Камчатскэнерго - враги народа!

Автор Vikhol, 21:14, 05 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

От Пятого до ЦУМа отключилось электричество. Что за проклятый район...

Denny-boy

Цитата: Сан Саныч от 23:50, 26 сентября, 2013
От Пятого до ЦУМа отключилось электричество. Что за проклятый район...
Да, до меня доходили слухи о нелегкой жизни обитателей Верхнего Закултушья)

Akvarely

а в Закултушье через два часа запуск отопления!
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


хулиган

Цитата: Akvarely от 10:35, 27 сентября, 2013а в Закултушье через два часа запуск отопления!

на Баме батареи уже горячие... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Сан Саныч

У нас, пару недель назад, в подвале трубы меняли, на пластиковые, сегодня дали воду и из одного соединения весело полилось. В аварийку не дозвониться... Видать, не одни мы такие.


Lanusha02


Лимонка

И мы на Горизонте (диспетчерская) без отопления еще  :o
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Капаец

А я сегодня отключил, жарко стало.


212-й

Цитата: Лимонка от 14:02, 28 сентября, 2013
И мы на Горизонте (диспетчерская) без отопления еще  :o

В моих батареях часа три назад по-журчало что-то, но тепла не добавилось.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лимонка

Цитата: 212-й от 15:33, 28 сентября, 2013В моих батареях часа три назад по-журчало что-то, но тепла не добавилось.

Ура! Жень, у нас уже потеплело!  :yes Ведер по десять с батарей посливала и нормуль  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


212-й

Цитата: Лимонка от 17:16, 28 сентября, 2013Ура! Жень, у нас уже потеплело!

У меня слегка потеплело только сегодня. Сейчас опять что-то журчит.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Batriya

А у нас холодно и горячей воды нетути :(
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Вадим Витальевич

Когда Елена Работина в каком то репортаже про вороватое начальство энергетиков получающее огромные зарплаты, назвала их чубайсятами, так обиды были ого-го какие. А ведь так и есть. Именно Чубайс приучил, что можно грабить население и никто ничего.
Вот цитата:
ЦитироватьВ.Полеванов рассказывает: "Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут".
Вот отсюда взял: http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-1/
И это рыжее мудло до сих пор живёт и здравствует...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Сан Саныч

Цитата: Вадим Витальевич от 23:24, 04 октября, 2013И это рыжее мудло до сих пор живёт и здравствует...
И опровергает народные верования в то, что "Его Бог (жизнь) накажет"...


Denny-boy

Цитата: Вадим Витальевич от 23:24, 04 октября, 2013Когда Елена Работина в каком то репортаже про вороватое начальство энергетиков получающее огромные зарплаты, назвала их чубайсятами, так обиды были ого-го какие. А ведь так и есть. Именно Чубайс приучил, что можно грабить население и никто ничего.
Ну не совсем никто и ничего, выпиливают потихоньку, мне даже жалко их и их детей, тут их ненавидят, там они не нужны
Цитата: Вадим Витальевич от 23:24, 04 октября, 2013И это рыжее мудло до сих пор живёт и здравствует...
просто время его еще не пришло, пусть потешится. Как показывает практика, наказание все равно будет. Чем позже, тем страшнее обычно, на детях и родственниках отыграются.

Goga

Цитата: Скорпион от 23:52, 04 октября, 2013на детях и родственниках отыграются.
Дочку Горбачёва жалко, вроде нормальная девка :repa: Но да, до седьмого колена.  :devil
У нас дурка по полной, шашкой машут, головы летят, рожаем бесполезные бумажки прикрывающие жопу начальству, а по прямой работе принципиально ничего не меняется, доходность то не повысишь, а вкладывать бабки в будущее ещё вчера надо было, жалко свои сверхприбыли ужимать да и бесплатных "волшебников" на производстве поубавилось, жопу рвать никто не собирается - смысла нет. Дальше будет только хуже, Как говорил маэстро - "Всё нормально - падаю" :degen   
Вспоминается коронная фраза из курса ТУЖК (теория устройство и живучесть корабля) - у грамотного командира корабль тонет не опрокидываясь. :coolgay   Вот и обеспечиваем гордый уход под воду, дырки то латать некому.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Akvarely

Позорище(( с такими тарифами, качеством услуг, ветхими сетями посвящают в почетные жители города за заслуги перед энергетикой.
Наградили бы по тихой в Камчатскэнерго, где он раньше работал и не голосили бы на весь город. Да и особых заслуг не припомню, когда Семчев год корону носил главой.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Goga

Южносахалинск запустил 4 блок ТЭЦ 150МВт, попутно перевели на газ. Ждём повышения цены на топливо. Т.к. транспортникам доходы нужны а товарооборот топливной доставки упадёт.  :uzon: :degen В общем легче не станет. :yes :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

симаргл

Цитата: Goga от 12:22, 13 октября, 2013
Южносахалинск запустил 4 блок ТЭЦ 150МВт, попутно перевели на газ. Ждём повышения цены на топливо. Т.к. транспортникам доходы нужны а товарооборот топливной доставки упадёт.  :uzon: :degen В общем легче не станет. :yes :uzon:

молодец, у вас есть умение провадить анализ. по существу вы верно заметили

Goga

 :degen Вещь неочевидная, но 150Мвт дополнительной мощщи думаю ввели не с проста, что то там энергоёмкое запускать собрались, может япошкам продавать липиздричество попробуют? Опыт прокладки высоковольтного кабеля по дну моря уже наработан, расстояние там небольшое, вполне возможно. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Интересное кино. Вырубили штаты работяг, отняли у низшего и среднего руководящего звена руки, а требуют как с полного штата.  :repa:
Заявки на ремонт урезаются, типа из говна и палок чини. ХЗ чем думают. Начали бошки среднему звену откручивать, ясен пень желающих лезть в эту мясорубку маловато, народ тупо переползает на нижние должности или посылает всех бигбоссов в Ж и уходит совсем :degen Кризис ё. :lol:
Не знаю куда заползаем и как потом вылазить будем. Кручу пока то что могу  :repa: ХЗ, просвета впереди нет.  :bams: :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Одуванчик

у меня ржавая вода течет из горячей, у кого в районе 9-10 км также?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика