Владимир и Людмила Путины развелись после 30 лет брака

Автор Лимонка, 09:58, 07 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Медвежоночек

Цитата: jhuk от 16:42, 07 июня, 2013
недавно второго
а вы свечку держали? И тут больше всех наверняка знаете? Да? Или они у вас разрешения спрашивали? Почему то Кабаева прессе отрицает наличие у нее детей....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

jhuk

Цитата: Медвежоночек от 17:49, 07 июня, 2013
а вы свечку держали? И тут больше всех наверняка знаете? Да? Или они у вас разрешения спрашивали? Почему то Кабаева прессе отрицает наличие у нее детей....
так Кабаева и отношения с Пу отрицает, однако на Камчатку (говорю то, что точно известно) неоднократно прилетала с ним :blush2:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Бирюсинка

Люди приняли решение. Хорошо, что только развод. На руси цари жен в монастыри отправляли....

Denny-boy

Когда был в Спб, местные показывали особняк и говорили, что там уже двое чилдренов.
Цитата: Бирюсинка от 18:23, 07 июня, 2013Люди приняли решение. Хорошо, что только развод. На руси цари жен в монастыри отправляли....
Фактически ВВП поставил себя как царь и отец нации, отсюда и повышенное внимание. Если обошелся с бывшей по-людски, люди поймут.


FISHKA


Медвежоночек

Цитата: jhuk от 18:10, 07 июня, 2013
так Кабаева и отношения с Пу отрицает, однако на Камчатку (говорю то, что точно известно) неоднократно прилетала с ним :blush2:
ну так раз вы свечку держали расскажите - как там у президента? Нормально с потенцией?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Цитата: Медвежоночек от 18:45, 07 июня, 2013
ну так раз вы свечку держали расскажите - как там у президента? Нормально с потенцией?
Раз 2 ребенка у второй и 2 дочери у первой, то более чем.


Военмор

Цитата: Helene от 10:43, 07 июня, 2013
Мне кажется, что это вот точно новость не для обсуждения или смешков. Люди взрослые и состоявшиеся, видимо на развод должна быть веская причина. Это ведь не бытовые трудности замучали: зарплату пропивает, мусор не выносит.

                    +  , ибо  умницей  осталась  и  в    такой  теме  :yes
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

хулиган

Цитата: Военмор от 19:04, 07 июня, 2013+  , ибо  умницей  осталась  и  в    такой  теме 

а ей и нельзя это обсуждать,есть причины... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


MVG

Думается мне, что наш Спаситель России и Божий Посланник просто действует в тренде. Не так давно уже несколько разводов среди депутатов было, причем их связывают с законом о запрещении иметь собственность за рубежом. Путин просто взял паузу, чтобы не такими явными были причины для такого шага.

MVG

Цитата: Бирюсинка от 18:23, 07 июня, 2013Хорошо, что только развод. На руси цари жен в монастыри отправляли...
А что , ОН мог? (Анекдот про Василия Ивановича вспоминается: "А все же добрейшей души человек! Ведь мог же и шашкой порубать!"


Helene

Цитата: хулиган от 19:24, 07 июня, 2013
а ей и нельзя это обсуждать,есть причины... :brovki:
ну да, ты то точно знаешь, что я могу обсуждать, а что нет... как, кстати, там УПК РФ? Почитываешь?  :brovki:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 19:49, 07 июня, 2013
у кого от кого дети и в каком количестве  :degsmile
Лимита всегда в курсе  :lol: У них рассылка.

Sleepwalker

el pueblo unido jamás será vencido

RAIN/SNOW

Цитата: Sleepwalker от 21:29, 07 июня, 2013
Вот проникся передачей
Телевидение на коленке: Экстренный Выпуск. Первый удачный развод Путина

Бандерлоги...
Нелепо такая обратная связь на данное событие выглядит...
Как бы данную пару саму что-либо не сподвигло на развод...
На самом деле, чисто по-человечески, не дай бог пережить такое мероприятие никому. Безотносительно к должностям и званиям.

RAIN/SNOW


Denny-boy


RAIN/SNOW

Цитата: Скорпион от 21:53, 07 июня, 2013
Есть.

Да не у вас))) Это я автора сообщения с псевдосмешными креативами спросил

jhuk

Цитата: RAIN/SNOW от 21:56, 07 июня, 2013
Да не у вас))) Это я автора сообщения с псевдосмешными креативами спросил
если вы про меня - есть. по поводу авторства -  впредь на все приведенные вами цитаты и картинки авторство припишу вам лично :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

RAIN/SNOW

Цитата: jhuk от 22:09, 07 июня, 2013
если вы про меня - есть. по поводу авторства -  впредь на все приведенные вами цитаты и картинки авторство припишу вам лично :)

Вы отказываетесь от авторства сообщения?))) Мне скриншоты делать?)))

jhuk

Цитата: RAIN/SNOW от 22:37, 07 июня, 2013
Вы отказываетесь от авторства сообщения?))) Мне скриншоты делать?)))
может вам стоит научиться цитировать? процитированый смайлик относится к сообщению с фото.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

RAIN/SNOW

Цитата: jhuk от 22:40, 07 июня, 2013
может вам стоит научиться правильно цитировать? процитировали мой смайлик, специально поднялась по странице посмотреть, что именно вы цитировали - фото

Да нет) Цитировал именно смайлик. Креосы тупорылые - цитировать их моя рука не поднимется. Люди развелись - ой как смешно... Это из разряда смеяьтся над чужой смертью, пожаром, горем, и т.д. Моё личное мнение, никому не навязываю. Как там поговорка? "От тюрьмы да от сумы..." далее по тексту.

Denny-boy

ВВП живой человек, в отличие от. Давайте подождём, что дальше будет?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика