"Благодатный Огонь"!

Автор хулиган, 19:12, 04 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

"благодатный огонь",что это? чудо или обман???

чудо
13 (29.5%)
обман
31 (70.5%)

Проголосовало пользователей: 44

Голосование закончилось: 19:38, 14 мая, 2013

azazell

Цитата: Скорпион от 19:01, 06 мая, 2013Сомнения вызывало твое пристальное внимание к первым пунктам. Или ты уверен, что каждый человек хочет возглавлять большое дело и заниматься карьерой?

Это не моё пристальное внимание...
Я руководствовался примерами из лечебной практики психотерапевта - его окружение было сплошь и рядом доктора. Их знания, опыт и навыки - это то, чему они себя посвящали, они не открывали бизнес, они работали по найму в хороших и плохих клиниках.

Во всех этих примерах прослеживалось только одно: Твоё дело - это твоя жизнь. иначе кризис неминуем, не сегодня, через 10-20-30 лет. Без дела у тебя нет окружения, без дела тебе не на что жить, без дела тебе нечего желать и нечего хотеть. Нет дела-нет мечты - и ты уже просто кусок биомассы без вектора движения. Остановка = смерть.

Erra

Кое-кто любую тему в уг превратит :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



jhuk

Цитата: ☭azl☭ от 19:20, 06 мая, 2013

Твоё дело - это твоя жизнь. иначе кризис неминуем, не сегодня, через 10-20-30 лет. Без дела у тебя нет окружения, без дела тебе не на что жить, без дела тебе нечего желать и нечего хотеть. Нет дела-нет мечты - и ты уже просто кусок биомассы без вектора движения. Остановка = смерть.
+1000
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


lisichka

Цитата: ☭azl☭ от 19:10, 06 мая, 2013Четкая, расписанная до мелочей цель - это зародыш вашей мечты.

я ведь это знаю. и этим пользуюсь и это работает.
У меня вон даже красные трусики работают!

это чудо - работает!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

LFox

, что же Вы пристали к этому огню ..
люди в него верят так пускай уж и верят дальше ... ( не будем им мешать ..
их вера, не наша ..
ищу любовь ..


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: Erra от 19:21, 06 мая, 2013Кое-кто любую тему в уг превратит
Это в мой огород камень, наверное)
Азл, приношу извинения за возможно резкие посты в твой адрес. Во многом наши взгляды оказались схожи, просто у тебя действительно тяжелый слог) Последний пост был особенно понятен. В принципе раз так спорить нам и не о чем, оказалось. Также извиняюсь за проскочившее где-то "азлу". Порой ты действительно интересный собеседник. В качестве компенсации хотел пригласить в бункер, но вспомнил, что это не твой уровень и не стал)

azazell

Цитата: Скорпион от 20:50, 06 мая, 2013Это в мой огород камень, наверное)
на камни внимания не обращай. Игнорь неинтересное.
Цитата: Скорпион от 20:50, 06 мая, 2013Азл, приношу извинения за возможно резкие посты в твой адрес.
Денис, я не обидчивый парень и на мой взгляд извиняться тебе не за что.
У меня присутствует желание писать осмысленные сообщения. То что их кто-то понимает - чаще всего побочный эффект.  Важно что я понимаю, что пишу.  Здесь кроется одна маленькая тайна - заставь себя объяснить что-то другому человеку и ты гораздо глубже поймешь предмет разговора.

Так или иначе, вполне может статься, что все мои тексты - банальное и сложное пересказывание истин. Не мне судить.


Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 21:27, 06 мая, 2013Так или иначе, вполне может статься, что все мои тексты - банальное и сложное пересказывание истин. Не мне судить.
Тут соглашусь. Другие люди всё это давно сформировали в более простых словах. Но это ничего.

NiХ0

Цитата: LFox от 19:39, 06 мая, 2013их вера, не наша ..
Да ради Бога! ) Только не надо веру постулировать в религию, и преподносить как неизменную и самую правильную истину. 
Цитата: ☭azl☭ от 19:20, 06 мая, 2013Нет дела-нет мечты - и ты уже просто кусок биомассы без вектора движения. Остановка = смерть.

А мы пойдем другим путем (с) вОвнутрь (наружу, во все концы, емана!)! =)


Одуванчик

Цитата: ☭azl☭ от 14:42, 06 мая, 2013
все 7 пунктов, и не какой-то один. Не знаю, через что ты там проходил, но ты ни в малейшей мере не психолог, чтобы диагностировать у меня депрессию. Я, к сожалению, счастлив. Я никому не завидую и никого не осуждаю. Ты же явно винишь в чем-то "успешных" людей. Подстригнув всех их под одну гребенку, вопреки собственным словам.
Это абсолютная, неприкрытая ничем ложь!!!!
Бомжами - не просто бездомными, но именно бомжами становятся самостоятельно. Абсолютно самостоятельно.
Я знаю о чем говорю.
К семи пунктам еще кое что добавила, но соглашусь все и вместе и никак по другому
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

lisichka

Цитата: Одуванчик от 12:42, 07 мая, 2013К семи пунктам еще кое что добавила

какие?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Одуванчик

Цитата: ☭azl☭ от 19:20, 06 мая, 2013
Во всех этих примерах прослеживалось только одно: Твоё дело - это твоя жизнь. иначе кризис неминуем, не сегодня, через 10-20-30 лет. Без дела у тебя нет окружения, без дела тебе не на что жить, без дела тебе нечего желать и нечего хотеть. Нет дела-нет мечты - и ты уже просто кусок биомассы без вектора движения. Остановка = смерть.
Неудачники в этой жизни никому не нужны. Если ты не вытянешь свою жизнь сам, за тебя это никто не сделает.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Goga

Цитата: ☭azl☭ от 21:27, 06 мая, 2013заставь себя объяснить что-то другому человеку и ты гораздо глубже поймешь предмет разговора.
Более того ты и другого человека лучше поймёшь и сам повысишь навык правильного донесения собеседнику смысла своих слов. Процесс обоюдный, это тоже не забываем.

Про благодатный огонь, мироточение и прочие чудеса мне к примеру уже не очень интересно, учёным тоже давно всё ясно, не заостряется это знание просто по тому что берегут чувства верующих. Атеистам при желании не трудно найти разбор полётов на научных сайтах. В общем фигня. Мне гораздо интереснее смотреть на людей вовлечённых в эти ритуалы и их поведение, забавно. :uzon:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

lisichka

Цитата: Одуванчик от 12:51, 07 мая, 2013Неудачники в этой жизни никому не нужны

когда я чувствовала, что я неудачница   (а значит я была ею) - я была нужна....

Желаю тебе  не быть на моем месте. это очень тяжело.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Erra

Цитата: Скорпион от 20:50, 06 мая, 2013
Это в мой огород камень, наверное)
Нет. Разве это не очевидно?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика