Отдых на Черном море

Автор Drago, 16:12, 20 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drago

Всем привет! Люди, кто хочет на Черное море - посетите сайт www.djubga-turizm.narod.ru ! выброшены условия отдыха, примеры договоров, жилья. Можно заказать тур или путевки.

Mobil man

Опять реклама. Да еп вашу мать! :zlo :zlo :zlo
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Drago

А че реклама? Я людям предлагаю оптимальный вариант отдыха! Могу и другие места на Черноморском побережье подсказать.


Drago

Цитата: kosichka от 20:03, 21 января, 2005


И че ты там предлагаешь? я тебе в аське вопрос задала, ты даже не удосужился на него ответить!
БАЯН!!!? :beee

Во-первых я ответила вам, если сообщение не дошло, я не виновата.

Dusya

#4
А я вообще противница отдыха в России, или Украине...Денег получается больше выбрасываешь, чем за бугром, а сервис по-прежнему совковый. Мы сейчас собираемся в Тайиланд, так вот, если не покупать путевку у турагенства, а ехать дикарями, т.е. сами покупаем билеты, сами бронируем гостиницы, то получится 600 долларов на человека на две недели :wow :wow :wow. Это не реклама, т.к. ссылку кидаю на тайский сайт:
sawadee.com? ?там цены на отели....причем на островах есть порядком дешевле. Только что друзья вернулись, брали бунгало за 8 долларов всего, а условия приличные.  А билеты отлавливаются на "бирже" сайта tourdom.ru , сейчас уже скидки пошли, до Бангкока или Утопао можно долететь за 300 :wow в оба конца :wow И нафиг, спрашивается, совковый черноморский берег :vopros Российский юг уже неоднократно проверен на лохотрон, хамство на каждом углу, отсутствие горячей воды и пр.пр.


Dusya

http://www.awd.ru/lipe_second.htm
извиняюсь, что не про Черное море ;), но чуть ниже спуститесь и там будет на русском описание отдыха :D я чуть слюнями не захлебнулась :conce , блиин, как же классно, настроение понедельника >:( тут же улетучилось

dimoniarius


Спору нет, много мест где и чище и дешевле доехать, но я люблю Крым особливо Севастополь :wow

Klavezz

не народ давай те колитесь где кому и когда больше всего понравилось отдыхать мы вот как раз собираемся в Джубгу поехать ......этим летом..
может че посоветуете правила там всякие или гостиницы! буду рада инфе  :yes
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика