Связь на дачах-5 стройка- у кого лучшее покрытие?

Автор Velebit, 21:49, 09 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Всем привет!
Поскольку планирую лето жить на даче у тещи- вот озаботился вопросами выбора оператора. интересует как голосовая так и 3g связь, поскольку без инета очень уж тяжко будет. Ваши рекомендации?

Одуванчик

У нас вояки перебивают все сигналы.
Билай у меня не ловил. Мегафон неплохо справляется, даже в доме берет.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.



голдик

В  СОТе Шивелуче билайн еле дышит, МТС очень неровный, более менее Мегафон. Спасаюсь вайфай модемом, который лежит на чердаке)))

Velebit



Одуванчик

Цитата: Velebit от 01:07, 10 мая, 2013
А что за СОТ?
Там где следующий павильон после Строителя.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 23:33, 10 мая, 2013Там где следующий павильон после Строителя.
Минут через 15 на машине.

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


FISHKA

На 5-й стройке все отлично работает выше черты дачных кооперативов. Но тогда, придется жить в палатке или шалаше:( На дачах все операторы неустойчивы. Не знаю, насколько военные виноваты, наверное просто операторам, глубоко наплевать на проблемы дачного населения. Все-равно, денюжка "капает"

Одуванчик

Цитата: FISHKA от 12:57, 14 мая, 2013
Не знаю, насколько военные виноваты, наверное просто операторам, глубоко наплевать на проблемы дачного населения. Все-равно, денюжка "капает"
Еще как виноваты, не ловят не только телефоны, но антенны телевизоров. У нас 100 метров от нас отходишь и все ок, а на участке труба.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Капаец

Может у вас там руда железная под ногами? :coolgay карьер надо копать , а не  картофан сажать :lol:

Romesh

У нас Билайн отлично работает - и телефон и интернет. Единственно, что когда набираешь 01 попадаешь почему-то в 7-ю пожарную часть г. Елизово...  :o Один раз из Авачи звонил, так вообще в Вилючинскую часть попал.  :) СОТ "Юг". По прошлому году нареканий не было. В этом году только собираюсь на выходные - посмотрю.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Одуванчик

Цитата: Romesh от 14:54, 15 мая, 2013
У нас Билайн отлично работает - и телефон и интернет. Единственно, что когда набираешь 01 попадаешь почему-то в 7-ю пожарную часть г. Елизово...  :o Один раз из Авачи звонил, так вообще в Вилючинскую часть попал.  :) СОТ "Юг". По прошлому году нареканий не было. В этом году только собираюсь на выходные - посмотрю.
мы от вас совсем близко, а у нас Билайн плохо ловит.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Velebit

Специфичный вопрос- 3g ловит или на GPRS переключается?

Одуванчик

У меня билайн интернет, ловит строго в определенном месте. Может др. операторы получше.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Romesh

Цитата: Velebit от 20:16, 15 мая, 2013
Специфичный вопрос- 3g ловит или на GPRS переключается?
Флешка 3G. На что она там переключается не обращал внимания. Скорость нормальная - не виснит. Страничка открывается сразу, а не висит, как в Усть-Камчатке по 5-10 минут...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Velebit

На флешке не знаю, как посмотреть, а на телефоне значок меняется. Мне большей частью интернет интересен.

Velebit

А есть кто-нить  с района Орбиты? У мну там родственники купили тоже жалуются.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика