"Благодатный Огонь"!

Автор хулиган, 19:12, 04 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

"благодатный огонь",что это? чудо или обман???

чудо
13 (29.5%)
обман
31 (70.5%)

Проголосовало пользователей: 44

Голосование закончилось: 19:38, 14 мая, 2013

хулиган

В связи с завтрашней пасхой и просмотром новостных программ,задался вопросом-как все-таки нас дурят попы???? или ВСЕ верят в это "чудо",что огонь возникает из "ниоткуда"??? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Каркуша

щетаю, что "благодать" - это ложь и провокация! :moral

Ной

Цитата: Каркуша от 19:22, 04 мая, 2013
...... ложь и провокация! :moral
А вас это так цепляет? Господа, будьте толерантны. Люди хотят хоть во что то верить - пусть верят. Вы же не верите в это ну и ладно ..... но вслух орать, что "король голый" не толерантно ....


хулиган

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:25, 04 мая, 2013но вслух орать, что "король голый" не толерантно ....
Сергей-это как раз и толеранно... :yes мне просто интересно..КАК? шо у них за фокусники такие и где их этому учат? :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Erra

Интересно, а он по-настоящему хоть раз у них сходил?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




212-й

Осторожно, господа и дамы! Щас налетят богоборцы, да сомнут бесовское ваше отродье!  :moral

Цитата: хулиган от 19:12, 04 мая, 2013или ВСЕ верят в это "чудо",что огонь возникает из "ниоткуда"

От спички, кресала, зажигалки - другого не дано. А уж сколько бабла тратит церковь на доставку факелов по всему миру - на их совести.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

Цитата: 212-й от 19:30, 04 мая, 2013От спички, кресала, зажигалки - другого не дано.

так попа этого проверяют на входе,али заранее приносят?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Julia_71

Атеистка. На "Иисус воскресе!" обычно отвечаю "Ну, типа да" :degen
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Julia_71

И вообще, завтра - день печати по "старому стилю"...  :yes
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Каркуша

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:25, 04 мая, 2013Господа, будьте толерантны.
ок.
Христос Воскресе прямо завтра! Айда куличами мериться!
а в целом меня умиляет избирательная вера основной массы наших сограждан.


212-й

Цитата: хулиган от 19:32, 04 мая, 2013так попа этого проверяют на входе,али заранее приносят?

Попа приносят? Куда? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Erra

Поехали лучше на Крёстный ход в церковь! Тока не на Ленинградскую, нас туда после позапрошлой пасхи. не пускают :( лучше в Сероглазку
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



212-й

Цитата: Erra от 19:35, 04 мая, 2013Поехали лучше на Крёстный ход в церковь!

Зачем? Для чего?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катарсис

При помощи лазера возможно... Есть же лазеры такого спектра, что их не видно?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Каркуша

Цитата: Erra от 19:35, 04 мая, 2013нас туда после позапрошлой пасхи не пускают
танцевали на клиросе?

Erra

Цитата: Каркуша от 19:38, 04 мая, 2013
танцевали на клиросе?
Ну что вы, нет конечно.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Saintseadog

 Мм... мне по вере оскорблять недоверием чувства инаковерующих как-то нехорошо. Если они агрессивно не навязывают свое) Но... в огонь православный почему-то совсем не верить не могу. Ведь собираются вокруг люди, которые действительно верят... человек на многое способен - те же хождения по углям, моржевание, лечение наложением рук - а кто не поручится, что там, не среди наших "патриархов" нет людей действительно верящих и обладающих такой духовной силой, что концентрацией и медитацией в молитве они не смогли бы воспламенить этот огонь?

Erra

Цитата: 212-й от 19:37, 04 мая, 2013
Зачем? Для чего?
Яйцы освещать, ну и вообще там поют прикольно.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



хулиган

Цитата: 212-й от 19:34, 04 мая, 2013Попа приносят? Куда?
Евгений,я думаю вы поняли суть вопроса...попа на входе в склеп проверяют...и кресало,зажигалку,спички-заранее заносят в склеп? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган

#19
Цитата: Saintseadog от 19:41, 04 мая, 2013что концентрацией и медитацией в молитве они не смогли бы воспламенить этот огонь?
позвольте спросить.а вы в школе на уроки физики ходили?

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: Erra от 19:41, 04 мая, 2013Яйцы освещать

А зачем?

Цитата: Erra от 19:41, 04 мая, 2013ну и вообще там поют прикольно.

Это, возможно, стало бы причиной.

Цитата: хулиган от 19:44, 04 мая, 2013Евгений,я думаю вы поняли суть вопроса...попа на входе в склеп проверяют...и кресало,зажигалку,спички-заранее заносят в склеп?

Я не верю в чудеса, ежегодно (однако в разные дни) случающиеся на Пасху. Почему я должен верить всему остальному?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

jhuk

Цитата: Каркуша от 19:34, 04 мая, 2013
а в целом меня умиляет избирательная вера основной массы наших сограждан.
Это не избирательная вера, а следования неким традициям. У меня родная тетя воинствующий атеист, как я ее называю, но яйца красит и куличи к Пасхе печет, это традиция из ее детства

Я вчера купила кулич, и сегодня мы его доели :degen ну и что, что пасха в воскресенье, я в этом году не пощусь, мясо  итак не ем, поэтому все равно когда съесть кулич. Я тоже избирательно верю? :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Гоcть

Цитата: 212-й от 19:30, 04 мая, 2013
От спички, кресала, зажигалки - другого не дано.
Знаю пару химических способов воспламенения без использования вышеперечисленных предметов.

212-й

Цитата: Planer от 19:57, 04 мая, 2013Знаю пару химических способов воспламенения без использования вышеперечисленных предметов.

Михаил, Вы безусловно правы!  :druzja:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Каркуша

попы - практикующие химики?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика