НИД ХЕЛП

Автор Lord Set, 10:45, 19 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

Резак не пашет!
Резак НР 8200 , глюков небыло ...

раньше стояла мать 7КТ333 все резал, поставил новую мать Р5GD1 не режет, диски читает...

Режу ч/з Неро, он выдает сообшение Unspecified target error или  Scsi target error

думал дело в Нере или в Винде, нифига неру переустанавливал (с 5й на 6ю) не канает, винды тож разные пробовал 98 или ХР

люди помогите плиззз

Lord Set

Куча вего написано ....

пишут что болванка HI-SPEED, а резак старый

че правда такое может быть  ?

Grek

Легко))
Мой DVD-RW не захотел резать обыную сидиэрку УЛЬТРАСПИД.


Lord Set


Lord Set

нифига ...

у меня на матери 1 ide порт, на нем висят hdd и cdr


Lord Set

А еще вопрос где можно прикупить переходник  HHD(ATA) на SATA

Димчег

Цитата: Lord Set от 13:17, 19 января, 2005
А еще вопрос где можно прикупить переходник? HHD(ATA) на SATA
лучше PCI SATA контроллер покупать
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lord Set



Lord Set

Да не у меня 2 винта 1 SATA другой АТА, на матери есть 4 или 5 сатовских разъемов, вот хочу их на сату посадить

Lord Set

2 димчик:
так чем лучше


Лайса

4 на твоей матери сатовских разъема.
ЗЫ. а мать классная. только АГП слота нет... имхо рановато стали производители пихать только пси-экспресс...

Virus

Не рановато, просто дело в том что расположение на одной матери АГП порта и шин ПСАЙ экспресс сложно в техническом отношении, и кроме того такие материнки стоить будут дороже чемматери которые только ПИСИАЙ экспрес. Вот вот выйдет мать от гигабайта которая будет иметь полноценный АГП и ПИСИАЙ экспрес разъемы.

Lord Set

А меня это ни как не напрягает ...
сказано экспресс значить видева нада экспресс ...

а вот резак нада новый брать, да белдо в балванеусах, вчера из закрамов нашел низкоскоростную, все записалось ...

какой резак посоветуете ??

Лайса

#13
Nec 3500A или Nek-3520A отличные писалки. пишут все. именно все. т.е. dvd+/-RW, CD-RW, двуслойные двд. первый - на 4х, второй - на 8х. двд-рв на 16х, если верить ixbt.com - это технологческий предел
если найдешь конечно. 3520 - в городе нет вообще, а 3500 - сегодня должны быть в комтрейде, к понедельнику будут в КамчатТехнолоджи.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика