За папоротником!

Автор Моисей, 11:27, 03 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Начало положено.

Медвежоночек

От кого спрятался?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть



Zmeisha

Как же я хочу папоротник.... А сколько времени все мероприятие заняло? от выхода из дома до входа обратно? и где собирали?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Гоcть

У меня на работе папоротника - немеряно!
Только это - секрет!
20 пучков неспешно собрал часа за полтора.


Zmeisha

Цитата: Planer от 20:41, 14 июня, 2013
У меня на работе папоротника - немеряно!
Только это - секрет!
20 пучков неспешно собрал часа за полтора.

кхм, кхм... а как можно напроситься на те папоротниковые плантации?  :shy: да мне особо много и не надо, кроме меня его все равно никто не ест...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

RAIN/SNOW

Цитата: Planer от 19:11, 14 июня, 2013
Начало положено.

Да и папортник ничего)))

Катёнок

засолила, в воскресенье дернем еще
форумом-то ходили?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Denny-boy

Цитата: Катёнок от 20:46, 15 июня, 2013форумом-то ходили?

Дохлый номер, завтра Ноев ковчег сам идет за травой.

Гоcть

Спасибо Zmeishе-Хулиганке за компанию!
Она переманила всех комаров к себе))

Мой куботейнер набит папоротником под завязку.


Zmeisha

Цитата: Planer от 19:08, 17 июня, 2013Спасибо Zmeishе-Хулиганке за компанию!
Она переманила всех комаров к себе))

Не могу пока больше плюсов ставить :( Классная фотка )))) А я думала все комары наоборот к тебе улетели  :yes Сейчас засыплю этот папоротник и посмотрю как там моя жадность будет поживать, погонит еще раз или нет ))))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

Засольщики! Дайте, пожалуйста, банок. свои все раздала. А теперь самой надо. Мариную черемшу под водочку. Папоротник засолила в контейнерочек.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Цитата: lisichka от 19:25, 17 июня, 2013
Засольщики! Дайте, пожалуйста, банок. свои все раздала. А теперь самой надо. Мариную черемшу под водочку. Папоротник засолила в контейнерочек.

Викуль, если ты завтра позвонишь мне часов в 12, я с работы могу взять некоторое количество небольших разноколиберных банок... У меня ток трехлитровые есть.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

Цитата: Zmeisha от 19:28, 17 июня, 2013
Викуль, если ты завтра позвонишь мне часов в 12, я с работы могу взять некоторое количество небольших разноколиберных банок... У меня ток трехлитровые есть.

спасибо!если  есть только 3 литровые - то не надо :)
если опять поедете, возьмите меня с собой. я сама себя на велосипеде вывезла за черемшой. а мне бы папоротник еще. я чуть посолила, но это на одну жареху...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Цитата: lisichka от 19:30, 17 июня, 2013если опять поедете, возьмите меня с собой.

Если ехать еще, то надо буквально на днях, до выходных он весь там распустится уже...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

Цитата: Zmeisha от 19:36, 17 июня, 2013
Если ехать еще, то надо буквально на днях, до выходных он весь там распустится уже...
я могу в будни, и днем
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Цитата: lisichka от 19:50, 17 июня, 2013
я могу в будни, и днем

Могу в среду. в 13.00 уже буду свободна :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

lisichka

Цитата: Zmeisha от 19:53, 17 июня, 2013
Могу в среду. в 13.00 уже буду свободна :)
ок. Поставила в план. Едем!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: lisichka от 19:25, 17 июня, 2013Засольщики! Дайте, пожалуйста, банок. свои все раздала. А теперь самой надо. Мариную черемшу под водочку. Папоротник засолила в контейнерочек.

Могу дать мешками не трехлитровых, так и знал кому-то пригодятся, не выкидывал)

МалаЯ

Я тоже за папоротником хочу!!!! Но свободна только в пятницу после 2 часов ((( Ну и на выходных конечно же. Папоротник ну оооооочень нужен (((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Катёнок

Цитата: Скорпион от 21:46, 17 июня, 2013Могу дать мешками не трехлитровых, так и знал кому-то пригодятся, не выкидывал)

А какой объем? совсем маленькие или середнячок?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: Катёнок от 17:01, 21 июня, 2013
А какой объем? совсем маленькие или середнячок?
Средние, 0,5 л, 1 л.

Erra

Цитата: lisichka от 19:25, 17 июня, 2013
Засольщики! Дайте, пожалуйста, банок. свои все раздала. А теперь самой надо. Мариную черемшу под водочку. Папоротник засолила в контейнерочек.
У меня есть охрененное количество разнокалиберных банок с завинчивающейся крышкой. Кому надо пишите в ЛС количество в штуках и объем в мл. Нету тока больших (больше 1,5 л)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Вадим Витальевич

Цитата: lisichka от 19:25, 17 июня, 2013Дайте, пожалуйста, банок. свои все раздала.

Если заедешь, то забирай все. Выкидывать жалко. Вот и лежат...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Denny-boy

Сегодня отнесу на помойку мешок банок




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика