Детские вещи из рук в руки

Автор Одуванчик, 16:12, 27 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Возьмем в добрые руки детские вещи (и на мальчика, и на девочку) в любом состоянии: куртки, штаны, обувь и т.д. Сама приеду и заберу.
Возраст от 7 лет и выше.

8-924-793-75-81
Ирина
Заранее благодарна.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

LaLoca

разместить в контакте в доске объявлений?
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

валькирия

Ира а какой размер у парнишки твоего?


валькирия

http://vk.com/kamreklama Вот ссыль можешь сама в контакте разместить.

Одуванчик

Цитата: валькирия от 19:09, 27 мая, 2013
Ира а какой размер у парнишки твоего?
рост 128 см, но принимаем в дар одежку на вырост, кроме того требуются вещи на девочку такого же роста,
всем спасибо.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


валькирия


Vilka

хотела от своего отдать, а он у меня в 9 лет 128. Поспрашиваю у подружек. А размер обуви какой?

Одуванчик

Сын носит 30-31, он высокий, нога большая, но он сам очень худой и нога узкая
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


LaLoca

разместила на других форумах и в контакте. вот ещё одна группа, где объявления давать можно- http://vk.com/kamfair.
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

валькирия

Подскажите на лейбах кофт указанно 13,14....Это какой рост?


Одуванчик

Цитата: валькирия от 18:16, 28 мая, 2013
Подскажите на лейбах кофт указанно 13,14....Это какой рост?
Валя, какая длина рукава от плеча и длина от горла до низа.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

валькирия

Ира расклад такой. Есть две куртки 128р одна зимняя, одна осень весна. Правда если он быстро растёт боюсь зима мала будет(( Обувь 32 размера 3 пары красовок, и одни летние сандали новые 31.И кофточка 128р.Мой парень не большой он только недавно вырос из этого размера.

валькирия

Для девчушки ничего нет(( Моя маленькая слишком я сама для неё искала вещи правда не нашла.

Erra

У меня есть свитер прикольный с короткими рукаваси и норвежским рисунком  фирмы bee free, я его одевала пару раз, он мне маленький. Где-то наверное S размер взрослый, он подойдет такой девочке?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Одуванчик

Цитата: валькирия от 21:05, 28 мая, 2013
Ира расклад такой. Есть две куртки 128р одна зимняя, одна осень весна. Правда если он быстро растёт боюсь зима мала будет(( Обувь 32 размера 3 пары красовок, и одни летние сандали новые 31.И кофточка 128р.Мой парень не большой он только недавно вырос из этого размера.
забираю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Цитата: Erra от 21:11, 28 мая, 2013
У меня есть свитер прикольный с короткими рукаваси и норвежским рисунком  фирмы bee free, я его одевала пару раз, он мне маленький. Где-то наверное S размер взрослый, он подойдет такой девочке?
забираю на вырост
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

валькирия

Завтра звякни я всё постирала сохнет :)

Одуванчик

По прежнему требуются вещи для девочки возрастом от 7 лет. Берем вещи в любом состоянии, в том числе, требующие реставрации (подошьем, ушьем, молнии вставим и т.д.) ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

голдик

У меня есть много маек для мальчика, не ношеных, нужны?

Одуванчик

Цитата: голдик от 07:21, 29 мая, 2013
У меня есть много маек для мальчика, не ношеных, нужны?
да, да берем все!!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Batriya

А рост у девочки? нам плащик отдали, но моя категорически носить не хочет-цвет не нравится. Плащ на 6-7 лет
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Одуванчик

Цитата: Batriya от 12:33, 29 мая, 2013
А рост у девочки? нам плащик отдали, но моя категорически носить не хочет-цвет не нравится. Плащ на 6-7 лет
125 см сейчас
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Batriya

Ну в общем, думаю подойдет на сейчас. еще есть куртешка на погулять розовая непромокайка-непродувайка на теперешнюю погоду, майка-сарафан и свитерок симпатишный желтый.
Можно забирать))))
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

katrin

соберу, как раз вроде рост ваш, есть и куртки и штаны и обувь...пишите в личку или звоните 89619613689
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

katrin

Кстати, модераторы, вообще предлагаю ввести тему обмена вещей так сказать, от 0 и выше, дети растут, а какие то не дорастают, и вещи все хорошие жалко, я недавно не знала кому зимнюю одежду отдать из дидриксона выросли. так что я думаю очень будет нужная и полезная тема.
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика