Бытовая магия или красные трусселя

Автор Denny-boy, 12:32, 04 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia_71

Цитата: Julia_71 от 21:14, 04 мая, 2013Засасывают насмерть? 

Цитата: Planer от 21:21, 04 мая, 2013Разрывают пополам!

Хотела бы заценить оба варианта... :smoke:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Ной

Цитата: Каркуша от 20:36, 04 мая, 2013
у меня там нечему наматываться, а у вас?
А где там то? И на что наматываться? Блин понял. Гы-гы пипец. И это мужики тоже носят?

jhuk

Цитата: Helene от 21:10, 04 мая, 2013
Ладно стринги)))) меня больше веселит когда мужики на пляже в попу плавки засовывают или того хуже -боксеры... Во где ржака-жопа съела труханы...
и чаще всего "зажОвыванием труханов" увлекаются обладатели пивного брюха и бычьей шеи :degen
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Сан Саныч

Цитата: Helene от 21:10, 04 мая, 2013меня больше веселит когда мужики на пляже в попу плавки засовывают или того хуже -боксеры.
Да ну на...?


Ной

Цитата: Helene от 21:10, 04 мая, 2013
..... мужики на пляже в попу плавки засовывают ....
А зачем, с какой целью ......


Каркуша

Цитата: Helene от 21:10, 04 мая, 2013меня больше веселит когда мужики на пляже в попу плавки засовывают или того хуже -боксеры
оооо, как причуден и разнообразен мир мужчин :degen

Helene

Цитата: Сан Саныч от 22:21, 04 мая, 2013
Да ну на...?

Ага!!! Супер зрелище!!!!!
Цитата: Ацтек (Ной) от 22:26, 04 мая, 2013
А зачем, с какой целью ......
Всегда задаюсь эти вопросом, но, видимо, для того, чтоб жопец был порумяней. Другого объяснения нет....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Ной

Цитата: Helene от 22:28, 04 мая, 2013
.........Всегда задаюсь эти вопросом, но, видимо, для того, чтоб жопец был порумяней. Другого объяснения нет....
А, чтоб цвет щек лица соответствовал другим щекам, ну или наоборот. Надо попробовать .....


KARABAS

Цитата: lisichka от 13:53, 04 мая, 2013а я по фен шую ........... - красные трусики повесила  на люстру.....и забыла...(это ж типа на удачу в личном....)

Тоже принимала сантехника, кабельщика и гостей....

Das ist fantastich!!!  :coolgay 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

Какие вы все молодцы, так рассмешили. Спасибо. :cooler :cooler :cooler
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Гоcть

Не ходи к нему на встречу, не ходи.
У него на ягодицах бигуди...

Zmeisha

Цитата: Planer от 21:06, 04 мая, 2013
Мы еще не коснулись  темы "Стринги убийцы"))

Это вот вам сейчас весело, а меня такие до Кондратия чуть не довели когда-то... Было это году в 93-м наверное или 92-м, мне тогда было 12-13 лет, приехали мы в город на соревнования по беговым лыжам и вот я такая бегу, спортсменка, красавица, а навстречу мне мужик в кожаных стрингах, только пипирка прикрыта и ремешки какие-то и тоже на лыжах, словами не могу передать всю бурю моих эмоций и какой страх и ужас на меня накатил... весна, солнце, вокруг ни души и на меня бежит мужЫг в кожаных стрингах... бббррррр...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Saintseadog

 Стринги и так не ношу, неудобно... а теперь узнав, что они мужские бывают, из этой темы, вообще в шоке :repa:

Julia_71

Цитата: Saintseadog от 12:40, 05 мая, 2013
Стринги и так не ношу, неудобно... а теперь узнав, что они мужские бывают, из этой темы, вообще в шоке :repa:

Да это же классика жанра - мужские стринги со слоником!  :lol:

http://www.youthmix.ru/load-free/249-alcohol-120-v2001335-russkijcrack.html

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Каркуша

Цитата: Julia_71 от 12:48, 05 мая, 2013мужские стринги со слоником!
маст хэв каждого уважающего себя мужчины?

Одуванчик

Цитата: Planer от 12:46, 05 мая, 2013
намного опередив опытных лыжников и даже одного мастера спорта.
в кожаных стрингах
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

Цитата: Каркуша от 12:53, 05 мая, 2013
маст хэв каждого уважающего себя мужчины?
А в ссылке другая трактовка:
Цитировать
Купите трусы со слоником своему любимому, чтобы внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь! Или мягонько  намекните мужу (другу, бойфренду, любовнику, соседу, начальнику), что хотели бы видеть его в этом сногсшибательном белье.

Одуванчик

Вот не нравятся мне все эти стринги, слоники. У меня установка с детства, мой отец всю жизнь вторил, мужик должен ходить в семейниках, чтоб ничего не терло, не грелось и вентилировалось.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Saintseadog

Цитата: Julia_71 от 12:48, 05 мая, 2013
Да это же классика жанра - мужские стринги со слоником!  :lol:

http://www.youthmix.ru/load-free/249-alcohol-120-v2001335-russkijcrack.html
Так слоник это прикол))) а вот чтобы кто-то носил оО жесть...

МалаЯ

Цитата: Saintseadog от 13:16, 05 мая, 2013
Так слоник это прикол))) а вот чтобы кто-то носил оО жесть...

Стринги....слоники...-все фигня. Меня больше всего возбуждали семейники мужа, которые, из-за неправильной раскройки, после стирки стали больше похожи на юбку-шорты :) Они на нём так потешно и здорово смотрелись, как ни одним стрингам и не снилось)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Одуванчик

Цитата: МалаЯ от 14:59, 05 мая, 2013
Они на нём так потешно и здорово смотрелись, как ни одним стрингам и не снилось)))
ой как эротично
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

За неимением стрингов и неправильно пошитых семейников, повесил на люстру красные носки Reebok...

Жду реакции

Julia_71

Стесняюсь спросить - носки чистые?  ;)
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Гоcть

Цитата: Julia_71 от 16:56, 05 мая, 2013
Стесняюсь спросить - носки чистые?  ;)
Гордо отвечаю: носки новые

Капаец

Цитата: Planer от 19:03, 05 мая, 2013Гордо отвечаю: носки новые
Новые не всегда значит чистые :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика