Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:41, 24 октября, 2017Михаил сергеевич и Борис Николаевич,

Мне эти строители не нужны.
Мне время нужно. Это главное
И Ваше присутствие на шоу президента.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Включила новости, но поздно. Трамп уже заканчивал говорить, услышала только: «Китай не помогает, Россия не помогает. Россия обязана помочь. Это очень важно!»
У вас такое передавали? О чем это было?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Скорее всего это про Северную Корею. Просит помощи в посредничестве при переговорах.
Орда, родная, злобная, твоя


MVG

Цитата: Абу Аль-Хазред от 19:02, 16 декабря, 2017
Скорее всего это про Северную Корею. Просит помощи в посредничестве при переговорах.
Ты слишком хорошего мнения о нём.

Про КНДР, он уже ранее не о переговорах заявлял, а нечто типа "Россия и Китай обязаны помочь США надавить на крАвАвый рижим". До осознания, что этот кризис можно решить только путём диалога, официальные политики "Сияющего Града на Холме", пока не доросли. По крайней мере, официальных же заявлений о необходимости переговоров не было, а вот угроз "сломать, уничтожить, победить" Северную Корею - хоть отбавляй.

Цитата: Луноликая от 18:47, 16 декабря, 2017
Включила новости, но поздно. Трамп уже заканчивал говорить, услышала только: «Китай не помогает, Россия не помогает. Россия обязана помочь. Это очень важно!»
У вас такое передавали? О чем это было?
Американский "истеблишмент"  рассуждает довольно противоречиво: "Китай и Россия, наши враги. Надо санкции на Россию наложить. Но Россия обязана нам помогать продвигать нашу версию решения корейского кризиса". То есть, осмысления простой истины, что, если враг, то ничем не обязан "самому лучшему государству", явно не наблюдается.

Луноликая

Обе ваши версии возможны. Но Трамп там у себя уже в полной жопе. Может, опять хочет привлечь Путина в его личное оправдание?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: MVG от 19:12, 16 декабря, 2017
Ты слишком хорошего мнения о нём.

Макс, ты почему к незнакомому человеку обращаешься на «ты»? Это неприлично [emoji12]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Если будет попец на Корейском полуострове-виноваты будут страны, не оказавшие помощь "цивилизованномумиру".
Пекин и Москва.
Возможно эти  пиииииииии... из Белого дома уже приняли решение и сейчас готовят подстраxyй на случай провала.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 19:34, 16 декабря, 2017Макс, ты почему к незнакомому человеку обращаешься на «ты»? Это неприлично
Ты помнишь старую песенку: "Ты узнаешь её из тысячи. По словам, по глазам, по голосу"? Дык и тут, по стилю, манере отвечать, посещаемым темам я узнал этого человека уже тогда, когда он только появился на форуме в этой реинкарации.



Луноликая

Цитата: MVG от 19:51, 16 декабря, 2017
Ты помнишь старую песенку: "Ты узнаешь её из тысячи. По словам, по глазам, по голосу"? Дык и тут, по стилю, манере отвечать, посещаемым темам я узнал этого человека уже тогда, когда он только появился на форуме в этой реинкарации.
Так! Давай развуалирувай!!![emoji23]
Можно в личку. Я никому не скажу. [emoji1303]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 19:53, 16 декабря, 2017Так! Давай развуалирувай!!!
Можно в личку. Я никому не скажу.
Не-не-не. И в личку не стану светить человека. Зачем? Он уходил с форума не просто так. И здесь его светить даже в личке не стоит.



Луноликая

Цитата: MVG от 20:00, 16 декабря, 2017
Не-не-не. И в личку не стану светить человека. Зачем? Он уходил с форума не просто так. И здесь его светить даже в личке не стоит.
ВСЕ! Я с тобой не играю![emoji49]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну ничегооооооо. Я проведу свои личные расследования!!!
А это у меня неплохо получается [emoji48]

:devil :vis:

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:52, 24 октября, 2017Мне эти строители не нужны.
Мне время нужно. Это главное
И Ваше присутствие на шоу президента.
Вы считает себя значительней Горбачева или Ельцина?  Какие у вас, однако, масштабные замашки, юноша.   :)


VRKYS

Цитата: Гог от 19:15, 21 декабря, 2017Посмотреть на сколько реальный личный рейтинг высок.
Нууу, это ему надо замаскироваться, как раньше короли делали, одеться соответственно, наклеидь бараду или баки и пойти конкретно в народ. Без охраны, гримера и Пескоструйника своего кривоглазого. Вот тогда то то все и услышыд сам, но, боюсь, не пойдет он на такое...

Datsun

Однако какое дестилетие продолжается https://www.gazeta.ru/social/news/2016/03/31/n_8442299.shtml  Агрессивная позиция властей Северной Кореи по отношению к США не помешала лидеру страны Ким Чен Ыну принять гуманитарную помощь от американской организации, пишет The Telegraph.

Сообщается, что власти КНДР, еще недавно угрожавшие испепелить Манхэттен, приняли лекарства для лечения туберкулеза от американской неправительственной организации «Фонд имени Юджина Белла». Доставка медикаментов происходила в максимально скрытом режиме. России есть у кого учиться
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Datsun от 17:31, 22 декабря, 2017Однако какое дестилетие продолжается https://www.gazeta.ru/social/news/2016/03/31/n_8442299.shtml  Агрессивная позиция властей Северной Кореи по отношению к США не помешала лидеру страны Ким Чен Ыну принять гуманитарную помощь от американской организации, пишет The Telegraph.
Да, иногда похоже, что "агрессия разных стран" по отношению друг к другу - это чисто развод (на эмоции и иногда даже на действия) определенно настроенной толпы. Кстати, где учился самый толстый человек Северной Кореи?

Datsun

Цитата: VRKYS от 17:36, 22 декабря, 2017Кстати, где учился самый толстый человек Северной Кореи?
Тех уже и нет а нынешние какие то (у нас) не такие Все вокруг враги ножки подставляют А им в ответ денюжку шлем. Неучи. В С. Корее на стажировку посылать надо

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: VRKYS от 17:23, 22 декабря, 2017А чем он не президент?

Да тем, что  опыта пока нет  на масштабе.

Цитата: VRKYS от 17:36, 22 декабря, 2017Кстати, где учился самый толстый человек Северной Кореи?

Вроде в Швейцарии.


Как скоротечна жизнь :repa:  :lol:
Пока отвечал VRUKYS-у, он уже и не жилец  на форуме.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:14, 22 декабря, 2017

Как скоротечна жизнь :repa:  :lol:
Пока отвечал VRUKYS-у, он уже и не жилец  на форуме.

Чтец? :brovki:

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Vatcek от 18:14, 22 декабря, 2017Пока отвечал VRUKYS-у, он уже и не жилец  на форуме.
Надолго ли? Никсо, Ксения О, Вркыс... Сколько там у него уже было реинкарнаций? Он, аки птица Феникс, возродится в новом обличии и снова будет нести то же самое ("разумное, светлое, вечное" конечно же ;) )


Луноликая

Цитата: MVG от 18:56, 22 декабря, 2017
Надолго ли? Никсо, Ксения О, Вркыс... Сколько там у него уже было реинкарнаций? Он, аки птица Феникс, возродится в новом обличии и снова будет нести то же самое ("разумное, светлое, вечное" конечно же ;) )
Да хоть Новый год встретим спокойно [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:05, 22 декабря, 2017Да хоть Новый год встретим спокойно

Мечтательная дама.  :yes  Куда он без своей  австралийской любимой.  ;)
Аннунак был, аннунак есть, аннунак будет :lol:  Ща принесется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

ЦитироватьМного обсуждали футбол, и прежде всего, конечно, чемпионат мира в следующем году, и кто-то громко сказал из задних рядов:

— Футбол — самый большой геополитический риск следующего года: а вдруг сборная России не выиграет чемпионат мира?!

Все очень и очень дружно расхохотались, кроме, по словам очевидцев, Владимира Путина.

И только в самом конце разговора он вдруг сказал все тем же негромким голосом (казалось, даже полушепотом) на самом деле главное за все это время.

И правда, что не все это услышали. И тем более правда, что это было главное.

— Нужно готовиться к тому,— сказал Владимир Путин этим людям,— что следующий год будет не лучше этого. Нет причин, понимаете?

Вот это им следует запомнить, конечно, прежде всего.

А еще лучше записать.

И всем остальным, конечно.
Полностью здесь - https://www.kommersant.ru/doc/3503636

Vatcek

Таки-да. За нас взялись.
На фоне внутренних проблем это дало рост паники среди некоторой, пусть и малочисленной, части населения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:20, 22 декабря, 2017
Мечтательная дама.  :yes  Куда он без своей  австралийской любимой.  ;)
Аннунак был, аннунак есть, аннунак будет :lol:  Ща принесется.
Шо считаешь, я только аннунаков притягиваю?[emoji23] как же мне жить дальше)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика