Яровая у Познера на 1 канале.

Автор 212-й, 00:15, 22 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: Planer от 11:40, 22 апреля, 2013
Кстати, утверждение, что гражданину России важно быть русским,  не есть пропаганда нацизма?

Я выше написал, что у В. Познера три гражданства.
Но этот факт, никак не влияет на восприятие его, как человека.
Это образованный, умный человек, имеющий своё, отличное от других мнение (это четко прослеживается в советское время). 

Недавно прочитал его книжку "Прощание с иллюзиями", у кого есть желание, советую почитать.
я цифровой шум

Sable

Вообще тему с мултигражданствами надо заканчивать. Получил паспорт другой страны - предал Россию, со всеми вытекающими. Как минимум с немедленным лишением Российского гражданства и выдворением из России.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

NiХ0

То, что называют мульти или дабл, не совсем то... Официально подписан договор о двойных гражданствах Россией и Казахами, что-ли или Киргизией, не помню. Две стороны должны подписать договор на определенном уровне, разработать мульти или дабл паспорт. Внести туда гражданина, записать в своих реестрах. То, что сейчас на руках у граждан может быть не один паспорт, объясняется просто. Делаешь паспорт в чужой стране, получая гражданство и сохраняешь свой, родной. Потом родной можешь также продлить в своей стране, или не делать этого, тогда паспорт прогорает, а в месте с ним и гражданство. И то, можно оформить утерю и сделать заново. То, что у тебя на руках может быть еще паспорт другого гос-ва никого неипет. У Депардье их два. Он и француз и русский. По паспортам. ))))) В Елизарово живет и египтянин и русский (русский - недавно).По паспортам.
Цитата: ■ от 12:41, 22 апреля, 2013Но этот факт, никак не влияет на восприятие его, как человека.
Это образованный, умный человек, имеющий своё, отличное от других мнение (это четко прослеживается в советское время). 
Да все это понятно, но ведь.. показали шоу! И оно удалось! )



Гоcть

Цитата: Sable от 12:44, 22 апреля, 2013
с мултигражданствами надо заканчивать
Кому надо?

Благодаря Познеру вся страна узнала истинное лицо наших депутатов.
Тезисы ЕРовой:
-Я хорошая.
-Меня избрала Камчатка.
-Партия ЕР - лучшая.
-Наши законы необходимы обществу.
-Мы заботимся о народе.

И в каждом из них - ЛОЖЬ.

Sable

Цитата: Planer от 13:01, 22 апреля, 2013
Кому надо?

Це моё оценочное суждение. Не берите в голову.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Lanusha02

Цитата: Sable от 12:44, 22 апреля, 2013
Вообще тему с мултигражданствами надо заканчивать. Получил паспорт другой страны - предал Россию, со всеми вытекающими. Как минимум с немедленным лишением Российского гражданства и выдворением из России.
Не вижу никакой взаимосвязи между предательством и гражданством. Люди имеют право жить там, где им и их семьям предоставлена возможность более комфортного проживания.

Sable

Цитата: Lanusha02 от 13:06, 22 апреля, 2013
Люди имеют право жить там, где им и их семьям предоставлена возможность более комфортного проживания.
Не имею ничего против. Вот только понятие гражданство отнюдь не исчерпывается правом свободного места проживания на земном шаре.
Например быть гражданином США означает обязанность платить налоги в бюджет независимо от количества дней пребывания в этой стране. Вы можете вообще там не появляться, однако денюжку - вынь да положь.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Lanusha02

Цитата: Sable от 13:11, 22 апреля, 2013
Не имею ничего против. Вот только понятие гражданство отнюдь не исчерпывается правом свободного места проживания на земном шаре.
Например быть гражданином США означает обязанность платить налоги в бюджет независимо от количества дней пребывания в этой стране. Вы можете вообще там не появляться, однако денюжку - вынь да положь.
Налоги, мне думается, должны проплачиваться там, где денежки зарабатываются :)


odyssey1

Во задергались ношками засучили общечеловеки Мультигражданство Совесть нации Лучшие немцы ага Лет пять погадил на камчатке и в теплые края . Скора уже думаю и жду и надеюсь даже. все по полочкам разложится .Счавс ваша сраная нефть сдохнет  и будет вам все . А пиознер с**а.

Сан Саныч

Цитата: Lanusha02 от 13:19, 22 апреля, 2013Налоги, мне думается, должны проплачиваться там, где денежки зарабатываются
Имелось в виду "толику малую в общак американский заносить, на борьбу с Россией."



Гоcть

Каменты продолжают жечь:
ЦитироватьТакое впечатление, что в студию к Познеру случайно забралась мартышка, убежавшая из цирка – а он взял с ней и поговорил...

Elina Livina

Цитата: Planer от 11:40, 22 апреля, 2013
Кстати, утверждение, что гражданину России важно быть русским,  не есть пропаганда нацизма?

Открытая!

Elina Livina

Цитата: Planer от 13:01, 22 апреля, 2013
Кому надо?

Благодаря Познеру вся страна узнала истинное лицо наших депутатов.
Тезисы ЕРовой:
-Я хорошая.
-Меня избрала Камчатка.
-Партия ЕР - лучшая.
-Наши законы необходимы обществу.
-Мы заботимся о народе.



И в каждом из них - ЛОЖЬ.


Мерзко, до тошноты.....

NiХ0

Цитата: Sable от 13:11, 22 апреля, 2013Вы можете вообще там не появляться, однако денюжку - вынь да положь.
Так не бывает. Если есть деятельность, то - да. Вполне возможно, что есть страны, которые берут налоги за то, что ты - их гражданин.  :lol: Но, боюсь, что из такой страны либо разбегутся, либо, действительно, это имеет смысл и выплачиваемые средства идут на поддержку государства, которое, в свою очередь обеспечивает достойное житие своих граждан

NiХ0

ЦитироватьКстати, утверждение, что гражданину России важно быть русским,  не есть пропаганда нацизма?
Открытая!
Хрен! Пока не доказана степень важности, которая обеспечивает бытие русского (и в какие действия эта важность должна вылиться), то никакой пропаганды никакого нацизма.


Урал

Цитата: Lanusha02 от 13:06, 22 апреля, 2013
Не вижу никакой взаимосвязи между предательством и гражданством. Люди имеют право жить там, где им и их семьям предоставлена возможность более комфортного проживания.
Конечно, имеет право!
Гамбургеры есть с семьей на лужайке имеет право в одной стране (мечтая об обетованной). Шабли пить, имеет право, в другой. А испражняться в зомбоящик (работать) летать в третью. И объявить картаво на всю страну в :" Я привез вам Лучшее - ДЕрьМОКРАТИЮ".
Конечно, имеет право. Но тогда не надо быть публичной фигурой, пропагандируя двойные, а то и тройные стандарты.
Человек с мультигражданством, человек по определению без совести и устоев. Ему, если порохом запахнет, ничего не стоит свалить. А отдуваться вам.

Sable

Цитата: NIXO от 14:09, 22 апреля, 2013
Так не бывает. Если есть деятельность, то - да. 
Да ну? Чо правда? Вот омериканчеги то и не знают. Ну пойдите просветите их, любезный. Ну мож только для начала US Revenue Code почитаете, шоб сильно то уж в лужу не садиться.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

NiХ0

Цитата: NIXO от 14:09, 22 апреля, 2013либо, действительно, это имеет смысл и выплачиваемые средства идут на поддержку государства, которое, в свою очередь обеспечивает достойное житие своих граждан
Аха..  :yes
Цитата: Sable от 14:19, 22 апреля, 2013US Revenue Code
И что? Налоги на деятельность гражданина, а не просто на то, что в паспорте прописано. Единственное, "деятельность" может появится сразу после выдачи паспорта (подарки, наследство, определенный статус и пр.)
Наши внутренние налоги читали? Местные. Там есть налог на то, что ты имеешь право в своем государстве платить налоги! Налог, б..ть, с налога на налог! А вы - США, США.. ))))))


Lanusha02

Цитата: Сан Саныч от 13:57, 22 апреля, 2013
Имелось в виду "толику малую в общак американский заносить, на борьбу с Россией."
Я не думаю, что чей-нибудь патриотизм распространяется так далеко, что для того, чтобы не отстегнуть эту "толику" америкосам, человек откажется заработать деньги для своей семьи.

Ivan-t1

Люди добрые :) есть у кого запись? Дайте, пожалуйста, посмотреть

Sable

Цитата: NIXO от 14:34, 22 апреля, 2013
Наши внутренние налоги читали? Местные. Там есть налог на то, что ты имеешь право в своем государстве платить налоги! Налог, б..ть, с налога на налог!
Ну с Налоговым Кодексом РФ я знаком не понаслышке (по всей видимости в отличие от Вас). И где ж там такое написано? Просветите меня.

P.S. Тема вообще-то не про налоги. Про налоги есть другой топик, только его найти надо.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

vanya

Цитата: Ivan-t1 от 15:42, 22 апреля, 2013есть у кого запись?

http://vladimirpozner.ru/?p=11724

и почитайте комменты, особенно те кто за неё голосовал

NiХ0

Цитата: Sable от 16:24, 22 апреля, 2013Ну с Налоговым Кодексом РФ я знаком не понаслышке (по всей видимости в отличие от Вас)И где ж там такое написано? Просветите меня.

Если знакомы не понаслышке и имеете отношение непосредственно, то учите матчасть, повышайте квалификацию. А газету со списком местных налогов (в полный разворот и еще слегонца на другом) я уже давно выкинул...

Marta

Посмотрели..  :degen
Это же сплошное Фууууууу буэ..  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Sable

Ну выложите же кто-нибудь на местные ресурсы!
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика