Кто выграет на выборах в 2008 году в России

Автор SASHAT34, 20:06, 14 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

Цитата: VVS от 03:23, 29 декабря, 2005
Изменят Конституцию, создав устройство по типу Аглицкого, когда именно премьер-министр является фактическим главой государства, а должность премьера может занять Путин.

А кто будет королевой ? :degen
Удача терпелива...

VVS

Цитата: Vad от 09:23, 29 декабря, 2005
А кто будет королевой ? :degen
Ну, не настолько по типу :degen
Просто формализуют должность президента.

Vad

Цитата: VVS от 20:45, 29 декабря, 2005
Ну, не настолько по типу :degen
Просто формализуют должность президента.
Подождем, посмотрим, что на Украине из этого получится...
Там, вроде, собирались так делать.
Удача терпелива...


Simon

Предлагаю кандидатуру Лукашенко :yaya:
глядишь до 2008 года в правах уравняемся, а народ поддержит... :)
"Сердца людей открыты тем, кто помыслами чист. "
                                                                    Омар Хайям



VVS

Цитата: Vad от 10:06, 30 декабря, 2005
Подождем, посмотрим, что на Украине из этого получится...
Там, вроде, собирались так делать.
Пока что дурдом получился. Думаю наши репетируют :degen

212-й

Ну что же, вот мы почти у порога.

Исходя из складывющейся ситуации, наиболее проницательными оказались:

Himik:
Цитата: Himik от 00:36, 28 декабря, 2005итак обратите внимание в вопросе о кандидате Х на некого господина МЕДВЕДЕВА.
Факты говорящие, что подбросят нам его:
Здоров, физически хорошо выглядит, ходит, говорит и т. д.
До недавнего времени занимал пост руководителя президентской администрации, т. е. был в курсе всех путинских дел, знал людей, связан с правящей элитой.
Среди других не замаран практически никак, не светился.
В последнее время постоянно мелькает по ящику, где он ругает нерадивых министров, дает поручения очистить Амур от химии, докладывает презику о небывалом росте в экономике и т. п.

и

VVS:
Цитата: VVS от 02:48, 28 декабря, 2005Думаю руководить страной и после 2008 будут через Путина, но уже на посту премьера.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

http://www.youtube.com/watch?v=bSKdgvOxB_0&feature=related
Запрещённый к показу в России видеоролик Явлинского. Внимание трафик!


Лайса

Превед, медвед...
Я не помню других выборов с таким ОТСУСТВИЕМ агитации...
ппц...
забавно, что Жирик уже с экрана не стеняясь говорит о том, что за народ все решили, кто будет президентом (сегодня утром на дебатах по первому).
анекдотические выборы кукольного президента в стране дураков.

Pilot

вчера по первому смотрю новости и не могу понять - плакать или смеяться. Сюжет о предвыборной гонке кандидатов. Жириновский скандалит и пинает представителя Богданова на теледебатах. Сам Богданов со спартаковским шарфом ходит на футбол и обещает сделать этот вид спорта президентским. Про Зюганова тоже не слишком оптимистичный ролик. И только Медведев - принц на белом коне - всем помогает, улыбается, делает сотни добрых дел.


Лайса

#60
мда. и все это, заметьте на фоне избирательнйо гонки в вечно нами порицаемой америке. страсти такие, что у нас сводки об американских праймарис передавали в числе главных новостей дня. а у нас? тишина. ну да, Владимир Вольфович попинал кого-то так... чтобы имидж поддерживать. а вообще безысходность на лицах кандидатов. безысходность в головах избирателей. Нет, может быть курс Единой России самый правильный сегодня, но зачем так откровенно показывать людям что ничегошеньки от них не зависит??? Зачем играть в демократию, когда на самом деле мы имеем форменную диктатуру за конституционной ширмой демократии?

Охотник

Цитата: Лайса от 12:17, 26 февраля, 2008
Зачем играть в демократию, когда на самом деле мы имеем форменную диктатуру за конституционной ширмой демократии?

Это называется "суверенная демократия".
С идиотами в полемику не вступаю.

Политрук


Цитата: Лайса от 10:17, 26 февраля, 2008Превед, медвед...
Я не помню других выборов с таким ОТСУСТВИЕМ агитации...
ппц...
забавно, что Жирик уже с экрана не стеняясь говорит о том, что за народ все решили, кто будет президентом (сегодня утром на дебатах по первому).
анекдотические выборы кукольного президента в стране дураков.

Вся агитация случилась прошлой осенью
:degen
...............................................................................................

Лайса


Цитата: Космас от 14:41, 26 февраля, 2008Вся агитация случилась прошлой осенью
да нет, скорее зимой 2001-го

Vad

Удача терпелива...

Tiamat


Denny-boy

Цитата: Tiamat от 11:48, 03 марта, 2008
и откуда столько голосов у М?
Приплюсованы бюллетени неходивших )

Сталкер707

Цитата: Tiamat от 11:48, 03 марта, 2008
и откуда столько голосов у М?

Сколько надо, столько процентов и сделали.

Цитировать
На участке 428 попытка председатель комиссии пытается не допустить наблюдателей до наблюдения. Для них отгорожено "специальное место" на краю участка, чтобы нельзя было видеть процесс вброса бюллетеней, а также как люди их получают от членов комиссии. На место проишествия выехали юристы

...

10.58 На многих участках при оприходывании групп "студентов и  рабочих" отдельные члены комиссии сверяются с некими списками из ящиков столов. Вероятно это связано с этой технологией фальсификации

...

http://basmanov.livejournal.com/232844.html

Елена


Цитата: Pilot707 от 12:04, 26 февраля, 2008И только Медведев - принц на белом коне - всем помогает, улыбается, делает сотни добрых дел.
А чего ж ему не помогать, не улыбаться и добрыми делами не швырятся, Газпром-то солидная контора, может себе такие игры позволить!  :coolgay
И вообще выборы должны были идти со словами: "Спонсор президентских выборов - Газпром!" Кто заплатил, тот и музыку заказывает!

Vad

#69
Так и выборы идут в системе "Газ - выборы". :coolgay
Удача терпелива...

lisichka

я на выборы не ходила, т к сдала паспорт в паспортный стол. Оказывается паспортные столы открылись в выходные, что бы нам выдать паспорта для голосования....Обчно процедура занимает 7 дней. а тут....В ПЯТНИЦУ СДАЛА ПАСПОРТ _ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОН БЫЛ ГОТОВ!!! :cooler Плюс - МОЖНО УЖЕ БЕЖАТЬ В ЮСТИЦИЮ :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

RuSo

Цитата: lisichka от 17:06, 03 марта, 2008Обчн о процедура занимает 7 дней. а тут....В ПЯТНИЦУ СДАЛА ПАСПОРТ _ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОН БЫЛ ГОТОВ!!!
Ну конечно, коварная власть всё сделается для того чтоб подтасовать результаты выборов... Я бы сказал "Вероятно это связано с этой технологией фальсификации"... бу га га...  :lol:
Боже, покарай Америку... :god:

ms743

На выборы не пошел. Т.к. не желаю иметь ничего общего с этим фарсом. Это не выборы, это издевательство над оппонентами. Впрочем, существующий государственный строй меня вполне устраивает, с некоторыми оговорками. Раздражает, что альтернативы ему - нет.


Человечество - давно пора истребить.

Охотник

70 процентов. Я выиграл пиво, т.к. был ближе всего к правильной цифре, при заключении спора :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.

Политрук


Цитата: ms743 от 14:30, 04 марта, 2008На выборы не пошел. Т.к. не желаю иметь ничего общего с этим фарсом.

Это уже похоже на секту. Вторят одно и тоже все как один. Надо же, как кто-то хорошо поработал. И главное то, что конкретных причин для этого не называют, все какие-то общие пространные отговорки. И ведь вроде сами пишут, что вообщем-то довольны тем, что сейчас в стране... Странные люди.  :degen
...............................................................................................




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика