Просто Хвастаюсь))))

Автор Soleil, 00:31, 25 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Еще полдня на балконе, и я вылез из джинсов,  не расстегивая их :smoke:

Андруха

Цитата: Planer от 22:04, 17 июля, 2013Еще полдня на балконе, и я вылез из джинсов,  не расстегивая их
А чё ты делал ДО того, как из них вылез, НЕ растегивая  :shoking

https://trieracentr.ru Триера Центр

Альбина 41

Меня тоже это интересует очень очень


Гоcть

Делаю ремонт на балконе, солнечная сторона, температура... Кароч, ппц, ЖАРА!

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр


kzkz

урааааа, в деревне.... устроила друзьям сюрприз, приехала никому не сказала!
Сюрприз удался, сегодня видела не одного человека с открытым ртом - как реакция на мое появление
А еще в подарок от подруги получила подушку в машину с моим фото
И вообще, греюсь на солнышке... а то в мск совсем замерзла
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Гоcть

Выиграл дело в суде против "ВостокСпецСистемы", начисляющей абонентскую плату за мифическое техническое обслуживание НЕРАБОТАЮЩЕГО ДОМОФОНА.

Helene

Цитата: Planer от 18:58, 19 июля, 2013
Выиграл дело в суде против "ВостокСпецСистемы", начисляющей абонентскую плату за мифическое техническое обслуживание НЕРАБОТАЮЩЕГО ДОМОФОНА.
Круто! Поздравляю!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Soleil

Опять ностальгические настроения  :shuffle  Хоть Джуки уже (увы  :( ) нет, отвечу в её посте
Цитата: jhuk от 19:09, 25 мая, 2013
вы мало похожи
Прогуляемся по другому ответвлению генеалогического древа)))) Ну, а с ентими то хоть похожа?))) Старшая возрастная категория))) Натэ и Юлька))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Rara_Avis

Цитата: Soleil от 21:54, 21 июля, 2013Хоть Джуки уже (увы  :( ) нет,

Кровавая гэбня.  :degsmile
Цитата: Soleil от 21:54, 21 июля, 2013Ну, а с ентими то хоть похожа?)))

Похожа, похожа. Красавицы.


Denny-boy

Цитата: Soleil от 21:54, 21 июля, 2013
Опять ностальгические настроения  :shuffle  Хоть Джуки уже (увы  :( ) нет, отвечу в её посте Прогуляемся по другому ответвлению генеалогического древа)))) Ну, а с ентими то хоть похожа?))) Старшая возрастная категория))) Натэ и Юлька))))
Похожи, инкубатор красавиц просто)

Soleil

Я знаю, что для вас-камчатцев это обыденно, но для меня это просто вау!!! Поэтому и в "Хвастаюсь"  :shuffle Я сегодня впервые увидела Палладу  :p Облазила её от и до!!! Пару раз, когда я видела, на мой взгляд, что-то клевое и ломилась напролом, меня пытались не пустить, говоря, что там спят люди  :shuffle Там - внутри и снаружи, наверное не осталось места, где бы я не сфоткалась))))
Но самое клёвое было в кают-компании!!! Там накрывали столы - всё готовилось к банкету... Полумрак...  я зашла, сдержанно поздоровалась, села за фоно, выпрямив спину, подняла крышку, изящно вскинула кисти (все кто зашли следом замерли...) и я заиграла!!! Заиграла двумя пальцами "Во поле березка стояла"  :degen  Аплодисменты мне вопчем естественно зажали   :o Но я фсё равно счастлива!  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Каркуша

Цитата: Soleil от 23:41, 24 июля, 2013Заиграла двумя пальцами "Во поле березка стояла"    Аплодисменты мне вопчем естественно зажали
надо было на морскую тематику лабать)

Helene

Цитата: Каркуша от 00:02, 25 июля, 2013
надо было на морскую тематику лабать)

Тоня, она к нам каждый год заходит, так что учи теперь " я пью до дна за тех, кто в море", сорвешь бурные овации))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Soleil

Цитата: Каркуша от 00:02, 25 июля, 2013
надо было на морскую тематику лабать)
Цитата: Helene от 00:03, 25 июля, 2013
Тоня, она к нам каждый год заходит, так что учи теперь " я пью до дна за тех, кто в море", сорвешь бурные овации))))))
Я ещё немножко могу "Вино и гашиш и Стамбул и Париж, моряк-моряк, почему ты грустишь..."  :degen Но я постеснялась, там жеть дети были  :shuffle А ваще, жутко завидую тем, кто могЁт на каких-нить инструментах лабать)))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

NiХ0

Цитата: Soleil от 23:41, 24 июля, 2013и я заиграла!!! Заиграла двумя пальцами "Во поле березка стояла" Аплодисменты мне вопчем естественно зажали
Эхх. если бы вы сыграли "Love letters". Это был бы взрыв! Морякам бы очень понравилось. Скучают поди...

Erra

Мне сёдня подарили двухметровый цыпирус :) теперь думаю как его зщитить от полосатого вредителя
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Каркуша

Цитата: Erra от 00:26, 25 июля, 2013зщитить от полосатого вредителя
ну зачем котику наносить душевную травму))

по теме: насяльника обеспечил новый стул) в процессе определения ништяков у стула чуть не загремела на пол)) А так да, приятно, что уж там..

Soleil

Цитата: NiХ0 от 00:16, 25 июля, 2013
Эхх. если бы вы сыграли "Love letters". Это был бы взрыв! Морякам бы очень понравилось. Скучают поди...
Или перед дальним путешествием My Heart Will Go On из Титаника)))
Кстати, там одна тетя, пыталась фотаться на корме, и громко так сказала своему фотографу: "Подожди, я щаззз встану, как в Титанике" ... На неё обернулись многие, и у курсантиков было не оч доброе выражение лица))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Lesik

Цитата: Soleil от 23:41, 24 июля, 2013я зашла, сдержанно поздоровалась, села за фоно, выпрямив спину, подняла крышку, изящно вскинула кисти (все кто зашли следом замерли...) и я заиграла!!! Заиграла двумя пальцами "Во поле березка стояла"  :degen  Аплодисменты мне вопчем естественно зажали   :o Но я фсё равно счастлива!

все просто были в шоке!!! Там не до аплодисментов было. На этом пианино лет сто никто не играл :) (судя по тому, что оно было расстроенное :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Цитата: Soleil от 00:44, 25 июля, 2013
Или перед дальним путешествием My Heart Will Go On из Титаника)))
Кстати, там одна тетя, пыталась фотаться на корме, и громко так сказала своему фотографу: "Подожди, я щаззз встану, как в Титанике" ... На неё обернулись многие, и у курсантиков было не оч доброе выражение лица))))

и судя по количеству икон на корабле, "Титаник" у них (экипажа и курсантов) вряд ли любимый фильм :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Lesik

Цитата: Soleil от 23:41, 24 июля, 2013Полумрак...  я зашла, сдержанно поздоровалась, села за фоно, выпрямив спину, подняла крышку, изящно вскинула кисти (все кто зашли следом замерли...) и я заиграла!!!

иллюстрирую :)
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Soleil

Аааааа!!!! Суперррр!!! :coolgay Лесяяя, а я завтра хочу фсе фоты  :shuffle И пожалуй всё же выучу "Я пью до дна, за тех кто в море"))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Lesik

Цитата: Soleil от 00:58, 25 июля, 2013Лесяяя, а я завтра хочу фсе фоты

уже скинула :))) завтра принесу
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

NiХ0

Цитата: Soleil от 00:44, 25 июля, 2013Кстати, там одна тетя, пыталась фотаться на корме, и громко так сказала своему фотографу: ""Подожди, я щаззз встану, как в Титанике" ... На неё обернулись многие, и у курсантиков было не оч доброе выражение лица))))
А боцман наверно тихо процедил сквозь зубы
-встань лучше кормой,  якорь тебе в ж..пу )))))) Не "шутят" так на флоте..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика