Камчатскэнерго - враги народа!

Автор Vikhol, 21:14, 05 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vikhol

Камчатскэнерго - садисты, враги народа. До сих пор топят. И ещё как - батареи горячие, хоть бы снизили параметры. Дома жара 26 при открытых окнах!
Звонил им, говорят, что пока приказа на отключение не было. Им нужно 5 дней подряд с температурой +8. Клоуны! Начинали пару раз отопительный сезон раньше срока за последние годы. А закончить раньше срока (потому что реальная жара наступила) - это блин сложно для них. Уморить нас хотят жарой.
Тьфу на них!

Присоединяйтесь! Выразим дружный протест энергетикам-садистам на этом форуме!
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

хулиган

Цитата: Vikhol от 21:14, 05 июня, 2013Уморить нас хотят жарой.Тьфу на них!Присоединяйтесь! Выразим дружный протест энергетикам-садистам на этом форуме!

Шарик,Вы балбес!... :yes постановлении об окончании отопительного сезона принимает мэрия! отопительный сезон на Камчатке равен 259 дней...если температура в течении 5 дней будет выше среднего значения +8 градусов,мэрия выпустит постановление.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Капаец

Если не хватает мозга закрыть задвижку :degsmile, потейте!  :gy:


Denny-boy

Цитата: Vikhol от 21:14, 05 июня, 2013
Камчатскэнерго - садисты, враги народа. До сих пор топят. И ещё как - батареи горячие, хоть бы снизили параметры. Дома жара 26 при открытых окнах!
Звонил им, говорят, что пока приказа на отключение не было. Им нужно 5 дней подряд с температурой +8. Клоуны! Начинали пару раз отопительный сезон раньше срока за последние годы. А закончить раньше срока (потому что реальная жара наступила) - это блин сложно для них. Уморить нас хотят жарой.
Тьфу на них!

Присоединяйтесь! Выразим дружный протест энергетикам-садистам на этом форуме!
Ставьте вентили на батареи и будет вам счастье.

Vikhol

Хулиган, от балбеса слышу. Начинали отопительный сезон раньше срока, и не один раз. Почему закончить раньше срока нельзя? Религия не позволяет? Зачем над людьми издеваться?

Sinus, какую задвижку? Нет у нас в квартире никаких задвижек.

Скорпион, да, сам думаю так сделать этим летом. На все батареи вентили поставить. Эти балбесы будут, конечно, по прежнему разбазаривать ресурсы на ненужное уже отопление, но хоть в жаре впредь сидеть не будем.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)


Vikhol

Да, у нас батарея в одной комнате теплоизолирована была весь этот отопительный сезон. В прошлые сезоны даже зимой иногда было очень жарко - они топят как звери. Видимо, возвращают долги по теплу за 1999-2000.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

Erra

Ув. модераторы, пожалуйста снесите тему и забаньте афтора пожизненно по айпи, пока эту тему не прочитали ответственные за задвижку.
Так-то почти треть города получает горячую воду через отопление, вырубят отопление - вырубят воду :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Капаец

Цитата: Vikhol от 21:29, 05 июня, 2013Sinus, какую задвижку? Нет у нас в квартире никаких задвижек.
Значит в доме есть, звоните в "Управляй контора" :cooler
Цитата: Vikhol от 21:29, 05 июня, 2013Эти балбесы будут, конечно, по прежнему разбазаривать ресурсы
Если у Вас не своя "кочегарка", то эти ресурсы нихрена не стоят (кроме транспортировки до Вашей коммуналки), это тепло от охлаждения генератора. Летом его на шару в водоемы сливают.


Denny-boy

Цитата: Vikhol от 21:29, 05 июня, 2013Хулиган, от балбеса слышу. Начинали отопительный сезон раньше срока, и не один раз. Почему закончить раньше срока нельзя? Религия не позволяет? Зачем над людьми издеваться?

Выше написали почему. Все претензии к администрации города.

Vikhol

Цитата: Sinus от 21:38, 05 июня, 2013
Значит в доме есть, звоните в "Управляй контора"
Разумно. Спасибо, возможно, завтра позвоню.

Цитата: Sinus от 21:38, 05 июня, 2013
:coolerЕсли у Вас не своя "кочегарка", то эти ресурсы нихрена не стоят (кроме транспортировки до Вашей коммуналки), это тепло от охлаждения генератора. Летом его на шару в водоемы сливают.
Ладно, значит просто идёт без лишних растрат издевательство над людьми.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)


Vikhol

Цитата: Erra от 21:36, 05 июня, 2013
Ув. модераторы, пожалуйста снесите тему и забаньте афтора пожизненно по айпи, пока эту тему не прочитали ответственные за задвижку.
Так-то почти треть города получает горячую воду через отопление, вырубят отопление - вырубят воду :(
Что за ерунда? Давайте тогда всё лето топить будем, что ли?
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

хулиган

Цитата: Скорпион от 21:38, 05 июня, 2013Выше написали почему. Все претензии к администрации города.
Дэн,а это по типу: смотрю в книгу,вижу фигу...
Цитата: Vikhol от 21:40, 05 июня, 2013Ладно, значит просто идёт без лишних растрат издевательство над людьми.
и как всегда лишь бы пукнуть...построй дом,чтобы не издевались...хочешь-топи,не хочешь-не топи...и будет тебе щастье... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Vikhol

Цитата: Скорпион от 21:38, 05 июня, 2013
Выше написали почему. Все претензии к администрации города.
А энергетики не при делах, да? Почему они администрацию не упросят раньше нормативного срока закончить отопительный сезон?
А им, как я понял, и дела нет до страданий людей от жары. А тарифы повышать не забывают. Если бы Илюхин (дай ему бог здоровьицца) в начале года им рога не обломал, то платили бы за отопление чуть ли раза в 1,5 больше сейчас.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

Denny-boy

Цитата: Vikhol от 21:46, 05 июня, 2013А энергетики не при делах, да?
В данном случае командет Гидрометцентр, как только они дадут в мэрию инфу, что пора, те настрочат приказ, чтоб энергетики вырубили печь и все. Что тут непонятного?

Erra

Ничё-ничё, щя в субботу дожди с низкой температурой на месяцок нагрярут по-другому запоёте. Два дня лето на Камчатке, уже переполох, жарко им виити ли.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Vikhol

Цитата: Скорпион от 21:52, 05 июня, 2013
В данном случае командет Гидрометцентр, как только они дадут в мэрию инфу, что пора, те настрочат приказ, чтоб энергетики вырубили печь и все. Что тут непонятного?
Энергетики тоже влияют на процесс. Могли бы поспособствовать скорейшему завершению отопительного издевательства. А им звоню - им пофигу.

Цитироватьи как всегда лишь бы пукнуть...построй дом,чтобы не издевались...хочешь-топи,не хочешь-не топи...и будет тебе щастье...
Хулиган, идите в пень со своим хамством и словоблудием.

Erra, аналогично.
Я прохладу люблю, пускай дожди.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

Капаец

Цитата: Vikhol от 21:59, 05 июня, 2013Я прохладу люблю, пускай дожди.
Я то же люблю прохладу, поэтому еще вчера перевел отопление из + в - .
Это же просто.

Erra

Кто любит прохладу, но не умеет перекрывать батареи (даже я умею) пускай тот валит в Магадан, там всегда прохладно.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Helene

Постановление  администрации ПКГо по окончанию отопительного сезона подписывается согласно Решению Городской Думы (если надо завтра гляну номер). В Решении думы четко прописаны критерии начала и окончания отопительного сезона, т.е аргумент "мне жарко, гаси кочегарку" не канает...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Цитата: Vikhol от 21:59, 05 июня, 2013Я прохладу люблю, пускай дожди.
Уже прохлада, отбой панике
Цитата: Erra от 22:07, 05 июня, 2013Кто любит прохладу, но не умеет перекрывать батареи (даже я умею) пускай тот валит в Магадан, там всегда прохладно.
В 2011 там было жарко, ходил в шортах и футболке и пот смахивал)

Vikhol

К тому же энергетики могли бы снизить параметры отопления до минимума, чтобы батареи были чуть тёплые.

Helene, отопительный сезон пару раз начинали раньше срока, который положен по закону.
Почему закончить его нельзя раньше срока ввиду резко наступившей жары? Зачем над людьми издеваться? Не у всех есть вентили на батареях. Да и, если уж на то пошло, то пускай мне установку этих вентилей оплатят из казны или какого другого источника. Тогда пускай топят хоть всё лето.
А то хорошенькое дело получается, надо несколько тыщ из своего кармана выложить, чтобы перестать терпеть отопительный идиотизм.
Или пускай не допускают идиотизма, или пускай оплатят всем желающим установку вентилей.
Рекомендую к просмотрю фильмы:"Хозяева денег"
"Невидимая Империя: становление Нового Мирового Порядка" и "Сионизм. Тайное и явное." (советский фильм 1973 г., есть на Ютьюб)

Ной

Не, с теплом пусть будет как есть - ошпаренных меньше, чем обмороженных. А вот в случае тарифов - да, согласен Враги Народа.

Batriya

Я была бы рада круглогодичному отопительному. У нас дом блочный, и летом даже в жару я на улицу греться хожу, добавить к этому отсутствие горячей воды на все лето....  нафиг, нафиг-пусть топят, я лучше окна пооткрываю. К тому же вода в кране и в батареях максимум 40 градусов.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Helene

Цитата: Vikhol от 22:17, 05 июня, 2013
К тому же энергетики могли бы снизить параметры отопления до минимума, чтобы батареи были чуть тёплые.

Helene, отопительный сезон пару раз начинали раньше срока, который положен по закону.
Почему закончить его нельзя раньше срока ввиду резко наступившей жары? Зачем над людьми издеваться? Не у всех есть вентили на батареях. Да и, если уж на то пошло, то пускай мне установку этих вентилей оплатят из казны или какого другого источника. Тогда пускай топят хоть всё лето.
А то хорошенькое дело получается, надо несколько тыщ из своего кармана выложить, чтобы перестать терпеть отопительный идиотизм.
Или пускай не допускают идиотизма, или пускай оплатят всем желающим установку вентилей.
Начало отопительного сезона раньше срока проводили через сессию Городской Думы, кроме этого, при начале отопительного сезона требуется порядка 5 суток, чтобы заполнить всю систему города.Как раз на норматив и выходит. К тому же холод сегтябрьский - это не майская аномальная жара. Вспомните прошлую неделю - достаточно холодно было...
Вы только о себе думаете: жарко, потею, вентили мне поставьте ( проведите собрание собственников, примите решение заменить всем батареи), а вот у моей мамы очень холодно в квартире, а многие получают горячую воду только в отопительный сезон.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kran.dv

Энергетики знают, сколько мы должны оплатить за отопление в 2013 году, не путайте им расчёты - если не выбрали тепло за зиму, получим хоть в июле (насильно), тем более что в месяцы, когда нет отопления, по новым законам плату за него выставлять не будут.
2) у многих очень сырые квартиры, например в домах подвергшихся модному ныне у коммунальщиков сейсмоукреплению с толстой теплосберегающей обшивкой (в квартиры просачивается вода, даже в те, где её никогда не было). Благодоря продолжающемуся отпительному сезону эти квартиры хоть обсохнут!
У нас сухо, +29,3 в комнате. Жарко...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика