Ищу Штирлица)))

Автор Soleil, 10:36, 12 мая, 2013

« назад - далее »

Soleil

Цитата: lisichka от 21:14, 14 мая, 2013
2 целых Штирлица мужского пола!!!! (ну и две девочки Штирлица) + дети!
Мало?
Да я же не за себя теперь беспокоюсь))) Вон, дефффчонки не знают какие они Джеки-Доны и т.д)))) А Штирлицы все такие клевые  :4mok
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: Soleil от 21:18, 14 мая, 2013
Да я же не за себя теперь беспокоюсь))) Вон, дефффчонки не знают какие они Джеки-Доны и т.д)))) А Штирлицы все такие клевые  :4mok
Ага) Штирли классные)) а мне жить с конфликтером вместо дуала оО

212-й

Я тоже оказался Дюмой и тоже, оказывается, ищу Дон Кихота. Хотя, конечно, никого я не ищу.

Думаю, если пройду тест ещё раз - окажусь кем-то третьим. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LFox

Честно тест врёт, прошел, 2 раза одра вроде честно как написано, второй уже обдумав, и чуть возможно приврав, но не в одном из вариантов ответа небыло наверное даже 50% достоверной о мне информации .., точные ответу уж простите девушки не помню .., могу ещё раз попытаться не соврать, если так хотите ..
ищу любовь ..

Saintseadog

А никто нормальный тест не проходил в много вопросов? http://www.all-tests.ru/114

Soleil

Цитата: 212-й от 21:30, 14 мая, 2013
Я тоже оказался Дюмой и тоже, оказывается, ищу Дон Кихота

Цитата: jhuk от 20:40, 14 мая, 2013
я - Дон
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Цитата: 212-й от 21:30, 14 мая, 2013
Хотя, конечно, никого я не ищу.
:( :( :(
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

lisichka

Цитата: 212-й от 21:30, 14 мая, 2013Хотя, конечно, никого я не ищу.

мы все....НЕ ИЩЕМ  :yes

:love
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Saintseadog

Ну жить можно и не с дуалом, мы вон тому пример)) ну не попался нормальный мне Габен...

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 21:35, 14 мая, 2013
А никто нормальный тест не проходил в много вопросов? http://www.all-tests.ru/114

Я тут я В.Гуленко, а вот Дюма уже посредник :) вот и понимай эти тесты )))

а, нет, совпадает - "Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Дон Кихот" :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Soleil

Сейчас прошла)))  И я снова Достоевский  :repa:  :)

lisichka

Цитата: Soleil от 21:51, 14 мая, 2013И я снова Достоевский   

я обычно говорю....Достоевская :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Saintseadog

Цитата: Zmeisha от 21:48, 14 мая, 2013
Я тут я В.Гуленко, а вот Дюма уже посредник :) вот и понимай эти тесты )))

а, нет, совпадает - "Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе — Дон Кихот" :)
Посредник - вариант названия типа Дюмы)

jhuk

и по нему я тоже Дон Кихот :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."

Soleil

Цитата: lisichka от 21:52, 14 мая, 2013
я обычно говорю....Достоевская :degen
Исчо какая  :degen Штирлицев на мну не хватает  :gy:

Цитата: LFox от 22:05, 14 мая, 2013
Есенин .
А у Есенина кто дуал?)))))

LFox

ищу любовь ..

lisichka

Цитата: LFox от 22:05, 14 мая, 2013Есенин .

почему то вспомнилось....Матерь Божья..... :degen :degen :degen
8 914 788 77 47

Saintseadog

Цитата: Soleil от 22:04, 14 мая, 2013
Исчо какая  :degen Штирлицев на мну не хватает  :gy:
У Есенина - Жуков

jhuk

Цитата: Saintseadog от 22:08, 14 мая, 2013
У Есенина - Жуков

Цитата: jhuk от 22:00, 14 мая, 2013
у меня дома есть Гамлет/Есенин :)

:lol: :lol: :lol: надо мужу показать

LFox

Цитата: lisichka от 22:06, 14 мая, 2013
почему то вспомнилось....Мате рь Божья..... :degen :degen :degen
Поверьте, я куда хуже чем Матерь божья ...

Цитата: Soleil от 22:04, 14 мая, 2013
Жуков
ищу любовь ..

lisichka

Цитата: LFox от 22:44, 14 мая, 2013Поверьте, я куда хуже ..

Верю! Завтра плюсану :)
8 914 788 77 47

amelija

У меня разные результаты тестов  :bams:: по первоначальному я - Гамлет , дуал - Максим ; по второму я - Достоевский , дуал - Штирлиц  :brovki:

lisichka

8 914 788 77 47

KARABAS

А я - Драйзер. Хотя согласен не совсем. Точных попаданий - 70% -  80%.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

amelija

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика