Безлимитные СМС

Автор Лайса, 16:06, 18 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Такой вопрос, никто не знает, у кого-нибудь из камчатских ОПСОСов есть такая услуга? (т.е. доплачиваешь некую сумму к абонплате и пиши - хоть запишись) точно знаю что поддреживают ее во Владивостоке некоторые операторы (АКОС, МТС) а у нас? а то хочу.  ;D ;D прикинула - за 3 дня умудряюсь до 60 смс отправить.... :shoking бывает и больше  :hash

azazell

Дальсвязь дает 50 СМС нахаляву.... но это не выход для тебя.
По моему СМС - это основной заработок ОПСОСА.

Лайса

Цитата: azazell от 16:12, 18 января, 2005
Дальсвязь дает 50 СМС нахаляву.... но это не выход для тебя.
По моему СМС - это основной заработок ОПСОСА.

вот-вот. просто куча друзей живет на материке и общаться со всеми
в реалтайм - это, извините, дорого(( смс-ки безлимитные были бы выходом...эх...а ОПСОСы, как ты прально заметил этим нагло пользуются. хотя позвонить на сотовый и обо всем договориться уже давно дешевле чем смс-ками перекидываться, но что-то в них есть такое хорошее и милое. наверное тоже что и в АСЕ)))


kozba

60 штук, у меня это лимит за день)
да, хочу хочу смс хотя бы копеек за 30

Grek

Вам хорошо)) У Дальсвиязи вообще смс 2 рубля стоит...((


Лайса

вот я и говорю: ДАЕШЬ БЕЗЛИМИТНЫЕ СМС!!!!!!!! :cooler :cooler :cooler

azazell

Цитата: Лайса от 16:22, 18 января, 2005

вот-вот. просто куча друзей живет на материке и общаться со всеми
в реалтайм - это, извините, дорого(( смс-ки безлимитные были бы выходом...эх...а ОПСОСы, как ты прально заметил этим нагло пользуются. хотя позвонить на сотовый и обо всем договориться уже давно дешевле чем смс-ками перекидываться, но что-то в них есть такое хорошее и милое. наверное тоже что и в АСЕ)))


угум... сдуру подсадил на СМСки маму...она теперь не звонит, а набирает их все быстрее и быстрее...


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Mobil man

У меня недавно дня за два рублей 100 на одних смс-ках - как ... сбрило. ;D Видимо, для меня это тоже актуальная тема.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

может устроим флэшмоб у оффисов всех операторов по очереди.))) под лозунгом "Даешь безлимитные смс!!!!!"


M.Noris

А для меня еще актуально и потому, что пошлешь, а через соответствующее время орет, что сбой. Но денежки все равно снимаются. Вот так несколько раз потыркаешь без всякого толку и зла не хватает.

Anger

А я экономлю ... пишу СМС исключительно через Веб ... ;)
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...

Димчег

Цитата: Лайса от 17:44, 18 января, 2005
может устроим флэшмоб у оффисов всех операторов по очереди.))) под лозунгом "Даешь безлимитные смс!!!!!"
Давайте, я хоть Вас всех увижу ))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Ilya Rudomilov

На Камчатке пока не будет услуги SMS-Free (именно так называется услуга бесплатной передачи СМС). Хотя, если МТС поддерживает единую сеть тарифов, то SMS-Free должна быть.. Сейчас погляжу... Нет, ничего такого не нашел - лучше уточните у менеджеров МТС...
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Лайса

Цитата: Dr. Virbuk от 09:20, 07 февраля, 2005
На Камчатке пока не будет услуги SMS-Free (именно так называется услуга бесплатной передачи СМС). Хотя, если МТС поддерживает единую сеть тарифов, то SMS-Free должна быть.. Сейчас погляжу... Нет, ничего такого не нашел - лучше уточните у менеджеров МТС...
нету у МТС этого, пока во всяком случае...

Ilya Rudomilov

Цитата: Лайса от 10:23, 07 февраля, 2005

нету у МТС этого, пока во всяком случае...
Видимо, такая договоренность есть у опсосов, т.к. тогда ДТИ и ДС потеряют довольно значительную часть доходов.
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Димчег

Цитата: Dr. Virbuk от 04:57, 28 марта, 2005
потеряют довольно значительную часть доходов.
а может им вообще бесплатно работать?....на гос дотации перейти?....али воздухом питаться?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Ilya Rudomilov

Цитата: DIMCHIK от 11:36, 28 марта, 2005

а может им вообще бесплатно работать?....на гос дотации перейти?....али воздухом питаться?
А может тогда тарифы увеличивать, а не снижать?
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Лайса

Цитата: yellow от 20:16, 14 января, 2006
В Дальсвязи ща за 300 рэ можно подключить услугу SMS-FREE. Дерзайте
этт давно уже можно но там не анлимитед а 1000 смс-к

Лайса

Цитата: yellow от 12:47, 16 января, 2006
Разве этого мало?  :shoking
дело не в том, много это или мало. здесь двоичный принцип или лимит есть или его нет. в данном случае лимит по смс-кам есть. значит уже не анлимитед...
кстати а нормально эта услуга работает никто не знает? помнится на каком-то ДС тарифе было 60 смс-к включенных в абонку так народ говорил что тарифицировались они...

Nickolas Wu

Шурка, а что через нет не судьба слать???
Кто людям помогает, тот тратит время зря

Лайса

Цитата: Nickolas Wu от 15:09, 07 мая, 2007
Шурка, а что через нет не судьба слать???
дату темы посмотри... чуток неактуально... для меня по крайней мере  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика