Ищу Штирлица)))

Автор Soleil, 10:36, 12 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Вчера до поздней ночи развлекались на Сахкоме тестом по соционике  :)  Проходишь тест, определяяешь кто ты и твой "идеальный человек", и ищешь его среди ответивших (это не ток про любоф) Я выпала Достоевским, а моим идеальным человеком, согласно тесту должен  быть Штирлиц)))  Оказалось, что со Штирлицами на Руси проблема - из 349 ответов Штирлиц нашелся ток один - молоденькая девочка  :o Предлагаю протестироваться и найти ужо всех моих Штирлицев  :brovki:  Наполеонов и Гамлетов не предлагать  :gy:
Воть тест http://www.socionika.info/test.html
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 У меня друг есть Штирль)) нам вообще весело - Гексли и Макс) Тонь, хочешь, юмора накидаю по соционике?:)

Sable

Прошёл этот тест. Он конечно донельзя примитивный.
И таки да, я "Штирлиц" (ну а кем же мне еще быть).
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Soleil

Цитата: Saintseadog от 10:44, 12 мая, 2013
Тонь, хочешь, юмора накидаю по соционике?:)
Юль, я в этом ни бельмеса не понимаю, но если это весело, то конечно кидай!!!  :4mok

Цитата: Sable от 10:47, 12 мая, 2013
Прошёл этот тест. Он конечно донельзя примитивный.
И таки да, я "Штирлиц" (ну а кем же мне еще быть).
Да понятно , что примитивный))) Просто оч любопытно было,  какие они - Штирлицы  :)  И что они существуют - радует)))) Щаззз сахалинские дефффчонки - Достоевские налетят поглазеть  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 В юморе все очень похожи на свой ТИМ обычно) тогда в юморе темку заведу и накидаю самое любимое)


Дениза Бодю

У меня Бальзак) Не зря я так люблю этого шалуна) Брат по духу))))

Soleil

Цитата: Не просто кое-что от 11:14, 12 мая, 2013
У меня Бальзак) Не зря я так люблю этого шалуна) Брат по духу))))
Ты сама Бальзак или твой "идеальный человек"?  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 Дуал Бальзака Наполеон, вроде как)


Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 11:28, 12 мая, 2013Ты сама Бальзак или твой "идеальный человек"?  :)
Сама Бальзак) О, перечитаю сегодня "Озорные рассказы")))

голдик

А мне нужен Дон  Кихот! :o


Saintseadog

 У меня был дуал - Габен) 8 лет был) в принципе, в мирные моменты... но с конфликтером жить веселее)

Дениза Бодю

Цитата: голдик от 11:34, 12 мая, 2013А мне нужен Дон  Кихот! :o
А сами вы кто?)))


Soleil

Цитата: Не просто кое-что от 11:33, 12 мая, 2013
Сама Бальзак) О, перечитаю сегодня "Озорные рассказы")))
Не надо ничего перечитывать))) Надо искать Наполеона!  :love (если Юля конеш права  :shuffle )

Цитата: голдик от 11:34, 12 мая, 2013
А мне нужен Дон  Кихот! :o
А ты Надь кто?))) Оч любопытно  :shuffle

Цитата: Saintseadog от 11:30, 12 мая, 2013
Дуал Бальзака Наполеон, вроде как)
Юля, кинь ссылку на тему с юмором по соционике сюда куда-нить))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Каркуша

я - Гюго, дуал - Робеспьер
Цитата: Saintseadog от 11:04, 12 мая, 2013Гюг, наступив на грабли приходит в ярость. Однако, рассказывая, как наступил на грабли уже третьему, обнаруживает, что это была ржачная история.
:degsmile

Soleil

Цитата: Каркуша от 11:39, 12 мая, 2013
я - Гюго, дуал - Робеспьер  :degsmile
Гюг, наступив на грабли приходит в ярость. Однако, рассказывая, как наступил на грабли уже третьему, обнаруживает, что это была ржачная история.
Это точно про Вас!  :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

голдик


Saintseadog


Каркуша

Цитата: Soleil от 11:42, 12 мая, 2013Это точно про Вас! 
мой печальный поход к косметологу стал народным анекдотом и пошел в массы

Дениза Бодю

Цитата: Saintseadog от 11:46, 12 мая, 2013Надя если дуал Дона, то Дюма) вот вам юмор)http://www.pkforum.ru/index.php/topic,40553.0.html
Что-то Бальзак на меня совсем не похож) А Наполеоны - это те, с которыми у меня никогда не складывались отношения) Даже выработался иммунитет против Наполеонов))))

Saintseadog

Цитата: Не просто кое-что от 11:51, 12 мая, 2013
Что-то Бальзак на меня совсем не похож) А Наполеоны - это те, с которыми у меня никогда не складывались отношения) Даже выработался иммунитет против Наполеонов))))
Значит не Бальзак) тест надо другой пройти, лучше типироваться)

Soleil

Цитата: голдик от 11:45, 12 мая, 2013
Я - господин Дюма :shoking
Щаззз читанем)))

Цитата: Каркуша от 11:51, 12 мая, 2013
мой печальный поход к косметологу стал народным анекдотом и пошел в массы
А можно повторить ентот анекдот?))) Чет я не запомнила, хотя всегда читаю Вас с удовольствием  :)

Цитата: Не просто кое-что от 11:51, 12 мая, 2013
Что-то Бальзак на меня совсем не похож) А Наполеоны - это те, с которыми у меня никогда не складывались отношения) Даже выработался иммунитет против Наполеонов))))
Я почитала про себя-Достоевского и медленно впадаю в депрессию  :lol: Прочитала характеристики  Штирлица и уже разработала план, как его убить  :pom: Стукнуть его точно хочется  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 12:03, 12 мая, 2013Стукнуть его точно хочется  :)
Ничего))))) Как говорит моя подруга:"Все же лучше чем равнодушие"))))) Значит вызывает сильные эмоции)

Saintseadog

 Штирль хорош))) эх, а вот мы, как конфликтеры, живем вместе уже получается 6,5 лет оО и друг друга не прибили же... :repa:

Каркуша

Цитата: Soleil от 12:03, 12 мая, 2013А можно повторить ентот анекдот?)))
приспичило мне татуаж сделать.
Прихожу, а надо заметить, что к косметологу я впервые в жизни обратилась.
Она расспросила мои пожелания и оказалось, что у меня:
-жуткая ассиметрия бровей,
-нависшие веки,
-гадкий цвет лица и нездоровая кожа,
-хреновый контур лица,
-меня спасёт только хирургия,
на ответ о возрасте она подняла брови и разочарованно протянула: "Да-а-а???"

собссно, все факты. Печально? Более чем. Решила пожаловаться подруге. От истерики отпаивала потом её чаем.

Soleil

Цитата: Не просто кое-что от 12:10, 12 мая, 2013
Ничего))))) Как говорит моя подруга:"Все же лучше чем равнодушие"))))) Значит вызывает сильные эмоции)
Оооо! Очччень сильные)))) Тем более, что все характеристики Штирлица просто один в один, как под копирку соответствуют поведению бывшего мужа  :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика