Мафия! )))

Автор Soleil, 11:45, 21 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Вчера на добрых посиделках с некоторыми форумчанами пришли к выводу, что надо чаще встречаться  :)  Было решено не изобретать велосипед и последовать примеру форумских активов из других городов))) Вобщем, предлагаем в свободное и удобное время иногда собираться и играть в "МАФИЮ"  :)  Предложения – обсуждения приветствуются))) Профессионалов среди нас нет и даж любителей, мы все в ентом деле новички  :repa: Если есть играющие или игравшие – ждем помощи)))
Пока же знакомимся с ентим делом самостоятельно :yes

http://www.mafiasyndicate.ru/content/pravila-igry
http://mafii.net/help/rules_game
http://mafleague.com/about_iaf/rules/

Предварительный список тех, кто высказался "ЗА":
Julia_71
Ветер
Одуванчик
Soleil
Голдик
Акварель
Planer
Murka
☭azl☭
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

LFox

Классная игра, особенно в кругу абсолютно незнакомых тебе людей, и после употребления 59 гр.  для развязывания языка :) ..
ищу любовь ..

Soleil

Цитата: LFox от 11:51, 21 апреля, 2013
Классная игра, особенно в кругу абсолютно незнакомых тебе людей, и после употребления 59 гр.  для развязывания языка :) ..
Мы пока не знаем как и что, но то что игра классная - не сомневаемся))) 59 гр. многААА))) Ограничимся 29 граммами  :)
Ну и как пример - игрульки сахалинцев http://forum.sakh.com/?sub=1134341
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Akvarely

Цитата: LFox от 11:51, 21 апреля, 2013и после употребления 59 гр.  для развязывания языка

пытать будут?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

LFox

Я не профи, сам тока пару раз,  но с правилами могу помочь, и даже комплект мафии взять на прокат ..
А 59 гр. самый раз, главное не больше .. :shuffle
ищу любовь ..


LFox

Цитата: Akvarely от 11:57, 21 апреля, 2013
пытать будут?
, пытать конечно, и обязательно убьют после очередной ночной прогулки ..
ищу любовь ..

Soleil

Цитата: LFox от 12:00, 21 апреля, 2013
сам тока пару раз,  но с правилами могу помочь, и даже комплект мафии взять на прокат ..
За любую помощь - огромное мерси!!!  :coolgay
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 Читаете мысли... дико хотелось поиграть, но пока увы, отвлекающий элемент пока не подрос. Но очень за)


Soleil

Цитата: Saintseadog от 12:03, 21 апреля, 2013
Читаете мысли... дико хотелось поиграть, но пока увы, отвлекающий элемент пока не подрос. Но очень за)
Отвлекающий элемент один разочек можно с папой оставить  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: Soleil от 12:06, 21 апреля, 2013
Отвлекающий элемент один разочек можно с папой оставить  :shuffle
Не раньше полугода - он остается хорошо, но я ему еда))) а с полугода можно разок кашку поесть...


МалаЯ

Я тож хочу попробовать :))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

LFox

Цитата: Saintseadog от 12:10, 21 апреля, 2013
Не раньше полугода - он остается хорошо, но я ему еда))) а с полугода можно разок кашку поесть...
отговорки, когда моей дочи было 1,5 месяца - целый месяц жили без мамы в двоём, и ничего не сломался, и ваш не сломается от отсутствия мамы на 6-10 часов ..
ищу любовь ..

Saintseadog

Цитата: LFox от 12:18, 21 апреля, 2013
отговорки, когда моей дочи было 1,5 месяца - целый месяц жили без мамы в двоём, и ничего не сломался, и ваш не сломается от отсутствия мамы на 6-10 часов ..
А есть он что будет? :repa:

Soleil

Цитата: МалаЯ от 12:15, 21 апреля, 2013
Я тож хочу попробовать :))
Клёво!!!  :coolgay Сейчас с правилами-колличеством людей-местом сбора определимся и начнем думать о дате, когда первый раз собраться и поиграть))))
Цитата: Saintseadog от 12:20, 21 апреля, 2013
А есть он что будет? :repa:
Юльчик, давайте это в другой темке))) Но про еду скажу  :brovki: У мну доча до 1,3 была на ГВ, но я работала на нескольких работах и в декрете была ровно неделю после роддома))) Бутылочки со своим молочком оставить в холодильнике, а папа разогреет)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 Добыть бы те карты для мафии, что я хочу себе))) http://vk.com/id160039736?w=wall160039736_91%2Fall  вот такие)

МалаЯ

Цитата: Soleil от 12:25, 21 апреля, 2013
Клёво!!!  :coolgay Сейчас с правилами-колличеством людей-местом сбора определимся и начнем думать о дате, когда первый раз собраться и поиграть))))

Надеюсь, это будет выходной день?  :shuffle Тут, вроде, майские не за горами- куча выходных дней :cooler
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Гоcть

Цитата: Soleil от 11:45, 21 апреля, 2013
Профессионалов среди нас нет и даж любителей, мы все в ентом деле новички 
Я в теме с 1998 года, но каждый год играю только на выезде, на соревновалках.

Sable

Пока жил в Москве и не особо был загружен - постоянно играл. Два три раза в неделю. Но это было лет пять назад. С удовольствием поучавстввую в камчатских игрищах.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

LFox

Цитата: Planer от 13:39, 21 апреля, 2013
Я в теме с 1998 года, но каждый год играю только на выезде, на соревновалках.
Цитата: Sable от 13:45, 21 апреля, 2013
постоянно играл. Два три раза в неделю.
Вот, и нашлись эксперты, прошу меня выписать из списка .. :p
ищу любовь ..

Sable

На самом деле ничего сложного. Всё зависит от состава играющих, их умения блефовать и чувстовать ложь. Типа покера.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

jhuk

Цитата: Sable от 16:18, 21 апреля, 2013
На самом деле ничего сложного. Всё зависит от состава играющих, их умения блефовать и чувстовать ложь. Типа покера.
и попадаются такииие убедительные вруны - диву даешься :lol: тоже играла несколько лет, даже в закрытый клуб на Таганке ходила, с посторонними интереснее играть
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Танико

Вы присоединяться к играющим в Милк-кафе будете? или искать свое место?   Антикафе, Имхо, неплохой вариант.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Альбина 41

Мне кажется лучше свое место искать....

Saintseadog

Цитата: Альбина 41 от 20:16, 21 апреля, 2013
Мне кажется лучше свое место искать....
Аналогично.

Rara_Avis

Я бы с удовольствием поучаствовала бы. Только у меня со свободным временем все плохо.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика