Просто Хвастаюсь))))

Автор Soleil, 00:31, 25 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Lesik от 00:54, 25 июля, 2013иллюстрирую

готичненько.. Особенно бананчики )))))

Denny-boy

Во сне разговаривал по видеофону с Солейли, она улыбалась и жестикулировала в экране, потом проснулся и вспомнил, что днем с ней в реале болтал по обычному телефону)

murka

Цитата: Lesik от 00:54, 25 июля, 2013
иллюстрирую :)
Супер...Тоже теперь хочу.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Дениза Бодю

Цитата: Lesik от 00:54, 25 июля, 2013
иллюстрирую :)
Даже не думала, что там внутри так красиво!
Столько лет Паллада к нам ходит, а я все торможу)))
Тоня, фото офигенное! Еще бы вечернее платье, ммм... выглядело бы как прошлый век, романтик!

NiХ0

Цитата: Скорпион от 08:54, 25 июля, 2013Во сне разговаривал по видеофону с Солейли, она улыбалась и жестикулировала в экране, потом проснулся и вспомнил, что днем с ней в реале болтал по обычному телефону)
А во сне у вас теперь будет видеосвязь, типа 4G. А там, глядишь и 5 и 6 и 25G нарисуется ))


Soleil

Цитата: Скорпион от 08:54, 25 июля, 2013
Во сне разговаривал по видеофону с Солейли, она улыбалась и жестикулировала в экране, потом проснулся и вспомнил, что днем с ней в реале болтал по обычному телефону)
Да я завсегда рада  :4mok С тобой хоть в реале, хоть во сне!!!  :4mok А в реале, я вчера по телефону ещё и с твоей женой поболтала - она клевая!!!  :coolgay

Цитата: Не просто кое-что от 12:37, 25 июля, 2013
Даже не думала, что там внутри так красиво!
Столько лет Паллада к нам ходит, а я все торможу)))
Тоня, фото офигенное! Еще бы вечернее платье, ммм... выглядело бы как прошлый век, романтик!
Лера, ну вот жеж((( Если бы я знала, то обязательно бы позвонила тебе  :yes В следующий раз вместе пойдем!!!  :) А про вечернее платье - там была свадебная пара, вот у них наверное теперь есть клевые фото! Причем пара уже относительно возрастная, и невеста была не в белом))))

Цитата: NiХ0 от 13:48, 25 июля, 2013
А во сне у вас теперь будет видеосвязь, типа 4G. А там, глядишь и 5 и 6 и 25G нарисуется ))
Мы ограничимся астрально-ментальной связью  ;)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy

Цитата: Soleil от 21:50, 25 июля, 2013Да я завсегда рада  :4mok С тобой хоть в реале, хоть во сне!!!  :4mok А в реале, я вчера по телефону ещё и с твоей женой поболтала - она клевая!!!  :coolgay

Сегодня ночью выходи на связь) Я ещё в том сне тебя кому-то показывал и доказывал, что это ты)))

КМП

Цитата: Не просто кое-что от 12:37, 25 июля, 2013

Столько лет Паллада к нам ходит, а я все торможу)))

Я тоже!!!! :o :o :o


Soleil

Цитата: Скорпион от 22:06, 25 июля, 2013
Сегодня ночью выходи на связь)
Есть сэр!  :uzon:  :)

Цитата: Скорпион от 22:06, 25 июля, 2013
Я ещё в том сне тебя кому-то показывал и доказывал, что это ты)))
Надеюсь, это был Венсан Кассель  :p
Хотя, енто наверное был наш казахский гость Гоша))) Он вчера сообщение прислал, что надо встретится, а я увидела послание ток утром((( Ответила, чтобы позвонил, но до сих пор тишина((( Мож на какие-нить вулканы умотал или источники? Хочу зазвать его на мафию и в воскресенье исчо кой-куда))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy

Цитата: Soleil от 22:36, 25 июля, 2013Ответила, чтобы позвонил, но до сих пор тишина((( Мож на какие-нить вулканы умотал или источники? Хочу зазвать его на мафию и в воскресенье исчо кой-куда))))

Сегодня проводил его в бухту Русскую, там связи нету, завтра вернется, позвонит) Абрикосы завез Батрии, фишкины и твои разделил между ней и собой, т.к. Тоже имею право, да и есть их надо было быстро, скоропорт как-никак)


Гоcть

Мне снилось, что я - в раю...
Открываю глаза - и правда -  райские птицы щебечут на непонятном языке, сидя  на ветках бамбука, растущего во дворике под моим окном))

Андруха

Цитата: Planer от 14:07, 26 июля, 2013Открываю глаза - и правда -  райские птицы щебечут на непонятном языке, сидя  на ветках бамбука, растущего во дворике под моим окном))
Пятница - она такая...)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гоcть

Цитата: Андруха от 19:55, 26 июля, 2013
Пятница - она такая...)))
У меня впереди 2 месяца и  каждый день - пятница! :p

murka

Цитата: Planer от 21:31, 26 июля, 2013
У меня впереди 2 месяца и  каждый день - пятница! :p
Скажу честно - завидуююю  :)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Akvarely

Цитата: murka от 21:42, 26 июля, 2013Скажу честно - завидуююю

и я :p Сегодня проводила друзей на Крит, через С-Петербург. А мою посадку ещё не объявили :cheshu:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Soleil

Цитата: Akvarely от 22:07, 26 июля, 2013
и я :p Сегодня проводила друзей на Крит, через С-Петербург. А мою посадку ещё не объявили :cheshu:
Лена!!! Ты летишь в Грецию??? Куда??? Именно на Крит???
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Akvarely

Цитата: Soleil от 22:25, 26 июля, 2013Лена!!! Ты летишь в Грецию??? Куда??? Именно на Крит???

нет((( я в числе провожающих и встречающих((( и так 4 года. Сегодня с такой тоской я смотрела, в нашем аэропорту, на Боинг -777.
Все бегут с сумками с чемоданами.  А я бы согласилась с банковской картой, паспортом и телефоном, пройти зону досмотра и усесться у иллюминатора самолета.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Гоcть

Цитата: Akvarely от 22:43, 26 июля, 2013
А я бы согласилась с банковской картой, паспортом и телефоном, пройти зону досмотра и усесться у иллюминатора самолета.
Люто-бешено плюсую!))

Akvarely

Цитата: Planer от 22:49, 26 июля, 2013Люто-бешено плюсую!))

Стало теплее) пойду глазки закрою и пусть мне приснятся банановые острова.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Soleil

Цитата: Akvarely от 22:43, 26 июля, 2013
нет((( я в числе провожающих и встречающих((( и так 4 года. Сегодня с такой тоской я смотрела, в нашем аэропорту, на Боинг -777.
Все бегут с сумками с чемоданами.  А я бы согласилась с банковской картой, паспортом и телефоном, пройти зону досмотра и усесться у иллюминатора самолета.
Балин))) А я уже размечталась, как передам с тобой туда, для подружки всяких рыбных вкусняшек))) Она у меня в Салониках живет))) Ох, как же я люблю, когда она прилетает и привозит настоящий коньяк Metaxa  :p

А если по теме, тооо... Эх, боялась сглазить, но не могу удержаться  :shuffle У меня получается слетать на Сахалин!!!  :dev: :dev: :dev: Полечу дней на десять, 9-го или 10-го августа)))) В среду пойду за билетами))) А у мамочки 11-го День Рождения))) Вот ей сюрпрайз будет!!!))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

murka

Цитата: Akvarely от 22:54, 26 июля, 2013
Стало теплее) пойду глазки закрою и пусть мне приснятся банановые острова.
Тогда тебе на след.год задание - слетать в тёплые края:-)  надо же когда-то и отдыхать..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Soleil

Говорила с сестрёной))) Она сказала, что встречать меня едут все сестры и подруги  :dev: :dev: :dev: Уже купили ящик шампанского  :degen Говорят шо злоупотреблять начнем сразу в аэропорту  :xronik: Займите кто-нить печень  :shuffle Верну в двойном размере  :brovki:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Каркуша

Цитата: Soleil от 23:44, 04 августа, 2013Займите кто-нить печень
о, мою бери, а то не пью, т.к. не с кем.
хоть выгуляешь её)

Soleil

Цитата: Каркуша от 23:47, 04 августа, 2013
о, мою бери, а то не пью, т.к. не с кем.
хоть выгуляешь её)
Как эт не с кем??? А я???  :shuffle А как жеть я?  :yaya:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Каркуша

Цитата: Soleil от 23:51, 04 августа, 2013А как жеть я? 
я очень даже "за", но территориально мы далеко друг от друга, увы




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика