Кто выграет на выборах в 2008 году в России

Автор SASHAT34, 20:06, 14 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер707

Если президенткой России станет оторванная русофобка и либеральша Хакамада, со своим прозападным курсом, то тогда нам точно останется только молиться на этого самого Царя Днями Ветхого... Это будет полный 3.14...

В Советском Союзе тоже очень любили такую показуху - выбирать депутатами по процентной разнарядке "женщин", "доярок", "рабочих", "колхозников". В результате чего гос. аппарат превратился в ширму, в простой исполнительный механизм, а вся реальная власть находилась в обкомах-райкомах партии.

Президентом должен быть не "мужчина" или "женщина", а человек, который наиболее подходит по своим профессиональным качествам для данной должности. То есть тот, кто имеет навыки управления людьми.

RuSo

Министр обороны, который не служил в армии... вот где анекдот... :)
ИМХО: Грызлов
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Заметьте, все называемые здесь мужуки-претенденты - овощи из анекдота или андроиды с Владимир Владимирович?:degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Perla Negra

никто не победит.за полгода до выборов поменяют премьера и дадут понять,что это - следующий.он и будет.


главное на мой взгляд - чтоб не грызлов и гарри каспаров.ну и чтоб без березовского обошлось....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Батя

Цитата: singlewhite от 19:13, 02 декабря, 2005
главное на мой взгляд - ....ну и чтоб без березовского обошлось....
Сингла, ты что?!
Выборы и вдруг без Березовского?!!!
Выборы без Березовского считать недействительными!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Perla Negra

Цитата: патриот от 23:01, 02 декабря, 2005
Сингла, ты что?!
Выборы и вдруг без Березовского?!!!
Выборы без Березовского считать недействительными!
без - это значит чтоб БАБ презиком не стал...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Батя

Цитата: singlewhite от 18:39, 03 декабря, 2005
без - это значит чтоб БАБ презиком не стал...
Презиком - в смысле, одноразовым?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

RuSo

Цитата: Jesus от 03:11, 06 декабря, 2005
А че ему армия ?! )) он все больше по КГБ там и ФСБ ))
Эт про кого?  сорри не понял :)
Боже, покарай Америку... :god:


artyom_b

Выиграет тот кто будет объявлен "приемником".

212-й

Цитата: artyom_b от 14:14, 07 декабря, 2005
Выиграет тот кто будет объявлен "приемником".

Ага это точно - наш народ, как стадо пойдет голосовать за того, на кого укажет ВВП!  :crazy  :nunu:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Vad

Цитата: 212-й от 14:18, 07 декабря, 2005
Ага это точно - наш народ, как стадо пойдет голосовать за того, на кого укажет ВВП! :crazy :nunu:

Сказано же, что ВВП надо удвоить! Так шта, еше два срока ВВП - обеспеченно!  :lol:
Удача терпелива...

Батя

Цитата: artyom_b от 14:14, 07 декабря, 2005
Выиграет тот кто будет объявлен "приемником".

Все голосуем за при?мник! (передатчики надоели!)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Vad

Да, все идет к тому, что в 2008 году выборы выиграет кандидат с очень редкой русской фамилией.  :lol:

Через год его перебросят с обороны в правительство - премьером, а там уже все по накатанной...  :smoke:
Удача терпелива...

Perla Negra

а мне кажется,что никто не угадает.....путин сделает суприз
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Батя

Цитата: Vad от 18:09, 22 декабря, 2005
Да, все идет к тому, что в 2008 году выборы выиграет кандидат с очень редкой русской фамилией.? :lol:

Абрамович?!!! :shoking
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Perla Negra

а не самый плохой вариант...ведь есть же еще каспаров и касьянов2%
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

VVS

Выиграет тот, кто устанавливает правила игры. А будет он менять В.В. или нет - по ситуации, я думаю.

Сталкер707

Цитата: VVS от 00:19, 24 декабря, 2005
Выиграет тот, кто устанавливает правила игры.

Полностью согласен. Именно так и будет.

А громкие вопли о "демократии" и "свободном выборе народа" - это не более, чем дымовая завеса современных политтехнологий.

Vad

Цитата: VVS от 00:19, 24 декабря, 2005
Выиграет тот, кто устанавливает правила игры. А будет он менять В.В. или нет - по ситуации, я думаю.
А кто устанавливает правила?

Сейчас стало достаточно много политических игроков, и они пристально следят друг за другом.
Поэтому им прийдется играть по каким-то общим правилам.

Политика, как театр, кто лучше выступит, кто больше понравится публике, тот и выиграет
в конечном счете. Ес-сно для этого используются политтехнологии. И используются с разных сторон.

Вы же не боитесь, что когда идете в театр, что на ваше сознание и подсознание будут
воздействовать методами Станиславского и прочими лицедейскми штучками, чтобы зрители плакали
и смеялись. А искушенные зрители еще могут оценить игру актеров, а то и помидорами закидать...

Или другой пример: создание семьи. То же самое только на личном уровне. Сколько энергии
и разных любовных технологий уходит, на завоевание объекта обожания. С таким же, кстати,
результатом после свадьбы... Большая часть романтики улетучивается, большая часть обещаний
остается невыполненной... Но тем не менее, дети рождаются и растут, семья живет и т.д.

Так почему же у нас все время выбирают приемников? Потому, что менталитет такой, сложившийся
столетиями. Уж лучше "наследник" на престоле, чем "самозванец".

Мне нравится наблюдать за людьми, которые, если чего не могут понять или сделать, то выдумывают
какое нибудь страшное слово и пугают им всех и каждого. Разводят туман мыслей и хотят, чтобы
собеседники в нем заблудилить, и уж тогда они выведут их к заранее расставленным капканам.
Это называется манипуляции сознанием, политтехнологии в уменьшенном варианте.

И когда вас пугают политтехнологиями, вспомните русскую пословицу: "на воре и шапка горит".
Как раз этим(политтехнологиями) с вами и занимаются. И чем безобидней кажется разговор,
например о французких погромах, тем более тонко на вас пытаются воздействовать.
И что бы не попадаться на удочку манипуляторов, достаточно не идти на поводу у их
рассуждений, а вспомнить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ жизненный опыт по данному вопросу, или
жизненный опыт людей, которым доверяешь.
Удача терпелива...

VVS

Цитата: Vad от 10:24, 26 декабря, 2005
А кто устанавливает правила?

Сейчас стало достаточно много политических игроков, и они пристально следят друг за другом.
Поэтому им прийдется играть по каким-то общим правилам.

И что бы не попадаться на удочку манипуляторов, достаточно не идти на поводу у их
рассуждений, а вспомнить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ жизненный опыт по данному вопросу, или
жизненный опыт людей, которым доверяешь.

Вот жизненный опыт и подсказывает, что президенты чаще всего являются чьими-то марионетками. Не помню случая, когда у нас Генсек или Президент уш?л по своей воле в связи с окончанием полномочий. Или Вы действительно считаете, что Путин выбран ЕЛЬЦИНЫМ в свои преемники?! Сомневаюсь. Просто хватило ума "соскочить" вовремя и здоровье его резко пошло на поправку. А внешняя симптоматика заболевания была знакомой до боли ещ? по советским временам.

Vad

Цитата: VVS от 19:48, 26 декабря, 2005
Вот жизненный опыт и подсказывает, что президенты чаще всего являются чьими-то марионетками. Не помню случая, когда у нас Генсек или Президент уш?л по своей воле в связи с окончанием полномочий. Или Вы действительно считаете, что Путин выбран ЕЛЬЦИНЫМ в свои преемники?! Сомневаюсь. Просто хватило ума "соскочить" вовремя и здоровье его резко пошло на поправку. А внешняя симптоматика заболевания была знакомой до боли ещ? по советским временам.

Жизненный опыт подсказывает, что в России в отличие от банановых и прочих республик президент, генсек, это
больше чем должность. Традиции реального царствования со всей полнотой власти сохраняются у нас и по сей день.
Поэтому, кстати, и не уходят первые лица на покой самостоятельно. Были бы президенты марионетками, их меняли
бы намного чаще, как в кукольном театре.
А Ельцин действительно соскочил, в самый подходящий для Путина момент. Для того чтобы обеспечить себе
спокойную старость, по крайней мере первое время. И Путин выполнеят свои обещания перед Ельциным,
никто Ельцина не трогает. А прийди к власти кто-нибудь другой ? Было бы как у наших соседей: только меняется
власть, так сразу заводятся уголовные дела.
Заболевания первых лиц государства - это профессиональное, не только в России.

Удача терпелива...

Himik

 Итак, небольшое резюме. Те или иные структуры поставившие г.Путина на пост обязаны задуматься о сохранении власти в своих руках, в связи с 2008 г. т.е. невозможностью (юридически) оставить его на посту. Следовательно нужен новый кандидат. Программа смены "лидера" отработана в 1999 г. Это должен быть человек не старый, не больной, сам должен ходить, складно говорить (образ совковый генсек не в моде). Определенно он должен выделяться из толпы, что в общем не трудно. На сегодняшний день (готовь сани летом!) все телеканалы подконтрольны , не желательные журналисты(хотя от них не много шороху) ищут работу. Известны факты покупки структурами близкими к олигархическим, печатных изданий, не воспевающих Великого Путина и его Великий Курс(коммерческой выгоды в которых не видно).
В любом случае шансов у конкурентов не будет: кандидат Х по отработанной схеме откажется от всяких дебатов и споров с т. называемыми конкурентами, тем самым поставив себя на другой уровень, мол не царское это дело с холопами политику обсуждать. Нет по телеку не будут крутить ролики типа: Голосуйте за кондидата Х он хороший. Просто на фоне чужих слабеньких роликов, в каждом блоке новостей будет говориться о том как с приходом этого человека во власть жизнь простых россиян сказочно преобразилась, покажут бабушку, маленькую девочку с умилением говорящих о прекрасном и великом кандидате Х. И люди пойдут и проголосуют...
Впрочем я отвлекся , итак обратите внимание в вопросе о кандидате Х на некого господина МЕДВЕДЕВА.
Факты говорящие, что подбросят нам его:
Здоров, физически хорошо выглядит, ходит, говорит и т. д.
До недавнего времени занимал пост руководителя президентской администрации, т. е. был в курсе всех путинских дел, знал людей, связан с правящей элитой.
Среди других не замаран практически никак, не светился.
В последнее время постоянно мелькает по ящику, где он ругает нерадивых министров, дает поручения очистить Амур от химии, докладывает презику о небывалом росте в экономике и т. п.
Конечно можно сказать что еще рано еще 2 года, но может они бояться что как с Путей за полгода не получится, вдруг дома взрываться не будут, не будет войны, не кого будет и мочить (где вы знаете)


VVS

Цитата: Vad от 09:24, 27 декабря, 2005
Были бы президенты марионетками, их меняли бы намного чаще, как в кукольном театре.
А Ельцин действительно соскочил, в самый подходящий для Путина момент. Для того чтобы обеспечить себе
спокойную старость, по крайней мере первое время. И Путин выполнеят свои обещания перед Ельциным,
никто Ельцина не трогает. А прийди к власти кто-нибудь другой ? Было бы как у наших соседей: только меняется
власть, так сразу заводятся уголовные дела.
Заболевания первых лиц государства - это профессиональное, не только в России.
Нет, ну можно эти заболевания назвать и профессиональными, конечно :degen
Часто менять президентов не целесообразно, каждый изних должен выполнить задачу, если уж ими реально кто-то управляет ( повторюсь - это версия).
А Ельцин не по своей воле  соскочил - не хотел умирать. И Путин продвигался к креслу целенаправленно проходя все этапы и оставаясь в тени до такой степени, что страна недоум?нно спросила: "А это кто и откуда?" При наших журналистов такое возможно лишь под мощным прикрытием.
Думаю руководить страной и после 2008 будут через Путина, но уже на посту премьера.

Vad

Цитата: VVS от 02:48, 28 декабря, 2005
...
Думаю руководить страной и после 2008 будут через Путина, но уже на посту премьера.

Не понял...
Путина сделают премьером или Путина оставят а управлять будет премьер ???  :shoking
Удача терпелива...

VVS

Цитата: Vad от 10:37, 28 декабря, 2005
Не понял...
Путина сделают премьером или Путина оставят а управлять будет премьер ???? :shoking
Изменят Конституцию, создав устройство по типу Аглицкого, когда именно премьер-министр является фактическим главой государства, а должность премьера может занять Путин.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика