Ваш любимый стиральный порошок?

Автор Marta, 17:16, 26 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: murka от 19:04, 08 мая, 2013
Мне вообще всё равно какой порошок покупать, они все одинаковые...
во-во :) покупаю для цветного и не парюсь, это такой же маркетинговый ход как шампуни для объема, блеска, для объема у корней - ну-ну :smoke:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Marta

Отбеливатели существовали всегда, вообще-то..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

jhuk

Цитата: Marta от 20:03, 08 мая, 2013
Отбеливатели существовали всегда, вообще-то..  :degen
отбеливатели - не порошок
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Лимонка

В последнее время покупаю для всяких кофточек-платьицев-блузочек жидкое средство Дрефт (которое с теткой в красном платье на этикетке). Никакого кондиционера не надо и вещи после стирки колом не стоят. Отдушка слабая, выветривается быстро.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Одуванчик

А мне оказывается нравится кондиционер Е. Прям как в рекламе стала замечать, что вещи постиранные с этим кондиционером нереально мягкие. Плед флисовый стал такой мягкий и уютный.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Арктика

Цитата: Одуванчик от 12:02, 14 мая, 2013А мне оказывается нравится кондиционер Е.

Одно время его покупала. Теперь перешла на белый Ленор)
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

jhuk

я давно не пользуюсь кондиционером, в нем столько вредного токсического овна, которое потом контактирует с телом постоянно, ну его
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Каркуша

Цитата: jhuk от 00:04, 15 мая, 2013я давно не пользуюсь кондиционером
и я, не люблю посторонние запахи.


jhuk

Цитата: Каркуша от 00:22, 15 мая, 2013
и я, не люблю посторонние запахи.
и это тоже, тем более какая бы отдушка ни была, для меня это грубый запах синтетики.
В лифте на раз определяю тех, кто пользуется кондиционером, им парфюм не нужен, от них и так за километр :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Дениза Бодю

А я пользуюсь кондиционерами)))) Можете меня обнюхать, я ничем кроме себя, не пахну)))
Зато гладить легче. Не здесь ли кто-то писал, что можно пользоваться уксусом для смягчения ткани?
Хотя чтобы меньше приходилось разглаживать, одежду в машинке ставлю на максимум споласкиваний и минимум мощности отжима. Так ее легче расправить и придать нужную форму. Потом утюгом пару раз вжикнула и готово!))


jhuk

Цитата: Не просто кое-что от 05:49, 15 мая, 2013
А я пользуюсь кондиционерами)))) Можете меня обнюхать, я ничем кроме себя, не пахну)))
Зато гладить легче. Не здесь ли кто-то писал, что можно пользоваться уксусом для смягчения ткани?
Хотя чтобы меньше приходилось разглаживать, одежду в машинке ставлю на максимум споласкиваний и минимум мощности отжима. Так ее легче расправить и придать нужную форму. Потом утюгом пару раз вжикнула и готово!))
про уксус для смягчения не встречала.  чтобы ткань не садилась, есть такое.
по поводу кондиционеров и обнюхивания - у меня нос как у собаки, доставшийся от мамы, чую непринужденно и на расстоянии, у всех кондиционеров резкий синтетический запах, ощущаемый даже в минимальных концентрациях.  Кто его не чувствует, тому проще.
я стараюсь не пересушивать одежду, проблем с разглаживанием нет.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Танико

Цитата: Не просто кое-что от 05:49, 15 мая, 2013
Хотя чтобы меньше приходилось разглаживать, одежду в машинке ставлю на максимум споласкиваний и минимум мощности отжима. Так ее легче расправить и придать нужную форму. Потом утюгом пару раз вжикнула и готово!))
Я тоже ненавижу гладить. Ткань мне смягчать не надо,  т.к.  стираю не порошком. А легкую одежду  стираю без отжима, потом на плечики. Если заломы таки видны- прямо на плечиках проливаю водой. Часик в ванной,  чтоб вода стекла,  потом на балкон. В итоге некоторые вещи вообще не требуют глажки.
В споре побеждает нуднейший  ;)

murka

Не, я против кондиционеров. Не нужна лишняя химия...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика