Ищу Штирлица)))

Автор Soleil, 10:36, 12 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

Цитата: Каркуша от 11:39, 12 мая, 2013
я - Гюго, дуал - Робеспьер 

Надя, от судьбы не уйдешь.
Мы когда у Ани ночевали, так я тогда загадала, приснись, мол, на новом месте жених невесте, так кто мне, угадай, приснилась приснился? )

Мне один авторитетный очень товарищ интересующийся (не мной, а соционикой) поставил диагноз Робеспьер (начав со слов, ну конечно)
Я очень приуныла (хоть Уран революционерский у меня и выражен). Приуныла, потому что во-первых со слов Радзинского знала, что Робеспьер был низкорослый кровавый тиран и онанист, а во-вторых я проходила тест (не этот, другой, развернутый), и до этого диагноза и сразу  после, вышел у меня такой нормальнорослый сексуально раскрепощенный Есенин.
Совсем близко. Хотя супруг наблюдал за моими "есенинскими" ответами и сказал, что я вру мои ответы про себя далеки от реальности

В предложенном тесте мне выпали всякие какие-то (я лукаво трижды проходила, надеясь таки выпасть Есениным, но то Габен выпадет, по Гобелен) посему остаюсь двуликой Есенин/Робеспьер
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

jhuk

Цитата: Julia_71 от 12:19, 12 мая, 2013
А мне нужен Джек Лондон))
Хотя тест оч-оч примитивный.

Тут поинтереснее
http://portret.visualdna.ru/quizzes/7ec3fb13-3c40-5156-8e10-4a17cd327ad9/api-accounts/04c9516c-6362-56ae-96a3-44bb0001fa40
По первому тесту - Дон Кихот, но ваша ссылка мне показалась интереснее = Борец
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

УЗOH

Нашего полку прибыло!  :uzon:
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Каркуша

Цитата: Рябина от 23:43, 12 мая, 2013Надя, от судьбы не уйдешь.

Цитата: Рябина от 23:43, 12 мая, 2013Робеспьер был низкорослый кровавый тиран и онанист

какая прелесть :degen

ms743

Цитата: Каркуша от 11:39, 12 мая, 2013
я - Гюго, дуал - Робеспьер  :degsmile
Аналогично коллега!


Человечество - давно пора истребить.


Soleil

Какие интересные личности - Штирлицы  :) Sable, ptitsa-radio, Aquaholic - причем все такие разные))) Интересно, если им троим собраться - поубивают друг-друга или напротив  :beer ?
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: Soleil от 11:30, 13 мая, 2013
Какие интересные личности - Штирлицы  :) Sable, ptitsa-radio, Aquaholic - причем все такие разные))) Интересно если им троим собраться - поубивают друг-друга или напротив  :beer ?
Много Штирлицев организуют кучу полезных дел, причем в первую очередь сами ими займутся)

Каркуша



Soleil

Цитата: Saintseadog от 11:32, 13 мая, 2013
Много Штирлицев организуют кучу полезных дел, причем в первую очередь сами ими займутся)
А если соберется много Достоевских, то будет вселенский потоп от слёз?  :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: Soleil от 11:35, 13 мая, 2013
А если соберется много Достоевских, то будет вселенский потоп от слёз?  :lol:
Нет, это же не Еси) будут разговоры о том, что и как должно быть устроенно, чтобы всем было хорошо и потом совесть никого не мучила  :repa:


Каркуша

Цитата: Saintseadog от 11:03, 12 мая, 2013Если Гюго попадет в жопу, он немедленно начнет по этой жопе бегать, оглашая ее своими возгласами. При этом он будет то приходить в отчаяние, то (секунд через 15) в восторг. Скорость его бега будет постоянно возрастать, при этом Гюг успеет еще устроить в жопе небольшую вечеринку с танцами всего человек на 20, увлечься каким-нибудь хобби дня на два, провести 8 часов 26 минут за телефоном, немного поработать и несколько раз наскоро перекусить, в компании, конечно же. В результате такой бурной деятельности жопа... пардон, настолько растянется, что Гюг из нее попросту выпадет.
последний проект вспомнился, жопа лютая была, не жаловалась только в СМИ, а она сама собой рассосалась))
Цитата: Saintseadog от 11:31, 12 мая, 2013ESFJ: God, give me patience, and I mean right NOW. ЭСЭ (Гюго): Боже, ниспошли мне терпения, СЕЙЧАС ЖЕ.
:degsmile эт точно

Soleil

Ааааа!!! Нашла!!! Нашла "своего идеального человека"  :cooler Протестировала детей!!! Оба Штирлицы!!!!!!  :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: Тестировала как в КГБ - заводила в комнату по одному и устраивала допрос с пристрастием согласно тесту  :lol: Начинаю верить в соционику  :blush2: И обожать Штирлицев  :p
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: Одуванчик от 13:38, 14 мая, 2013Ищу Бальзака....
Выбрать особо не из чего - Бальзак тут пока один)))

Дениза Бодю

Бальзак совсем не про меня) Пересдала тест) Теперь я Драйзер. Дуал - Джек)))

Zmeisha

А я Дюма :) Написано точно как про меня :) И нужен мне Дон кихот  :repa:
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Каркуша

Цитата: Рябина от 23:43, 12 мая, 2013Надя, от судьбы не уйдешь.
Мы когда у Ани ночевали, так я тогда загадала, приснись, мол, на новом месте жених невесте, так кто мне, угадай, приснилась
как порядочный Гюго, теперь я просто обязана на тебе жениться :degen

Лимонка

Цитата: Не просто кое-что от 13:52, 14 мая, 2013Теперь я Драйзер. Дуал - Джек)))

Здрасти!  :beer  Где будем Джеков брать?  :brovki:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Дениза Бодю

Цитата: Лимонка от 15:51, 14 мая, 2013Здрасти!  :beer  Где будем Джеков брать?  :brovki:
Судя по соционике, когда окажемся в глубокой ж...е, он сам прибежит и выведет оттуда)))
Теперь мне интересно, кто из наших форумских мужчин Джек. Хотя бы представление иметь о том, какой он, этот Джек)

LFox

Доберусь до компа опробую Ваш безумный тест на беременность .. :crazy
ищу любовь ..

Лимонка

Цитата: Не просто кое-что от 16:00, 14 мая, 2013Судя по соционике, когда окажемся в глубокой ж...е, он сам прибежит и выведет оттуда)))
Теперь мне интересно, кто из наших форумских мужчин Джек. Хотя бы представление иметь о том, какой он, этот Джек)

Интрига, блин  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

голдик

Цитата: Zmeisha от 14:28, 14 мая, 2013А я Дюма :)
Ну, вот, нас уже трое "Дюмов", а Донов пока нет :(

jhuk

Цитата: голдик от 16:49, 14 мая, 2013
Ну, вот, нас уже трое "Дюмов", а Донов пока нет :(
ниче подобного, я - Дон
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Soleil

Ну ни в какую наши форумские мальчики не хотят пройти тест и честно, как на духу предъявить нам результаты! Прям вселенская несправедливость какая-то! :o  А нам - девочкам,  так любопытно, таааак любопыыытно  :shuffle  :shuffle  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

lisichka

Цитата: Soleil от 21:11, 14 мая, 2013Ну ни в какую наши форумские мальчики не хотят пройти тест

2 целых Штирлица мужского пола!!!! (ну и две девочки Штирлица) + дети!
Мало?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика