Девичник-мальчишник на Ивана Купала

Автор Soleil, 19:29, 30 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дениза Бодю

Ну все... нагрызлись зефира и потеряли Колю...

Veter

Коля, Андруха, Макс, Надя :coolgay

Veter

Еще парочка  ;)


МалаЯ

Коля тоже встал с нами в пять утра, потом лёг досыпать, потому как ему надо было утром в аэропорт ехать. Во сколько точно он уехал-я уже не в курсе.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Veter

Не какой дождь не испортит отличного настроения :coolgay


Soleil

Спасибо Ветер, Малая и Акваголик!!!  :4mok Большое-большое спасибо за фотки - хохочу в голос  :lol:  Теперь хочу их все заполучить в свою коллекцию  :) Лера, вся надежда на тебя  :shuffle  :4mok И всем-всем-всем спасибо - на Камчатке лучшие люди на планете  :coolgay  :yes
Мне вот странно ток одно - почему я не залезла ни на одно дерево???  :lol: Обычно у меня с каждой вылазки на природу куча фот хде я скачу по деревьям))) Надо наверстать!!!  :beer  И я ужо по фсем соскучилась  :love
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 15:07, 08 июля, 2013Лера, вся надежда на тебя  :shuffle  :4mok
Обязуюсь собрать со всех, потом могу раздавать.

УЗOH

Цитата: Planer от 19:27, 07 июля, 2013
Отдельное спасибо Акваголику, поставившему на стол пластиковые рюмки и дерзко заявившему, что  за их пропажу никто не подвергнется преследованиям, репрессиям и гонениям)) Браво!

Да-да, на пластиковые стаканчики пофиг, а за мельхиоровую ложку порву!  :degen

Цитата: Каркуша от 19:06, 07 июля, 2013
У меня чья-то ложка-подкидыш. Если кто надумает самозабвенно страдать по поводу потерянной ложки, крайне дорогой его сердцу, то дайте знать, я верну)
Цитата: Planer от 19:27, 07 июля, 2013
Кстати, у меня тоже попросила политического убежища чья-то симпатичная  ложечка... решение пока не принято.
Цитата: МалаЯ от 20:08, 07 июля, 2013
Ребят, а где вы вторую ложку откопали? Мы сегодня только одной ложке хозяина не смогли найти :repa:
Цитата: Каркуша от 19:48, 07 июля, 2013
проведем опознание, освидетельствование, запротоколируем, и по результатам - вернем ложку владельцу

Ну верните, пожалуйста...  :shuffle
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Гоcть

Цитата: Aquaholic от 00:40, 09 июля, 2013
за мельхиоровую ложку порву!  :degen
Ну, кто так ведет переговоры!
Ты бы, мил человек, рассказал задушевно, скока гадов морских за один раз со дна достать можешь... тут бы ложечка и материализовалась.
Прям из воздуха))

KARABAS

Цитата: Planer от 08:40, 09 июля, 2013Ты бы, мил человек, рассказал задушевно, скока гадов морских за один раз со дна достать можешь...

Ну или сколько таких гадов, которые ложки чужие тырят, ты за за один раз можешь на дно морское погрузить....  :blush2:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


МалаЯ

Цитата: Aquaholic от 00:40, 09 июля, 2013
Да-да, на пластиковые стаканчики пофиг, а за мельхиоровую ложку порву!  :degen

Ну верните, пожалуйста...  :shuffle

Я утром белую металлическую видела, мельхиоровую не встречала.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Каркуша

Цитата: ng от 19:33, 07 июля, 2013Ложка моя,утром не до нее было.забыл
Цитата: Aquaholic от 00:40, 09 июля, 2013Ну верните, пожалуйста... 
Ложки собраны, помыты и ждут встречи с владельцами на КП в рабочее время. За подробностями - в личку.
Неразобранные ложки вскорости будут переведены в основные средства предприятия и поставлены на баланс.  :brovki:
Так что не затягиваем с визитами.

МалаЯ

Люди, кому фото? Есть возможность сегодня отдать.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

MVG

Прошу еще раз прощения за задержку с фото. Просто решил отдать все "долги" в этом отношении. Лучше все же поздно, чем никому. Картинки кликабельны.


MVG


MVG


MVG


Rara_Avis

Цитата: MVG от 12:21, 26 октября, 2013Прошу еще раз прощения за задержку с фото.

Тонечка! Какая ты красивая!  :degen
Но я тебя не за то люблю, а за то, что ты - замечательная!
Понаедь к нам еще, пожалуйста!  :degen

Absolu

 :bams:  ООО!!!  Какие события на форуме!  Молодцы! Так здорово!

:degen  я уже вообще видимо отвыкаю от интернета))

murka

На фото все красивые...молодец фотограф, молодцы модели)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

МалаЯ

Цитата: Absolu от 13:49, 26 октября, 2013
:bams:  ООО!!!  Какие события на форуме!  Молодцы! Так здорово!




Смотрю я на фото и вспоминаю, как же было здорово. Даже противный июльский дождик не помешал нам провести этот праздник весело, пусть даже и со значительными изменениями в сценарии ))) Думаю, надо в следующем году обязательно повторить!!!!
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Одуванчик

оооо :shoking , там Василий божью корову рассматривает на руке, да? :blush2:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

212-й

Максим, спасибо большое за красочные и великолепные фотографии! :) Я словно вновь оказался в том лесу, на том озере - классно!

Поддержу предложение будущим летом повторить праздник общения добрых и красивых людей! :) Даёшь уху, даёшь шашлыки, даёшь плов!  :cooler :) Даёшь три костра (нам дров хватит? надо будет снарядить  экспедицию)  :degsmile  и кучу палаток вокруг!  :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

МалаЯ

Цитата: 212-й от 12:58, 27 октября, 2013
Максим, спасибо большое за красочные и великолепные фотографии! :) Я словно вновь оказался в том лесу, на том озере - классно!

Поддержу предложение будущим летом повторить праздник общения добрых и красивых людей! :) Даёшь уху, даёшь шашлыки, даёшь плов!  :cooler :) Даёшь три костра (нам дров хватит? надо будет снарядить  экспедицию)  :degsmile  и кучу палаток вокруг!  :)

Три...??? А где был третий-то? Думаю, в следующем году с местом проблем не будет-можно остановиться на том же озере. Лишь бы не было дождя))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Одуванчик

Цитата: МалаЯ от 13:12, 27 октября, 2013
Лишь бы не было дождя))))
а мне показалось, что он вам совсем не мешал  ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика