Кто выграет на выборах в 2008 году в России

Автор SASHAT34, 20:06, 14 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: RuSo от 17:53, 15 марта, 2008Стругацкого... впрочем Шевчуку судя по всему тоже недалеко...
Кста, Вань, а кто нынче идеологически правильно занимается творчеством? Чтобы не ошибиться в выборе кумира)

Политрук


Цитата: Скорпион от 20:55, 25 марта, 2008Кста, Вань, а кто нынче идеологически правильно занимается творчеством? Чтобы не ошибиться в выборе кумира)

Можно я тебе отвечу? По-моему лучше творческим людям вообще просто заниматься творчеством, а не встраиваться в какие-то правильные или неправильные идеологии. Ну а коль уж полез, то и будь готов, соотвесвенна...
Ну а чуйство юмора у нас у всех, я надеюсь, присутствует. Я твою шутку оценил, Денис  :degen
...............................................................................................

RuSo

#227
Цитата: Скорпион от 20:55, 25 марта, 2008Кста, Вань, а кто нынче идеологически правильно занимается творчеством? Чтобы не ошибиться в выборе кумира)
Ты это уж сам для себя реши... ок?
А то я живу по принципу "Не сотвори себе кумира" и ничего посоветовать не могу... :)
ЗЫ
Во во... порддержу Космаса- каждый должен занимаца своим делом... писатель-писать, врач-лечить, руководитель-руководить... и т.д.  Почему писатели, режиссеры, музыканты, шахматисты и пр. "интеллигенция" не советуют врачам как лечить людей но в то же самое время считают что знают как правельно руководить страной...
Боже, покарай Америку... :god:


SolVik

Цитата: RuSo от 22:53, 25 марта, 2008
А то я живу по принципу "Не сотвори себе кумира" и ничего посоветовать не могу... :)
А как же Че на аватаре? :degsmile

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:


212-й

ВЦИОМ: 26% россиян, проголосовавших за Медведева, не могут объяснить причин своего выбора

Каждый четвертый россиянин (26%), отдавший на президентских выборах свой голос за Дмитрия Медведева, не может назвать причины своего выбора. Еще 25% объясняют свой выбор тем, что именно этот кандидат является продолжателем курса, начатого Владимиром Путиным. Для каждого пятого (19%) главный аргумент в пользу такого голосования - доверие, которое вызывает у них Медведев. Каждого десятого (9%) устраивает предвыборная программа этого политика. Ещё 7% выбрали Медведева, потому что считают его наиболее достойным кандидатом. По мнению 6% опрошенных, кроме Медведева, больше не за кого было голосовать. А 5% респондентов считают главным плюсом этого кандидата, что он молодой перспективный политик. Реже ссылаются, что "голосовали как все" (2%) или что у Медведева больше возможностей, чем у других кандидатов, т. к. за ним власть (1%).

далее: http://www.regnum.ru/news/976296.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: Скорпион от 20:53, 25 марта, 2008
Выборы Президента России 2008 года вновь подтвердили эмпирический принцип чередования руководителей России и СССР «лысый — волосатый»...

Эт ужо боян. Мне вот это больше понравилось:

Тенденция, однако:
У Горбачева была, насколько я помню, Раиса Максимовна... бабка, хе-хе.
У Ельцина была внучка... как бишь ее? Та еще внучка, в общем)
У Путина была жучка... Кони, кажеццо...
У Медведева, соответственно, есть кошка.
Внимание, вопрос на миллион: кто у нас во власти разводит грызунов??? Надо ж стратегически планировать будущее!

ЗЫ: А кто репку на балконе выращивает?
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Охотник от 12:04, 26 марта, 2008Внимание, вопрос на миллион: кто у нас во власти разводит грызунов???
Глава центризбиркома Чуров... куда придти за миллионом?  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


Denny-boy

Цитата: RuSo от 22:53, 25 марта, 2008
Ты это уж сам для себя реши... ок?
А то я живу по принципу "Не сотвори себе кумира" и ничего посоветовать не могу... :)
ЗЫ
Во во... порддержу Космаса- каждый должен занимаца своим делом... писатель-писать, врач-лечить, руководитель-руководить... и т.д.  Почему писатели, режиссеры, музыканты, шахматисты и пр. "интеллигенция" не советуют врачам как лечить людей но в то же самое время считают что знают как правельно руководить страной...
Да я уже решил давно. Стругацкий один из них. И политики у него нет. Это называется социальная фантастика. Советую почитать. И всё же, интересно узнать твои пристрастия или боишься, что в следующем году твой выбор назовут неправильным? )))

Охотник

Цитата: RuSo от 13:59, 26 марта, 2008
Глава центризбиркома Чуров... куда придти за миллионом?  :degen

На баш, разумеется. А на вопрос суперфинала ответишь? ;)
С идиотами в полемику не вступаю.


RuSo

Цитата: Скорпион от 19:30, 26 марта, 2008Советую почитать. И всё же, интересно узнать твои пристрастия или боишься, что в следующем году твой выбор назовут неправильным? )))
У меня нет таких пристрастий... я фантастику не читаю, современную литературу- ток документальную... музыку тож не слушаю нашу... кумирофф нет...
А кто будет мой выбор оценивать, можно поинтересоваца? )

Цитата: Охотник от 10:01, 27 марта, 2008На баш, разумеется. А на вопрос суперфинала ответишь?
А... вот блин, деньги считай пропали )) Не, про репку не знаю кто такой агроном... )
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy


Цитата: RuSo от 18:33, 27 марта, 2008У меня нет таких пристрастий... я фантастику не читаю, современную литературу- ток документальную... музыку тож не слушаю нашу... кумирофф нет...
А кто будет мой выбор оценивать, можно поинтересоваца? )
Никто оценивать не будет. Просто интересно. Так что у тя там из документалистики?)

RuSo

А мне не интересно тут обсуждать меня... предлогаю либо вернуться к теме либо прекратить весь этот флейм...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Ладно, хоть слив и не защитан, флейм прекращаем)

Denny-boy

Цитата: Скорпион от 20:11, 20 марта, 2008
Тем не менее это лишь твое мнение. В настоящее время ВСЕ министерства, службы и агенства ОБЯЗАНЫ иметь свои сайты и выкладывать туда документацию и результаты своей деятельности. За невыполнение санкции. Насколько я знаю в ближайшем будущем вопрос через инет будет иметь ту же силу, что и написанный на бумаге с подписью. Если конечно Медведев не зарубит это начинание Путина.
Ну вот накаркал. Назначили меня ответственным за размещение инфы о деятельности в инете. Да ещё и в течение суток! Ёпта)

Политрук


Цитата: Скорпион от 22:29, 27 марта, 2008Ну вот накаркал. Назначили меня ответственным за размещение инфы о деятельности в инете. Да ещё и в течение суток! Ёпта)

А ты переживал! Вот давай терзай свое тело, работай!
...............................................................................................

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

http://www.echo.msk.ru/news/508913-echo.html

На телеканале "Культура" запретили демонстрировать песни Юрия Шевчука, сообщает сайт Каспаров.ру. Кроме того, в этом году Шевчука впервые не пригласили на традиционный концерт памяти Булата Окуджавы. Вместо него на концерте выступит лидер "Машины времени" Андрей Макаревич. Напомню, что Юрий Шевчук принял участие в "Марше несогласных", который прошел 3 марта в Санкт-Петербурге. После "Марша" он выступил на концерте "Другая песня". Певец заявил, что принял участие в "Марше", так как "не осталось выбора". Комментариев руководства телеканала Культура на сообщение пока нет.


http://www.echo.msk.ru/news/508952-echo.html

19.04.2008 23:33 : В пресс-службе канала "Культура" опровергли сообщения о том, что на телеканале запретили транслировать песни Юрия Шевчука

Denny-boy

http://www.echo.msk.ru/news/509256-echo.html

21.04.2008 15:33 : На петербургском телеканале "100-ТВ" отменен эфир с
участием группы "Телевизор"
Он был намечен на 24 апреля. Как сообщают "Грани.ру" со ссылкой на
пресс-службу ОГФ, редакцию не удовлетворили злободневные тексты
последних песен лидера группы Михаила Борзыкина. Напомним, что он вместе
с Юрием Шевчуком участвовал в "Марше несогласных" в Санкт-Петербурге.

RuSo

Отсюда вывод... про старую добрую поговорку "когда я ем, я глух и нем..." не стоит забывать нашей творческой интеллегенции...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

обыватель

Цитата: Скорпион от 20:47, 23 апреля, 2008
http://www.echo.msk.ru/news/508913-echo.html

На телеканале "Культура" запретили демонстрировать песни Юрия Шевчука, сообщает сайт Каспаров.ру. Кроме того, в этом году Шевчука впервые не пригласили на традиционный концерт памяти Булата Окуджавы. Вместо него на концерте выступит лидер "Машины времени" Андрей Макаревич. Напомню, что Юрий Шевчук принял участие в "Марше несогласных", который прошел 3 марта в Санкт-Петербурге. После "Марша" он выступил на концерте "Другая песня". Певец заявил, что принял участие в "Марше", так как "не осталось выбора". Комментариев руководства телеканала Культура на сообщение пока нет.


http://www.echo.msk.ru/news/508952-echo.html

19.04.2008 23:33 : В пресс-службе канала "Культура" опровергли сообщения о том, что на телеканале запретили транслировать песни Юрия Шевчука
Пресс-служба телеканала "Культура" опровергает сообщения о запрете на демонстрацию песен Юрия Шевчука. Телеканал не только не запрещал песни Шевчука, но напротив, был бы рад участию музыканта в концерте в "Переделкино", однако в это же время у Юрия Шевчука будут гастроли на Украине.
http://www.tvkultura.ru/forum.html?FID=104&FThrID=120877547765

проверить, что ли, как там на Украине?
Пожалуй, не стоит заморачиваться: "каспаров.ру" весьма брехливый сайт, а ЭМ настолько падок на любой негатив и при этом настолько же непрофессионален (выдавать непроверенную, но обязательно негативную информацию - их правило), что готовы вытащить на публику любую тухлость: их слушатели скушают...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика