Где и как снять машину с учета?

Автор Сане4ка, 07:44, 06 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сане4ка

Я новичек, нужно снять с учета машину поле аварии (машина ремонту подлежит, но на ремонт уйдет больше чем за нее заплатили, решили снять с учета и продать по зч). 1. Куда обращаться? 2. Какие документы нужны? 3. В какое время работают (и если можно телефон)?

Медвежоночек

Машины снимают с учета там же, где и ставят - в МРЭО ГИБДД. На высотной или в перпетуме))) и документы на машину нужны - ПТС и рег. свид-во. Номера надо будет сдать и, скорее всего, какую нить госпошлину заплатить...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Erra

А можно ж документы продать?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Сане4ка

Цитата: Erra от 13:03, 06 июня, 2013
А можно ж документы продать?
Это как? Можно в личку.

AlexK

Что за автомобиль то?
Документы далеко не всегда представляют какую-либо ценность.


Erra

Цитата: Сане4ка от 16:17, 09 июня, 2013
Это как? Можно в личку.
Да я тож не знаю, просто же народ продаёт/покупает документы под распил и конструктор.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Сане4ка

А  можно ли на сайте госуслуги снять машину с учета?

Erra

Или сами себе конструктор под эти документы привезите :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Сане4ка

Цитата: Erra от 15:45, 11 июня, 2013
Или сами себе конструктор под эти документы привезите :)
Подумаем....

Goga

Года два назад пытался снать с учёта 2 тачанки, кроме паспорта и денег ничего не требовали. У гайцов выписка о снимаемых машинах, там марка, номера, что то ещё прописано. Суёшь эти же бумаги в расчетный\кассовый отдел там жеж и они всё оформляют за какую то денежку, потом отдаешь это гайцам и свободен. Я застопорился на оформлении, там было до чёрта народу и я это дело бросил. Вот в отпуске думаю продолжить эпопею. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика