Просто Хвастаюсь))))

Автор Soleil, 00:31, 25 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

А мне самсунг гэлакси МЕГА подарили :)  там Ангри Бёрдс величиной с КУЛАК! ыыыы
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Цитата: Erra от 23:56, 04 августа, 2013самсунг гэлакси МЕГА
ого себе подарок, клёво!
обожаю, когда люди начинают разговаривать с помощью этих противнЕй)

знаете какая операция в скором будущем будут самой популярной? Операция по удлинению пальцев)

Erra

Цитата: Каркуша от 00:05, 05 августа, 2013
ого себе подарок, клёво!
обожаю, когда люди начинают разговаривать с помощью этих противнЕй)

знаете какая операция в скором будущем будут самой популярной? Операция по удлинению пальцев)
Дя :( пальцев не фатает :(
Ну некоторые ваще по планшетам без наушников беседуют :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Гоcть

Во время очередной уборки обнаружил за шкафом кабель со стандартным разъемом ADSL...
Проверка показала наличие высокоскоростного И-нета  (полуторагиговый фильм скачался за 12 минут)

Каркуша

Хвастаюсь новым диваном!
Он же просто прелесть как чудесен :p
В четверг я буду на нем спать, ноги не будут свешиваться с края и кошка наконец-то не будет дрыхнуть на мне вторым этажом.
и теперь я нищая


хулиган

Цитата: Каркуша от 23:37, 18 августа, 2013и кошка наконец-то не будет дрыхнуть на мне вторым этажом.и теперь я нищая
только кошка? :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша


Гоcть

А помойму, твой оптимизьм относительно кысы ни на чем не основан...
Со всем остальным нельзя не поздравить!


Denny-boy

Только что заготовил на зиму жбанчик пахучего чая из иван-чая) Жаль рыбалка не удалась.

Каркуша

Цитата: Planer от 23:48, 18 августа, 2013оптимизьм относительно кысы ни на чем не основан
ненене
дело в том, что сейчас я сплю на детской кровати, где кошка рядом со мной просто не помещается.
Поэтому она с маниакальным упорством громоздится на ноги, попу, спину. Если я скрючусь и освобожу место на кровати, кыся перебирается туда.


хулиган

Цитата: Каркуша от 23:44, 18 августа, 2013только кошка

Теперь-то, не только кошке места хватит... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

KARABAS

Цитата: Каркуша от 23:37, 18 августа, 2013Хвастаюсь новым диваном!

Поздравляю с отличной покупкой!  :coolgay
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: Planer от 23:48, 18 августа, 2013нельзя не поздравить!
Цитата: KARABAS от 00:24, 19 августа, 2013Поздравляю
спасибо, выбор был мучительным)
Цитата: хулиган от 23:55, 18 августа, 2013не только кошке места хватит
а то

Гоcть

Цитата: Каркуша от 00:46, 19 августа, 2013
выбор был мучительным)
Мне такая же фигня предстоит, что было самым трудным?

голдик

Кра
Цитата: Каркуша от 23:37, 18 августа, 2013Хвастаюсь новым диваном!

Красявый))) :p. Завидую)) Я пока сплю извиваясь между впадинами старого дивана. :)

KARABAS

Цитата: Planer от 03:57, 19 августа, 2013Мне такая же фигня предстоит, что было самым трудным?

Доставать деньги из кошелька....  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: Planer от 03:57, 19 августа, 2013что было самым трудным?
Пешком облазить мебельные магазы в П-К и остановить выбор между двумя диванами. Сутки мучилась. Разница в моделях, цвете и цене на 20 т. давила. Но стоило увидеть его второй раз и я поняла, что это именно то, что я хочу)
Цитата: KARABAS от 08:44, 19 августа, 2013Доставать деньги из кошелька
не, я не могла с карты снять. Просайгачила с 5 км до АЗС в поисках банкомата, но так и не смогла..

Romesh

Я вчера первый раз затопил свою баню на даче. Обалдеть!!!  :cooler Посидели классно - всем очень понравилось. Не зря я в нее столько труда вложил. Все работает как надо - и парилка и душ с горячей водой. Остались мелкие недоделки и внутренняя отделка душевой и комнаты отдыха... Банька маленькая, но втроем вполне уместились.  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Медвежоночек

Цитата: Каркуша от 10:20, 19 августа, 2013Пешком облазить мебельные магазы в П-К

Каркуша была замечена в субботу поднимающейся бодрым, легким бегом от 5 км выше, на автомобилистов.. видимо из Власны в Тыщу бежала..... а мы ехали из Тыщи уже, заехали во Власну буквально на полминутки, чтоб понять, что там для нас нет НИЧЕГО. И потом поехали в Серую лошадь, где и нашли то что надо. Мы в субботу мебель для своего первокассника искали-смотрели...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Накрутил на своем "борзике" уже 500 км по Таю.
Кстати, дисциплинирует не по-детски)
У них штаф за нетрезвую езду до 60 тыр!
Личное потребление алкоголя по сравнению с прошлым годом снизилось в разы :blush2:

.....

Охууу....ый я себе нож купил)))

KARABAS

Цитата: Planer от 00:25, 20 августа, 2013Накрутил на своем "борзике" уже 500 км по Таю.

Хм... Миша, а ты чем фотоаппарат держал, когда снимал?  :repa:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

камеры типа GoPro обычно крепятся на шлем. Есть крепления на руку, как наручные часы... Это камеры чтоб снимать себя любимого во всяких экстримах. У Димаса Контур - мы им под водой снимали, ну и на горнолыжке - он ее на шлем крепит и катается.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Одуванчик

Цитата: Planer от 00:25, 20 августа, 2013
Накрутил на своем "борзике" уже 500 км по Таю.
Кстати, дисциплинирует не по-детски)
У них штаф за нетрезвую езду до 60 тыр!
Личное потребление алкоголя по сравнению с прошлым годом снизилось в разы :blush2:
мне сначала показалось, что шлем у Миши желтый, потом при ближайшем рассмотрении, оказалось, что это не шлем, а куст, а голова отражается в зеркале.
Короче клевая фотография.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

ГоПро висит на шее.
Фотку из видео выдернул)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика