Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 21:41, 08 октября, 2017Что к чему
Пустышка, такие Родине не нужны.  :devil

Avacha_2017

#676
Присоединяюсь к поздравлениям от близких друзей и соратников!
СЛАВА! :coolgay

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:15, 08 октября, 2017Думать теперь нужно Вам.


Ваш интерес к тестам на беременность, настойчивое стремление заинтересовать к диалогу даму.
Возможно у Вас недостаток общения с противоположным полом. Или отрицательный опыт общения с женщинами.
Наверное,  :)  буду думать над этим. Но уже не в этой теме. 
Спасибо за внимание.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:15, 09 октября, 2017

Ваш интерес к тестам на беременность

Причём постоянный интерес. Проблемки с детородным органом на лицо[emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:47, 09 октября, 2017Причём постоянный интерес. Проблемки с детородным органом на лицо

Думаете на лбу что-то выросло?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:18, 09 октября, 2017
Думаете на лбу что-то выросло?
Призрачно все в этом мире бушующем.
И все возможно[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Тьфу, тьфу,тьфу. Чур меня, увидеть такое.
   
Avacha_2017  кого-то напоминает. Тоже в той тональности был.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:41, 09 октября, 2017
Тьфу, тьфу,тьфу. Чур меня, увидеть такое.
   
Avacha_2017  кого-то напоминает. Тоже в той тональности был.
Расплодились тут[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 09:15, 09 октября, 2017Возможно у Вас недостаток общения с противоположным полом.
Да, есть такое. Говорил же - прыщи.


Цитата: Луноликая от 11:47, 09 октября, 2017Проблемки с детородным органом на лицо
Да, я считаю что орган маленький, ну уж какой есть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:46, 09 октября, 2017я считаю что орган маленький,

Фигня всё это.  Главное что бы был. Если можете его найти-всё  нормально.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Господа, вы случайно темой не ошиблись?  :shoking
Здесь не место для измерения органов. Прочитайте название темы.  :devil
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Так мы ж  в России.
А  у  нас завсегда всё  заканчивается на  "хусим". И Президент тоже так говорит.
Мы чуточку верх-вниз-право-влево, но строго в рамках темы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

 :-\
Осознал, прекратил.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:00, 09 октября, 2017
Фигня всё это.  Главное что бы был. Если можете его найти-всё  нормально.
Да Бог с ним, с вашим членом. Главное, чуйство юмора присутствует [emoji6][emoji1303]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin


Андруха

Цитата: Kevin от 23:38, 14 октября, 2017такое поздравление
Лизоблюдов, готовых прогнуться под власть - во все времена было навалом. Их психическое здоровье всегда вызывало опасение.
Только вот к "шоу президента" это вряд ли относится.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Avacha_2017

Цитата: Андруха от 00:30, 15 октября, 2017Только вот к "шоу президента" это вряд ли относится.
Последнее время, все что связано с президентом превращено в шоу, нет в ШОУ :bis: :999: :dev: :bayan

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 10:48, 15 октября, 2017Последнее время, все что связано с президентом превращено в шоу, нет в ШОУ   

Завидую Вам... У меня такого не видно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

https://youtu.be/PgB4KaEgxis Ему про Кризис в здравохронении он про папу и америку. яЯ в слезах б
С уважением Николай

Питерхант

Цитата: Avacha_2017 от 10:48, 15 октября, 2017ШОУ :bis: :999: :dev: :bayan

Настоящее шоу будет на выборах ...когда народ будет "метаться между Пу и Ксю...."

От ведь страна идиотов...весь мир смеется крупными слезами...30 миллионов нищих вокруг богатейших запасов природных ресурсов...1 "помазанник-балабол" несменяемый на 30 лет... и "денег нет,нет нет..."...

Трындец...вкурили в 91-м...


Datsun

Цитата: Питерхант от 10:15, 23 октября, 2017
Настоящее шоу будет на выборах ...когда народ будет "метаться между Пу и Ксю...."

От ведь страна идиотов...весь мир смеется крупными слезами...30 миллионов нищих вокруг богатейших запасов природных ресурсов...1 "помазанник-балабол" несменяемый на 30 лет... и "денег нет,нет нет..."...

Трындец...вкурили в 91-м...
Эта музыка будет вечной. Нужны лекарства срочно. Москва завались Орел 300км днем с огнем даже за наал. Я уж не говорю про ОМС как инвалиду онко. оббил кучу порогову чиновников Ни кто ни чего не знает и не решает. Гондурас
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Питерхант от 10:15, 23 октября, 20171 "помазанник-балабол" несменяемый на 30 лет... и "денег нет,нет нет..."...

Вы чего такой наивный?  Придет Ваш "помазанник", и через пару дней/месяцев/лет заживём?
Мы 10 лет с лишним всё ломали так, что  110 лет только восстанавливать придется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:14, 19 октября, 2017У меня такого не видно.
Возможно, вы сосредоточены на другом.
Цитата: Vatcek от 11:43, 24 октября, 2017Мы 10 лет с лишним всё ломали так, что  110 лет только восстанавливать придется.
Вот ток без обобщений, ладно.. ) А вообще, вот кто ломал, пусть и строит. На Магадане, Чукотке, мест вообще много для общественных строек.  :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:48, 24 октября, 2017Возможно, вы сосредоточены на другом.

Правильно мыслите, на другом.

Цитата: VRKYS от 15:48, 24 октября, 2017А вообще, вот кто ломал, пусть и строит.

Ломали  парни из КПСС: Михаил Сергеевич и Борис Николаевич. 
Строить должна КПРФ?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:47, 24 октября, 2017Ломали  парни из КПСС: Михаил Сергеевич и Борис Николаевич. 
Строить должна КПРФ?
Почему КПРФ?! Михаил сергеевич и Борис Николаевич, если уж следовать такой логике.
Ну и вы, за компанию..  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика