопустимо. Усыновит, чтоль? Или так и будут прятать, типа - 'ой, это наши племянники, не понимаем, почему все считают их нашими детьми' xD
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Denny-boy



Vad

"...Таким образом, в отсутствии иных новостей тема развода президента становится в России темой номер один. Кроме того, в России это почти народная забава перемыть косточки ближнему, обсудить подробности его жизни и мотивы поступков. А если ближний ещё и президент страны – то тут говорить можно месяцами. ..."
:degen
Удача терпелива...

jhuk

Цитата: Скорпион от 02:19, 08 июня, 2013
Про Алинку так не стоит, она клевая)
только очень глупая.
в данном союзе Ботокса и Кабаевой я апплодирую Виннер, вот хитрая лиса, ловко подсуетила свою ученицу под бок стареющему президенту. У нее давно репутация "свахи" в высших эшелонах, молодец, воду на мельницу Алишера льет через ночных кукушек :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


jhuk

Цитата: Erra от 01:03, 08 июня, 2013
Весь мир в курсе любовной связи президента на стороне, а на нашем форуме до сих пор верят в его святость и яро минусят карму. Знакомая летала в Прагу, там им экскурсовод (чех) показывал особняк и говорил - а вот дом любовницы вашего президента, она приезжает сюда с ребенком.

сейчас потребуют свечку предъявить или обвинят в танцах на гробах, хотя на гробах разума народа давно танцуется полька. Пу много лет играет главную роль с этом матримониальном спектакле, разводиться будучи премьером нелогично - впереди выборы, а сейчас делай что хочешь - до перевыборов далеко.

ЦитироватьНо меня собсно больше другое забавляет - если он таки женится на Кабаихе, то каким макаром он будет признавать детей? Как своих же не сможет, это будет значить то, что он врал много лет, а для президента это недопустимо. Усыновит, чтоль? Или так и будут прятать, типа - 'ой, это наши племянники, не понимаем, почему все считают их нашими детьми' xD
да, забавный момент
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Aurelia

Это все козни запада :moral и друга его закадычного Берлуцкони :devil!!!Так сказать:с кем поведешся... :shoking

Goga

 :repa:Жука в теме этой на славу оттянулась. Прям бальзам не сереце?  :lol:
Да блин мне лично пофиг, развёлся и развёлся, официально объявил, юридически попозже объявят. Я тоже год домой не приходил когда разводился, жена должна была на развод подать, мне замполиты не разрешали. Ничего, пережил. Утром в суде развели, вечером женился. Нормальная ситуация. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Slava

Теперь главное кому достанется квартира и будет ли платить алименты :hah:

Sable

Цитата: jhuk от 04:23, 08 июня, 2013
  У нее давно репутация "свахи" в высших эшелонах, молодец, воду на мельницу Алишера льет через ночных кукушек :)
Вам наверное еще не доложили, что у Бурханыча серьезные контры с кремлевским кланом.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

MVG

Цитата: 4elovek от 00:47, 08 июня, 2013Собирается свалить?
Готовит базу для передачи забугорных активов.

jhuk

Цитата: Goga от 09:08, 08 июня, 2013
:repa:Жука в теме этой на славу оттянулась. Прям бальзам не сереце?  :lol:
Да блин мне лично пофиг, развёлся и развёлся, официально объявил, юридически попозже объявят. Я тоже год домой не приходил когда разводился, жена должна была на развод подать, мне замполиты не разрешали. Ничего, пережил. Утром в суде развели, вечером женился. Нормальная ситуация. :degen
так вы не Путин по себе ровнять
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

MVG

Цитата: Vad от 02:52, 08 июня, 2013Таким образом, в отсутствии иных новостей тема развода президента становится в России темой номер один.
Народ! А действительно, где-нибудь на краю информационного поля никакой важной информации не проскакивало? Сдается мне, что кроме переписывания зарубежных капиталов на "бывшую супругу", есть и какая-то более важная новость, от которой нам отводят глаза.... Чую, подлянка очередная от власти грядет....


jhuk

Цитата: MVG от 10:24, 08 июня, 2013
Народ! А действительно, где-нибудь на краю информационного поля никакой важной информации не проскакивало? Сдается мне, что кроме переписывания зарубежных капиталов на "бывшую супругу", есть и какая-то более важная новость, от которой нам отводят глаза.... Чую, подлянка очередная от власти грядет....
наверное стоит посмотреть в сторону Сечина :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Sable

Цитата: MVG от 10:24, 08 июня, 2013
есть и какая-то более важная новость, от которой нам отводят глаза....
Злые языки поговаривают что у Папы хондросаркома.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Soleil

Цитата: MVG от 10:24, 08 июня, 2013
Народ! А действительно, где-нибудь на краю информационного поля никакой важной информации не проскакивало? Сдается мне, что кроме переписывания зарубежных капиталов на "бывшую супругу", есть и какая-то более важная новость, от которой нам отводят глаза.... Чую, подлянка очередная от власти грядет....
Об этом вчера девчонки-журналисты говорили))) Думаю, что-то всё же грядет  :yes
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

jhuk

Цитата: Sable от 10:39, 08 июня, 2013
Злые языки поговаривают что у Папы хондросаркома.
вряд ли больной раком делает фейс-лифтинг и регулярно обкалывается ботоксом
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Sable

Цитата: jhuk от 10:45, 08 июня, 2013
вряд ли больной раком делает фейс-лифтинг и регулярно обкалывается ботоксом
1. Саркома не рак (карцинома). Учите матчасть.
2. Одно другому не помеха.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Erra

Я подозреваю, что если царь и женится заново (а 'злые языки поговаривают, что уже женился), то до простого халопа эту информацию не посчитают нужным довести. Тут заодно и проблема с 'лишними' детьми отпадёт сама собой. Он столько лет скрывает любую информацию о своей частной жизни, зачем ему в дальнейшем 'выходить в свет'.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



MVG

#74
Кстати, теперь понятно, зачем недавно по зомбоящику крутили агитационную передачу про Алину Путину Кабаеву. Дескать, какая она умница, многого достигла, причем, сама добилась всего. Особенно понравился пассаж про то, что ей никто перечить в Думе не смеет. А может быть ее фамилию теперь надо будет писать через черточку: Путина-Кабаева? Или, того хлеще: Владимир Владимирович возьмет фамилию новой жены. И будет Владимир Владимирович Кабаев. А потом еще пару сроков президентских. А что? В.В. Кабаев еще Президентом России ни разу не был, так что вроде все по закону получится....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика