Просто Хвастаюсь))))

Автор Soleil, 00:31, 25 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Воть иногда тааак хочется хвастануть, а подходящей темки неть  :) Решилась завести  :shuffle

Сейчас просматриваю фотки семьи... Таааак ностальжирую.... Знакомьтесь - это мои младшие сестрёнки  :) Ну правда жеть красотки?  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Helene

Тонечка, а ты брюнетка как среди блондинок оказалась?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Soleil

Цитата: Helene от 00:38, 25 мая, 2013
Тонечка, а ты брюнетка как среди блондинок оказалась?
Лена, открою страшшшную тайну - мы крашеные  :lol: Ток я ушла от этого образа, а они исчо у меня молодые - балуются))) Нууу... воть моя фота 2005 года))) ... ток не смейтесь...  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


jhuk

Цитата: Soleil от 00:46, 25 мая, 2013
Лена, открою страшшшную тайну - мы крашеные  :lol:
У сестер глаза светлые, они больше на блондинок похожи.
Красивые девчонки у вас в семье, но вы мало похожи
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

RAIN/SNOW

Цитата: Soleil от 00:46, 25 мая, 2013
Лена, открою страшшшную тайну - мы крашеные  :lol: Ток я ушла от этого образа, а они исчо у меня молодые - балуются))) Нууу... воть моя фота 2005 года))) ... ток не смейтесь...  :shuffle

Есть чем похвастаться  )))


КМП

Цитата: Soleil от 00:46, 25 мая, 2013
Лена, открою страшшшную тайну - мы крашеные  :lol: Ток я ушла от этого образа, а они исчо у меня молодые - балуются)))
А Вы в свои еще 37 себя уже старой считаете? :kult:

Soleil

Девчонки, всем спасибо за добрые слова, но давайте не обо мне  :)  :shuffle Темка создавалась, чтобы каждый смог похвастать чем-то хорошим))) Вчера мне захотелось похвастать своими малыми, потому что безумно их люблю и очень-очень соскучилась. Мы не виделись уже 8 месяцев, а это впервые такая долгая разлука за всю нашу жизнь((( Старой себя ваще не считаю  :gy: Но у нас с ними разница более 10 лет))) А теперь давайте хвастать разными приятностями!!! У меня воть сегодня снова повод - "Последний звонок" у дочи))) Она тааакая красотулька сегодня была))) Как вернется с гулек и принесет фотик, так выложу какую-нить фоту, т.е. исчо похвастаю  :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

хулиган

Цитата: Soleil от 21:17, 25 мая, 2013
А теперь давайте хвастать разными приятностями!!! У меня воть сегодня снова повод - "Последний звонок" у дочи))) Она тааакая красотулька сегодня была)))
Тоня,поздравляю от души!!! Все дети теперь взрослые! ты живешь для себя! и дочу отправляй подальше от сюда!!!!!!!!!!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Soleil

Цитата: хулиган от 21:29, 25 мая, 2013
Тоня,поздравляю от души!!! Все дети теперь взрослые! ты живешь для себя! и дочу отправляй подальше от сюда!!!!!!!!!!!! :yes
Игорь! Спасибо  :4mok Но у нас же ток 9-й класс, у нас ещё два года впереди))) А дети не хотят с Камчатки уезжать ни в какую))) Если бы не они, то из-за ентих землетрусов, я б ещё неделю назад домой улетела  :pom:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

хулиган

Цитата: Soleil от 21:33, 25 мая, 2013
Игорь! Спасибо  :4mok Но у нас же ток 9-й класс, у нас ещё два года впереди))) А дети не хотят с Камчатки уезжать ни в какую))) Если бы не они, то из-за ентих землетрусов, я б ещё неделю назад домой улетела  :pom:
да ладно землетрусы...это фигня последняя...))) ты как умная мама,должна им впитать с молоком матери,что на Камче делать нех....к сожалению...и будет только хуже...((( как моя дочь не противилась моим этим позывам,но все-таки приняла позицию-"надо валить с Камчи!" :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Saintseadog

Цитата: хулиган от 21:47, 25 мая, 2013
да ладно землетрусы...это фигня последняя...))) ты как умная мама,должна им впитать с молоком матери,что на Камче делать нех....к сожалению...и будет только хуже...((( как моя дочь не противилась моим этим позывам,но все-таки приняла позицию-"надо валить с Камчи!" :yes
А мы наоборот сюда решили  :repa:

Marta

Поддержу Тоню с её новой темой ))) Хорошая тема, нам ведь всем есть кем гордиться!
(вообще можно перенести её в раздел "О нас"  :yes )

А вот, собственно говоря, моя гордость.. Младшее поколение нашей семьи.. Мой брат и племяшик  :p ))) Очень их люблю )))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Одуванчик

Тоня и Марта у вас замечательные родственники
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Решила похвастаться, что в нашем городе появляется хоть какая то красота, смотрите какие тюльпаны растут в центре. Дай бог, чтоб весь город зацвел когда нибудь так. Лично зацелую организатора сего мероприятия, обещаю. 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Serega20cm

Цитата: Одуванчик от 14:11, 18 июня, 2013
Решила похвастаться, что в нашем городе появляется хоть какая то красота, смотрите какие тюльпаны растут в центре. Дай бог, чтоб весь город зацвел когда нибудь так. Лично зацелую организатора сего мероприятия, обещаю.

аааа ..... бегу садить тюльпаны)))

Каркуша

Цитата: Serega20cm от 22:55, 18 июня, 2013
аааа .....
я, канеш, извиняюсь за дерзость, но с таким ником Serega20cm эта тема - абсолютно ваша :degen

Капаец

Смотрю по СТС "Робокоп-2"
Гыыы полиция Детройта гоняет на Lada Калина :degen

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 23:04, 18 июня, 2013
я, канеш, извиняюсь за дерзость, но с таким ником Serega20cm эта тема - абсолютно ваша :degen
Serega20cm теперь просто гость и его тайна останется с ним  :(
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Цитата: Одуванчик от 12:15, 04 июля, 2013
Serega20cm теперь просто гость и его тайна останется с ним  :(
аватарку можно менять

Отшельник

Однокурсник открыл новую комету:

ЦитироватьМОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Астроном Геннадий Борисов, сотрудник Крымской станции Астрономического института имени Штернберга МГУ (ГАИШ), открыл новую комету, которая получила его имя, говорится в сообщении Центрального бюро астрономических телеграмм.
Впервые Борисов обнаружил комету 8 июля на трех снимках с 20-сантиметрового астрографа Крымской станции, где он увидел объект 13-й звездной величины. Затем эти данные были подтверждены российскими астрономами, в частности, карельским астрономом Артемом Новичонком (в минувшем году открывшим комету ISON) и наблюдателями с обсерватории ISON-Кисловодск.
Кроме того, открытие было подтверждено японскими, британскими, итальянскими и американскими астрономами.
Новая комета получила обозначение C/2013 N4 (BORISOV) — это первая комета, открытая с территории независимой Украины.

РИА Новости

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Soleil

Ещё похвастаюсь!))) Мой дружище из Южно-Курильска, который написал песню для нашего спектакля "А зори здесь тихие", прошел в полуфинал конкурса аторов-исполнителей шоу- Хит, на телеканале "Россия-1" и сейчас к нему на Курилы летит съемочная группа, чтобы снять о нем сюжет!  :dev: :dev: :dev:  Я так счастлива за Сережку!!! :p У него суперские песни  :p  Единственное, он оч боится одного факта))) Написал: "Молю только об одном - не дай бог, чтобы мою песню взялся исполнять Басков - повешусь! Там же наши (авторов) песни будут звезды исполнять!".

Не знаю, как прикреплять аудифайлы, чтобы вы могли послушать в его исполнении песню, которая прошла в полуфинал((( Поэтому просто прикрепляю афишу программы, которую делала ему лет 5 назад))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

голдик

Тоже похвастаюсь. Старший сын с молодой женой ездили на Валаам, Кижи и т.д. Выложили наконец-то фото путешествия) :p
http://alexeygalkin.ru/
http://alexeygalkin.ru/

МалаЯ

А я сегодня уже свою клубничку съела)) Первые ягоды, как водится, неделю назад пельмяшке отвезли, этими уже сами лакомились. Вкусная такая, ароматная выросла.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Soleil

Цитата: МалаЯ от 21:07, 17 июля, 2013
А я сегодня уже свою клубничку съела))
Ой, а я первую клубничку съела за неделю до Ивана Купалы у Тани Змейши на даче  :shuffle До сих пор вкус помню  :coolgay Правда потом, сразу же налопалась зеленого лука с грядки - та ещё сладкоежка  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика