Яровая у Познера на 1 канале.

Автор 212-й, 00:15, 22 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy


Сан Саныч

   Опять ни хрена не пойму. Ну раз плохо запрещать критику действий антигитлеровской коалиции, значит, если отменить этот законопроект, то, от противного, Гитлера тоже будет нельзя критиковать, так что ли?
   Ну понятно, у ЕРовой крыша едет в сторону запада, но зачем историю своей страны топтать? Зачем всё в одну кучу валить?

kran.dv

Цитата: Сан Саныч от 13:05, 26 июня, 2013
   но зачем историю своей страны топтать? Зачем всё в одну кучу валить?
Действительно, в истории всё должно быть раскрыто, ни один факт не должен быть затоптан. Чтобы предки успокоились и на их оплаканных костях выросли цветы. Пока же выпускники школы КГБ хотят утрамбовать нашу историю в одну большую кучу, раскрашенную праздничным лаком надеясь, что так в ней ничего не будет видно. Но скелеты стонут, их не заглушить забвением.


хулиган

Священные коровы истории.
За критику действий войск антигитлеровской коалиции можно будет угодить в тюрьму


http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=44337&year=2013&today=26&month=06
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Сан Саныч

Цитата: kran.dv от 13:18, 26 июня, 2013Но скелеты стонут, их не заглушить забвением.
Но и чужие грехи на себя брать, в угоду сомнительным друзьям, не следует. Я имею в виду Катынь.



Denny-boy

Цитата: Сан Саныч от 13:39, 26 июня, 2013
Но и чужие грехи на себя брать, в угоду сомнительным друзьям, не следует. Я имею в виду Катынь.
или депортацию народов, сотрудничавших с нацистами

Сан Саныч

Цитата: Скорпион от 13:45, 26 июня, 2013депортацию народов, сотрудничавших с нацистами
На эту тему разговаривал с жителем Крыма, которому дед рассказывал, что немцев видел только два раза, когда они наступали на Севастополь, второй раз когда немцы драпали, всё остальное время хозяйничали и зверствовали крымские татары. 


Denny-boy

Цитата: Сан Саныч от 13:51, 26 июня, 2013
  На эту тему разговаривал с жителем Крыма, которому дед рассказывал, что немцев видел только два раза, когда они наступали на Севастополь, второй раз когда немцы драпали, всё остальное время хозяйничали и зверствовали крымские татары.
Сейчас это не принято вспоминать, но массовое сотрудничество с фашистами у отдельных народов действительно было. В Европе тоже были депортации по национальному признаку. Война дело такое.


Asta Gomes

Цитата: Скорпион от 14:04, 26 июня, 2013Сейчас это не принято вспоминать, но массовое сотрудничество с фашистами у отдельных народов действительно было.

Иными словами вы не считаете чеченцев, ингушей, калмыков частью советского а теперь россииского народа.


хулиган

Asta Gomes,крымских татар забыли  ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Asta Gomes

Цитата: хулиган от 16:03, 26 июня, 2013Asta Gomes,крымских татар забыли 

Оне уже не актуальны :gy:

Моисей

Цитата: Asta Gomes от 15:59, 26 июня, 2013
Иными словами вы не считаете чеченцев, ингушей, калмыков частью советского а теперь россииского народа.
А вы спросите лучше самих чеченцев иже с ними. Сами то как они? Россиянами себя считают или чеченами? Ответ очевиден.
Enjoy the ride!

Сан Саныч

Цитата: Asta Gomes от 15:59, 26 июня, 2013
Иными словами вы не считаете чеченцев, ингушей, калмыков частью советского а теперь россииского народа.
Лично я не считаю гражданами страны людей и народцы, не соблюдающие законы этой страны. Остальное это политика и толерантность, а так же полнейшая политическая импотенция власти, то есть членом машут, а трахнуть не могут.

Сан Саныч

Цитата: Asta Gomes от 02:46, 26 июня, 2013Все эти люди были выданы на расправу НКВД, расстреляны, повешены, истреблены в лагерях.
ЦитироватьЛетом 1942 г. гитлеровские войска вступили в пределы казачьих областей Дона, Кубани, Терека. Казачьи структуры получили разрешение немецких властей на формирование батальонов, полков и дивизий. 1-я Казачья дивизия в составе 11-ти полков, по 1200 штыков в каждом, весной1944 г. оказалась в Белоруссии в районе Баранович, Слоним, Новогрудок, где вступили в бой с партизанами, а затем и с передовыми частями Красной Армии. Понеся значительные потери, дивизия по распоряжению атаманов Казачьего Стана Краснова и Шкуро перебрасывается в Италию, где 3 мая капитулировала перед англичанами. Позже 16 тыс. казаков были этапированы в Новороссийск, где преданы суду Военного трибунала. Все получили по заслугам.
http://vremia-vpered.org/index.php/stati/na-zlobu-dnya/falsifikatsiya-istorii/399-predateli-i-izmenniki-v-gody-velikoj-otechestvennoj-vojny#.Ucq47Wf4LQQ

kran.dv

Цитата: kran.dv от 10:54, 26 июня, 2013
песню "Анафема" Розембаума им в уши.
Александр Розенбаум •2007 — Премия ФСБ России в номинации «Музыкальное искусство» ...

Премия ФСБ России - вручается авторам ... за создание «на высоком художественном уровне образа сотрудников органов государственной безопасности и объективное освещение их деятельности». /Википедия/

хулиган

Сейчас по РЕН ТВ в "Неделе" с М.Максимовской...сюжет о Яровой и ее новой инициативе...кто не смотрел,завтра повтор...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Goga

Раз уж о предателях разговор прошёл добавлю неполживого.
Советское документальное, Солженицын.
http://colonelcassad.livejournal.com/1118508.html#cutid1
Лужу, паяю, IBM подчиняю

island


«... Вот несравненные мастера всего электронного, японские фирмы «Сони», «Тошиба» и «Мицубиси», секретно объединив свои усилия, и создали необыкновенный робот, придав ему черты, присущие красавицам с полуострова Камчатка, то есть взращенным на свежайшей лососевой икре и вяленой медвежатине. Мозг девайса (новейший Intel) в том варианте, который был преподнесен Путину, совершенно чист. Однако благодаря новейшим технологиям способен с полунамека загружаться чем угодно: песнями, плясками или проектами законов, которые тут же вносятся Госдумой на первое голосование.
Конечно, нельзя начисто исключить и того, что японцы от души  поработали и над всей думской фракцией «Единой России». «Нулевой вариант», то есть производство без малейшего брака, был и остается национальной гордостью страны Восходящего солнца. Результат говорит сам за себя: никаких сбоев при голосовании в «Единой России» не наблюдается. 
Так что Познеру не стоит расстраиваться. Технический прогресс неудержим. То, что должно было случиться, раньше или позже случилось.
«Депутат Яровая» — замечательное достижение современной науки и техники... «
http://www.ej.ru/?a=note&id=13070
СКЕПСИС, КОНСЕНСУС, НОНСЕНС
4 ИЮЛЯ 2013 г. ВЛАДИМИР НАДЕИН


Goga

island, ну и побрехушку ты подсунул. :lol: Филиал лЭХА? такие серьёзные вопросы а обсуждение пацанское, оформление качественное но содержание пипец. :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

НЕТ_ПАТЭС_на_КАМЧАТКЕ!

Цитата: vo_da от 00:49, 22 апреля, 2013
мерзкое зрелище. Гонит что мы ее выбрали. И на вопросы прямые вообще не отвечает. Научили их общаться.

Врёт. Выбирали, но не выбрали. И это несмотря на наши тогда яблочные усилия. Прости нас, Господи, такую даму пригрели!
Первый раз она прошла по мандату Кузьмицкого, второй - Медведева.
Надо же отрабатывать! И как развернулась!
Если б не Минзулина с проектом закона, запрещающего минет (и, похоже, гробящей Олимпиаду), быть бы ей первой дамой в зале. 
А. Коншин.

НЕТ_ПАТЭС_на_КАМЧАТКЕ!

Добавлю.  Врала она и яблочникам. Когда потянулась до жирных кремлёвских кусков, то оказалось, что из нескольких сотен членов регионального отделения партии, ею нарисованных (чтобы председателем отделения стать и перед Явлинским выслужиться),  мне удалось отыскать с дюжину.

Lynx2000

Цитата: НЕТ_ПАТЭС_на_КАМЧАТКЕ! от 18:25, 11 августа, 2013
Добавлю.  Врала она и яблочникам. Когда потянулась до жирных кремлёвских кусков, то оказалось, что из нескольких сотен членов регионального отделения партии, ею нарисованных (чтобы председателем отделения стать и перед Явлинским выслужиться),  мне удалось отыскать с дюжину.

"Политика — игорный притон, в котором зрители рискуют проиграться так же, как и игроки."   
                                                                                                   /Автор неизвестен/

:repa: Деньги "Яблока", выделенные на избирательную кампанию (неофиц-я часть были присвоены),
на СМИ, листовки, агитаторов выделила - не более 10'000 дол. США. Выборы были организваны для проформы, чтобы денег поиметь...
А потом, понеслась полит.карьера...
Цитата: Скорпион от 20:05, 22 апреля, 2013
Так и не понял, что у нее с лицом было, как будто поллица парализована
Цитата: Вадим Витальевич от 22:30, 22 апреля, 2013
Судя по всему остаточное явление инсульта. Ничего даром не даётся...
:yes
Два ( :repa: или три) года назад, в детский сад на Горизонте приезжала Яровая,
доча моих знакомых, когда родители привели из садика заявила:
- к нам тетя важная приходила...
- какая тетя, врач?
- нет, ее еще в телевизоре показывают... ну она еще на Бабу Ягу похожа!!!
:shoking  :repa:  :degen  :lol: ...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика