Итого

Автор Беркут, 22:05, 17 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Заметьте, что сторонники патриота из свежеиспеченных форумчан, никто из здешних долгожителей не поддержал. Вывод: почкуется все-таки патриот, поддержку себе регистрирует :smile(7) :smile(7) :smile(7)

Дороти

Вообще-то,Патриот несколько поднадоел,темы плодит,названия разные -смысл один и тот же,и везде толч?т воду в ступе... :yes

Dusya

Цитата: Doroty от 05:34, 17 мая, 2005
Вообще-то,Патриот несколько поднадоел,темы плодит,названия разные -смысл один и тот же,и везде толч?т воду в ступе... :yes
Точно, и споры больше напоминают ленивое отмахивание большинства от назойливой мухи


Батя

Муха? Где-то я е? только что видел. Ленивая такая! На спине лежит. :smile(7) :smile(7) :smile(7)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Dusya

Цитата: патриот от 06:59, 17 мая, 2005
Муха? Где-то я е? только что видел. Ленивая такая! На спине лежит. :smile(7) :smile(7) :smile(7)
:smile(7) :smile(7) :smile(7)видеть только у себя и мог :smile(7) :smile(7)


Батя

Я специально процитировал Беркута, чтобы напомнить, о чем ид?т речь в этой ветке. Увы, Дуся продолжает забалтывать тему.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Беркут

Ух, как же вы мне все дороги.

Lynx2000: Так так так, а вот на этом моменте поподробнее... А вот еще есть одна кричалка : ..., выходит аналогично - белый как смерть парень, больше походящий на пидористич...ую личность, с зализанными волосами и глазами безобидной овцы кричит в том же духе: "топи Россию в дерьмократии, свободу! свободу слова! свободу выбора! Режь заводы, строй бордели" и т.д. и т.п.
   Меня вот интересует почему ты, увидев, мое восхищение моими предками, моими корнями, моей историей обозначил меня, судя по всему, фашистом или нацистом? Да и вообще, что ты знаешь о национализме? Почему же данная фраза вызвала в тебе такую реакцию? Намерено написал подобное высказывание? Или уже на уровне инстинктов? Видимо хорошо в мозги вбили то, что требуется. Хотя, что от вас ожидать - чернь без страны, без корней и без серого вещества.


FISHKA: любовь моя  :smile(23) , мы же уже вроде определились: "...плохо обученные, плохо работающие, размахивающие руками и захлебывающиеся от злобы из-за собственной несостоятельности,  ничего толком не умеющие..." и "...в шахте не работал, в армии не служил, в МГУ, МВТИ, МГИМО не учился, серьезной литературой не зачитывался, очень плохо с последовательностью и аналитикой,  жизненного опыта (автономного от родителей)  не имеет...". Вот так и живем :-).


FISHKA, Lynx2000: Так уж и быть открою вам секрет. Я себя, в настоящий момент, хочу увидеть руководителем гигантского крематория, с непрерывным поступлением клиентов, с диагнозом пуля в голове :-), хотя не меньшее удовольствия бы испытал быть в этом деле и "винтиком" :-)  :smile(29).


Vad: - ) Петросян прям. Специально для тебя: "... часто видите рядом с собой некий сорт двуногих. Вот один из них -- с каким-то упоением прижимает к себе ящик с импортным телевизором, купленным на вещевой барахолке. Он везет его себе домой, как любимое дитя, нежно касаясь картонной "пеленки".
Вокруг может твориться все, что угодно, он не замечает ничего, кроме купленной вещи. Пусть полыхает гражданская война, где новые варвары насилуют славянских женщин или угоняют в рабство мужчин. Пусть в детских домах Душанбе голодают дети вырезанных русских, будущие рабы таджикских господ. Пусть разваливаются некогда гордые научные центры, и в стране хозяйничают банды террористов. Пусть они берут в заложники целые города -- такая особь, захлебываясь от счастья, везет домой импортный телик, как некогда ревностный паломник -- частицу Гроба Господня. Сердце его словно покрыла шерсть, а уши залиты воском. Он не замечает даже того, что в его городе утром кто-то разорвал бомбой вагон метро или искорежил троллейбус.
Он мечтает только о том, чтобы поскорее добраться до дома, включить покупку и прилипнуть к экрану. Дни напролет погружаясь в круговерть рекламы, иллюзий "сладкой жизни", в мир вещей, сникерсов, игр с призами и мыльных опер..."

Denny-boy:
1.   Читал и тех, что описаны в выше приведенной цитате, и тех кто из невозможного сделал возможное. После гражданской войны Россия была в могиле, но нет, воскресла. Да мы потеряли колоссальное количество жизней, но такова была обстановка, сначала мы получили изоляцию, потом Гитлера. НО все же нам потребовалось всего лишь три десятка лет, чтобы первыми выйти в космос. Может в это внес свой вклад Солженицын и другие ему подобные? Может эти люди видели истинное лицо Советского Союза? Может они строили города в пустынях и северных районах? Может это они покрыли сетью военных и научных баз северный полюс? Может это они научили своих младших братьев на горшок ходить? Которые кстати сейчас еще осмеливаются Русских поносить. Да и ты уверен, что садили за студебеккер? Ты уверен, что это есть правда? А может был другой нюанс, который затерялся во мраке истории? Репрессии, их невозможно скрыть? Возьм?м сегодняшнее состояние РФ, если не учитывать современных технологий (например, по промывке мозгов), ей к сожалению могла бы помочь только колоссальнейшая чистка, нужна не просто железная рука, а рука из стали высочайшей пробы. Или я не прав? Вы еще верите в гуманные методы? Всему есть свои причины, а не разобравшись в причинах, не надо судить о последствиях. В общем говорю вс? то что было описано выше.
   Что касается моих предков, то что то отклоняющееся от фразы: "Сталина на них нет", больше не слышал.
   Просьба написать дату, конкретное место, перечислить фамилии тех кто был потоплен на барже в море. Детские игрушки говоришь... Знаешь если человек у себя на даче возле сортира побросает детские игрушки, это не значит что он, прошу прощения, детей в говне топил.
2.   Я и ты людей в космос на другие планеты не отправим, и секреты мироздание не узнаем, для этого необходима концентрация всей Земной энергии. А ты я надеюсь осознаешь, что тот самый ширпотреб читают бОльшая часть боле менее развитой части населения планеты. По России, это еще поколение 70-х, ну еще начала 80-х, что то там выбирать может, благодаря полученным остаткам великого образования великого Союза, а вот посмотри на 15-16 летних, если в ужас не придешь, то назови мне место своего райского пребывания.
   Я не могу сказать как там было по подписке, я не застал времена 30-40 летней давности, но судя по достаточно большой домашней библиотеки моих бабушек и дедушек (в основном середины 20 века)... Даже тогда видимо колоссальнейших проблем в книгах не испытывали. А такую библиотеку сегодня добыть, это машину времени проще сконструировать. По ценам ты конечно вообще перебрал...
   Согласись, вс? зависит от интеллекта. А данная проблема уже была озвучена. Если вс? это печатается значит все это покупают, а покупать будут больше, соответственно печатать будут больше, и скажи мне какие к черту межгалактические перелеты, могут быть с населением тащущимися от таких книг или телеканалов типа MTV? Если человек сам не понимает, что есть плохо, а что есть хорошо, необходимо научить, а если понадобиться и силу применить.
   Государство предложить - красиво звучит, а народ это кто? Говори вс? своими словами, если верхушка, скажем так пастухи (толпа это как гурт, отара) предложить не могут, а people вс? схавает. Государство это народ. Скорее толпа не в состоянии себе что либо предложить, а может просто не хочет? Да и другого она себе предложить и не сможет, ее в вполне устраивает сегодняшнее состояние. Где необходимо прикладывать меньше умственных затрат, но при этом кушать хлеб с черной икрой.
   Ты хочешь узнать правду? Во-первых, сколько правды не давай, а человек увидит только ту часть которую способен осознать. А во-вторых цензура может иметь различные формы.
3.   Опять человеческий фактор, я говорю о системе как токовой. О тех людях, которые ее построили, а не  тех кто ее разрушил. Вот объясните, почему вы когда начинаете сравнивать какую либо страну с СССР, до рассматриваете последние десяток лет жизни Союза? Давайте сравним страны на момент 60-х годов? При Советской системе как раз токи возможно было то, что просто невозможно при капитализме. Но все ведь зависит от людей, от этого пресловутого человеческого фактора. Человеку проще не из дерьма конфетку сделать, а наоборот. Скажи когда был выбор между ядерными ракетами и холодильником? Если ты подразумеваешь конец второй мировой войны, то у нас выбора не было, а итог: ты живешь в России, а не в штате руссиэтл. Нам холодную войну объявили, а не мы. Нам пригрозили ядерными ударами, а не мы. Мы потеряли МИЛЛИОНЫ жизней, Мы имели страну в невероятнейшей разрухе. У Нас была страна на пол Евразии. Мы обходились своими силами. Ну не в том состоянии мы были, в сравнении с сша чтобы начинать первыми. Когда вы наконец поймете, что то что произошло с СССР за 20-50-е, это на грани фантастики. То что сумели сделать тогда не суметь уже наверно ни кому. Сравниваете с сша? Но это по меньшей мере глупо, да и с такими лицами вообще разговора не может быть. Если подразумевается после Сталинское время, то это время развала, и соответствующие затупы и другие огромные ошибки и последующие недостатки рожденные в СССР, которыми сейчас успешно обрабатываю мозги всему населению, прикрывая настоящую идею Союза. Или все считаю что СССР развалили за 5, 10, а может за 15 лет? Невозможно такую Империю было подготовить к сдаче без единого выстрела, за столь короткий промежуток времени. Хрущев начал, горбатый закончил. Компьютеры? Хрущев нанес удар по кибернетике, были у нас в конце 50-х и Брусенцов Н.П. с машинами "Сетунь" на основе троичной арифметики и БСМ6 и даже сейчас есть суперкомпьютеры "СКИФ" доставшиеся можно сказать в наследство. Автора книжицы "Советский космический блеф", если можно. И какое время описывается? Было не было, а 20 лет активного развала, а мы еще впереди планеты всей в высокотехнологичной отрасли.
4.   Согласен, более менее соображающие люди, так и делают. Но опять же эта мизерная часть от всего составляющего населения.

   Единственно, что хотелось сказать - много промпредприятий было построено без хорошего ТЭО. Они работали выпуская никому не

нужную продукцию, что сыграло большую роль в развале союзной экономики на мой взгляд.

   Что за предприятия? Цифры, названия, местоположения? Факты пожалуйста!!!
   Просчет? Скорее диверсией попахивает. Что касается лучше это конечно вопрос, БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Как никак засекреченный город был. Да и перебоев с транспортом из-за не очищенных дорог не было. Да и сельсхо-хозяйственных продуктов гораздо больше производили. Ну и т.п.

Батя

2 Беркут:  :coolgay
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Denny-boy

Я не за нынешний развал или прошлый террор против своего народа. Я за хорошую жизнь каждого, но достигнутую разумными гуманными средствами.

Беркут

Denny-boy:
"..."Архипелаг" есть фальсификация истории. Фальсификация особого рода - концептуальная. Факты, приводимые в нем, по отдельности описаны верно. Но они отобраны, скомбинированы и истолкованы так, что получилась в целом ложная концепция. Не случайно поэтому так раздули Солженицына на Западе. Он стал знаменем и вдохновителем холодной войны Запада против России. Шолохов правильно назвал Солженицына литературным власовцем..."

Что ты можешь сказать по этому поводу? Между прочим написано человеком, который в свое время покинул СССР, тоже не по своей воле.

"Я не за нынешний развал или прошлый террор против своего народа. Я за хорошую жизнь каждого, но достигнутую разумными гуманными средствами".

К сожалению, очень часто желаемое расходится с реальностью...


Denny-boy

Полстраны и так сидело, а другая их охраняла. Я часто раньше был на Урале и в Сибири. Там почти все города и поселки построены зеками. Местные очень много "приятных" историй про то время мне рассказывали. Может Солженицын чего-то там и пытался концептуалить, но факты весчь упрямая. Для сомневающихся пжалста тур по Магаданской и Тюменской областям. Там до сих пор полтундры в колючке.

Батя

Цитата: Denny-boy от 11:05, 03 сентября, 2005
Полстраны и так сидело, а другая их охраняла.
А кто их всех кормил? Наверно третья половина...

Цитата: Denny-boy от 11:05, 03 сентября, 2005
Я часто раньше был на Урале и в Сибири. Там почти все города и поселки построены зеками.
Серь?зно? Значит, если провинился, то пош?л города на Урале строить. А зачем их строили? Кто в них потом жил? Чем они там занимались? Что нам теперь Ходорковский построит?

Цитата: Denny-boy от 11:05, 03 сентября, 2005
Может Солженицын чего-то там и пытался концептуалить, но факты весчь упрямая. Для сомневающихся пжалста тур по Магаданской и Тюменской областям. Там до сих пор полтундры в колючке.
В Магаданской области был. Тундра в колючке - это смешно. Интересно, как ты себе это представляешь?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Denny-boy

Та половина, которая сидела и кормила многих.
В том то и дело, что города и поселки строили, в основном, невиновные. Вы за такое положение вещей?
Тундра в колючке. Как представить? Видел остатки лагерей в Тюмени. До сих пор есть много на что посмотреть. Как может нормальный человек агитировать за такую гадость? Загонять людей на каторжный труд туда?
Предлагаю закончить эту ветку форума. Думаю, всем уже понятно, что Патриот за то, чтобы "железной рукой загнать человечество в светлое будущее", прич?м согласия самого человечества спрашивать никто не собирается. Дорогой Патриот, пожалуйста ведите такую пропаганду в инете северной Кореи или Кубы. Удачи!

Батя

Цитата: Denny-boy от 22:28, 04 сентября, 2005
В том то и дело, что города и поселки строили, в основном, невиновные.
Невиновные? Почему ты так решил? Они так сказали? А ты поспрашивай тех, кто отсидел при новой власти, они все невиновные.

Цитата: Denny-boy от 22:28, 04 сентября, 2005
Тундра в колючке. Как представить? Видел остатки лагерей в Тюмени. До сих пор есть много на что посмотреть. Как может нормальный человек агитировать за такую гадость? Загонять людей на каторжный труд туда?
Преступник должен быть наказан. Ты против? Или ты считаешь это гадостью? А жить за сч?т нефтедолларов из этой самой Тюмени в этом случае не гадость? А 60% населения нынешней России за чертой бедности ? это замечательно?


Цитата: Denny-boy от 22:28, 04 сентября, 2005
Дорогой Патриот, пожалуйста ведите такую пропаганду в инете северной Кореи или Кубы. Удачи!
Я не веду пропаганду. Я пытаюсь снять пелену официальной пропаганды с ваших глаз и заставить вас задуматься.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Dusya

Цитата: патриот от 01:24, 05 сентября, 2005
Я не веду пропаганду. Я пытаюсь снять пелену официальной пропаганды с ваших глаз и заставить вас задуматься.

а кто тебе сказал, что ты умнее прочих? :degsmile

Vad

#115
Цитата: патриот от 01:24, 05 сентября, 2005
Невиновные? Почему ты так решил? Они так сказали? А ты поспрашивай тех, кто отсидел при новой власти, они все невиновные.
Преступник должен быть наказан. Ты против? Или ты считаешь это гадостью? А жить за сч?т нефтедолларов из этой самой Тюмени в этом случае не гадость? А 60% населения нынешней России за чертой бедности ? это замечательно?
Если преступник действительно преступник, то его не реабилитируют не через 5 не через 10 не через 100 лет.
А если нарушалась система судопроизводства, дела штамповались, как на конвейере и сажались и растреливались
тоже как на конвейере, а через 5-10 лет при том же самом строе и при то же самом уголовном кодексе
людей реабилитировали, то преступники как раз те, кто выносил приговоры(и подталкивал к этому).

В прошлый раз был меньший процент за чертой бедности, через месяц наверное будут все 80%.  :degsmile
Люди просто скрывают и не декларируют свои доходы полученные в частном порядке, организации скрывают
размеры фонда з/п своих сотрудников и т.д. Это у нас считают по доходам, в других странах считают по расходам.

Как могут люди зарабатывающие официально 3 т.р. и ес-сно находящиеся за чертой бедности менять каждый год
автомобили, ездить отдыхать за границу и т.д. ?? А ведь могут и делают !!

Так шта пока государство не разберется со своей экономической политикой все эти цифры - филькина грамота.
Цитировать
Я не веду пропаганду. Я пытаюсь снять пелену официальной пропаганды с ваших глаз и заставить вас задуматься.

Лучше заставлять задумываться, как двигаться вперед, а не как возвращаться назад.
Удача терпелива...

Denny-boy

Vad, молодец! Просто высказал то, что у меня вертелось на языке, но не могло оформиться в мысли. Что скажет Патриот?

Беркут

Denny-boy.
"...Полстраны и так сидело, а другая их охраняла..."

:::---))) Цифры если можно.

"...Я часто раньше был на Урале и в Сибири. Там почти все города и поселки построены зэками..."

? ?Перечисли названия городов, поселков, количество зэков их строивших, количество построенных школ, детских садов, научных центров... Короче ЦИФРЫ и ФАКТЫ.

"...Местные очень много "приятных" историй про то время мне рассказывали..."

? ?Местные это кто? Из тех кто отсидел? Если ты про этих... То отсиди ты и аналогично будешь поносить любую власть, которая бы тебя за решетку упекла. А еще расскажи незнакомцу за что тебя посадили... Громче всех орать будешь, что ты не виновен.

"...Там до сих пор полтундры в колючке..."

:::---)))? А другая половина заминирована?

"...Та половина, которая сидела и кормила многих..."

:::---))) Угу, Сибирь половину Советского Союза питанием обеспечивала.

"...В том то и дело, что города и поселки строили, в основном, невиновные. Вы за такое положение вещей?..."

:::---))) Невиновные? Посидел бы ты там... Глядишь, мировоззрение поменялось бы...

"...Тундра в колючке. Как представить? Видел остатки лагерей в Тюмени. До сих пор есть много на что посмотреть. Как может нормальный человек агитировать за такую гадость? Загонять людей на каторжный труд туда?..."

:::---))) А что у нас Тюмень - мегаполис на половину тундры? Мы агитируем? Молодой человек... Вы бы не затруднились почитать все ветки форума (иначе не дойдет) - 99 процентов разговоров на тему зэков начинали ваши соплеменники... Забавно, не правда ли? Каторжный труд? Ах, ну да мы ж люди гуманные. Рецедевистам, насильникам, предателям, отморозкам отдельные камеры. Душ, умывальник. Пара.. всмысле унитаз с подогревом, окно в каждой камере, бассейн, тренажерный зал, библиотеку, телевизионную комнату и т.п. Мда, места в рядах "нормального" люда.. Мне видимо не светит...

"...Предлагаю закончить эту ветку форума. Думаю, всем уже понятно, что Патриот за то, чтобы "железной рукой загнать человечество в светлое будущее", прич?м согласия самого человечества спрашивать никто не собирается. Дорогой Патриот, пожалуйста ведите такую пропаганду в инете северной Кореи или Кубы. Удачи!.."

:::---))) Аналитические способности на грани фантастики...

Vad. Что ты вообще о реабилитациях можешь рассказать? Когда, кого, за что, почему? Предложи нам подробный анализ... Соображать пора научиться, а не находить на сложные вопросы, простейшие ответы...

"...Как могут люди зарабатывающие официально 3 т.р. и ес-сно находящиеся за чертой бедности менять каждый год автомобили, ездить отдыхать за границу и т.д. ?? А ведь могут и делают !!..."

:::---))) Таких у нас, наверное, половина страны?

"...Лучше заставлять задумываться, как двигаться вперед, а не как возвращаться назад...."

   Не зная Прошлого, не может быть Великого Будущего. Да и кто тебе мешает. Вон как раз к моменту твоего созревания -Скиф- тему завел. Совпадение не правда ли? :)

Батя

Цитата: Vad от 15:48, 05 сентября, 2005
Если преступник действительно преступник, то его не реабилитируют не через 5 не через 10 не через 100 лет.
А если нарушалась система судопроизводства, дела штамповались, как на конвейере и сажались и растреливались
тоже как на конвейере, а через 5-10 лет при том же самом строе и при то же самом уголовном кодексе
людей реабилитировали, то преступники как раз те, кто выносил приговоры(и подталкивал к этому).
?Это кажется совершенно невозможным, но это факт. Почти в центре Москвы, на территории Храма Всех Святых рядом с метро ?Сокол?, уже 11 лет существует памятник вождям Белого движения и Казачьим атаманам, солдатам Российского общевоинского союза, Русского корпуса, казакам Казачьего стана и 15 кавалерийского корпуса, ?павшим за веру и отечество?. На памятнике перечислены фамилии генералов и атаманов, среди них ? атаманы Краснов, Шкуро, Доманов, Султан Клыч-Гирей, генерал фон Панвиц (кстати говоря, группенфюрер СС). За какую веру и отечество погибали эти люди, предавшие свою страну, вступившие в ряды армии Третьего рейха и сражавшиеся против Советской армии? Многие из них после Победы были осуждены и казнены как военные преступники по приговору Военного трибунала. 15-й кавалерийский корпус, упомянутый на стеле, входя в состав вермахта, был укомплектован бывшими подданными Российской империи и завербованными советскими военнопленными, и являлся карательным соединением, оставившим свой кровавый след на территории СССР, Югославии и Италии. В конце войны корпус был включен в состав войск СС.?
http://www.pravda.ru/society/2005/8/69/198/20744_heroes.html

Или вот, более свежий пример ? убийство вице-губернатора Котляра. И заказчик и исполнитель реабилитированы.


Цитата: Vad от 15:48, 05 сентября, 2005
В прошлый раз был меньший процент за чертой бедности, через месяц наверное будут все 80%. ?:degsmile
?Аргументы и факты? ?33 за 2005 г. стр.8.

Цитата: Vad от 15:48, 05 сентября, 2005
Как могут люди зарабатывающие официально 3 т.р. и ес-сно находящиеся за чертой бедности менять каждый год
автомобили, ездить отдыхать за границу и т.д. ?? А ведь могут и делают !!
Вад, ты что, в самом деле бедных людей не видишь? Ты побеседуй с людьми, которые в автобусе ездят.

Цитата: Vad от 15:48, 05 сентября, 2005
Лучше заставлять задумываться, как двигаться вперед, а не как возвращаться назад.

Лебедь, рак и щука тоже тащили воз впер?д.
С 1986 года страну начали разворачивать назад, к рынку, к капитализму. И когда развернули, закричали: ?Впер?д! Возврата к социализму нет!?
Так куда впер?д? И куда назад?
Прежде чем двигаться, надо хорошенько подумать: куда двигаться.
И задуматься, зачем нас толкают в эту сторону?
И почему так оголтело ругают вс?, что осталось за спиной?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Denny-boy

Знаете какая между нами разница? Мне неприятно разговаривать с
человеком, типа Патриота и Беркута, которые не видят ничего плохого в
том, что политические оппоненты ссылаются в лагеря и гибнут на
урановых рудниках. Из-за той же политики покалечены миллионы жизней!
Мне всего лишь неприятно с вами разговаривать. А на этом все. А вы
готовы бросить миллионы ваших сограждан обратно в прошлое ради
очередной бредовой идеи или нового глобального эксперимента над
человечеством. Я с вами не собираюсь ничего такого делать. Вот в этом
вся разница. Патриот и Беркут, попробуйте любить людей! Может жить
легче станет? И думки станут полегче?

Беркут


Беркут

Ты в самом деле - ТОГО? Или прикидываешься?   :crazy

Батя

Цитата: Denny-boy от 23:34, 05 сентября, 2005
Знаете какая между нами разница? Мне неприятно разговаривать с
человеком, типа Патриота и Беркута, которые не видят ничего плохого в
том, что политические оппоненты ссылаются в лагеря и гибнут на
урановых рудниках. Из-за той же политики покалечены миллионы жизней!
Мне всего лишь неприятно с вами разговаривать. А на этом все. А вы
готовы бросить миллионы ваших сограждан обратно в прошлое ради
очередной бредовой идеи или нового глобального эксперимента над
человечеством. Я с вами не собираюсь ничего такого делать. Вот в этом
вся разница. Патриот и Беркут, попробуйте любить людей! Может жить
легче станет? И думки станут полегче?
Ч?рт возьми! Да ты что, совсем зашоренный? Ты - любящий людей,  сходи в ближайшую школу, спроси у учителей, они тебе покажут голодных детей! В ч?м они виноваты?
Поспрашивай у пенсионеров, как им жив?тся!
Это ИМЕННО СЕЙЧАС покалечены миллионы жизней!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Vad

#123
Цитата: патриот от 00:17, 06 сентября, 2005
Ч?рт возьми! Да ты что, совсем зашоренный? Ты - любящий людей, сходи в ближайшую школу, спроси у учителей, они тебе покажут голодных детей! В ч?м они виноваты?
Поспрашивай у пенсионеров, как им жив?тся!
Это ИМЕННО СЕЙЧАС покалечены миллионы жизней!

В школе был, голодных детей не видел. Если у вас есть голодные дети в школе почему вы их не накормите,
вы же связанны с образованием и неплохо живете ?!

Пенсионерам одиноким живется плохо. Те кто работали на страну на партию. Потому, что их всю
жизнь обманывали: работайте на Родину, Родина вас обеспечит. И где сейчас эта Родина, где эти закрома,
куда все складывалось ? Где золото партии? Коммунистическая верхушка разворовала ?
А где дети этих пенсионеров?

Во всем мире люди работают на себя, чтобы обеспечить себе достойную старость. Работают для детей,
чтобы дети их помнили и помогали в старости.
Удача терпелива...

Denny-boy

Цитата: патриот от 00:17, 06 сентября, 2005
Ч?рт возьми! Да ты что, совсем зашоренный? Ты - любящий людей,? сходи в ближайшую школу, спроси у учителей, они тебе покажут голодных детей! В ч?м они виноваты?
Поспрашивай у пенсионеров, как им жив?тся!
Это ИМЕННО СЕЙЧАС покалечены миллионы жизней!

Не надо передергивать тему. Разговор был о методах достижения нормальной жизни. Для меня насилие неприемлимо, а для вас миллионы погубленных это так, мусор...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика