Камчатка стала одним из 10 регионов приоритетного заселения

Автор хулиган, 07:28, 31 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Интересно посмотреть кто по профессии приезжает и состав наших безработных, а то целенаправленным вредительством пахнет, вторую Кондопогу и Бирюлево нам только не хватает

симаргл

Цитата: Скорпион от 06:00, 15 октября, 2013
Интересно посмотреть кто по профессии приезжает и состав наших безработных, а то целенаправленным вредительством пахнет, вторую Кондопогу и Бирюлево нам только не хватает

давича купил пистолет огестрельно ограниченного действия тип 'оса' с десяти метров ранение в голову счетается смертельным, больше артенативы не вижу. это после нескольких случаев, я просто их несколько сраху не вывезу.

Игорь А.К.

 Наверное это правильно , ведь язык добра они не понимают . И каждую нашу уступку , считают за нашу слабость ...


murka

А виноваты вы останетесь. Посмотрите что в Бирюлеве сейчас происходит.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катарсис

Цитата: murka от 09:38, 15 октября, 2013
А виноваты вы останетесь. Посмотрите что в Бирюлеве сейчас происходит.

Ну так наших почмырить, в клетку посадить так это только в радость...
А вот гнид стреляющих из автоматов проезжая по центральным улицам (в МСК случаи были) не трогают...Вах наверно везде подмазано...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


голдик

Цитата: Катарсис от 11:14, 15 октября, 2013А вот гнид стреляющих из автоматов проезжая по центральным улицам (в МСК случаи были)
Свежачок из Питера :)
Цитировать.............Напомним, машина Toyota председателя совета директоров ЗАО "Росбалт" Натальи Черкесовой была сегодня блокирована двумя автомобилями, белым микроавтобусом Hyundai К868РР178 с рекламой сети ресторанов грузинской кухни "Гурмания Project" и черным седаном Opel О672АО47.
Как сообщает "Росбалт", из машин вышли несколько мужчин неславянской внешности и атаковали водителя Toyota, Сергея Кулана. Водитель был жестоко избит на глазах многочисленных прохожих, так как "Toyota с московскими номерами не должна мешать уважаемым в Петербурге людям"...........http://www.fontanka.ru/2013/10/14/218/


zvezda

Пускай 3,14здят, может русский народ и поумнеет, а то уж очень либерален к иноверцам, толерантности всё хочет.

bagris1984

Всё просто: организовали бы нормальные жилищные условия и условия труда с хорошей оплатой этого труда, соответственно. И не пришлось бы поднимать численность населения полуострова из-за того, что люд ВАЛИТ с камчи... Был в станице Запорожская, что недалеко от Анапы... Так вот скажу, что я лучше там буду жить за зарплату в червонец, нежели на Камчатке за полтинник... Кстати, камчадалов там ого-го много!...
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!


КМП


kzkz

а тем временем на сайте «Российской общественной инициативы» голосование за введение закона о визовом режиме http://visa.navalny.ru/...

вообще сама в шоке, недавно задумалась откуда в курской обл столько стало лиц "иностранных" мелькать - а тоже вошли в программу переселения бывших соотечественников...
но благо в городке где мои родные живут, хоть и подобие неких 90-х, но не дают всяким высовываться... власть знает, но на воспитание приезжих глаза прикрывает, поэтому относительное спокойствие и не высовываются. Хотя кто только приезжает пытается вое Я показать... Последние были чеченцы - молодые лет по 18-20, на место поставили местные. теперь даже не наблюдается детей гор
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


веселый

Давайте еще Камчатку заселим черномазыми,я скоро к вам в гости приеду отдыхать)) :devil




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика