Re: Женская фигура

Автор Absolu, 20:54, 16 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Sleepwalker от 16:53, 18 апреля, 2013вот этот нормуль будет

она не очень красива... она не улыбается

Elina Livina

Цитата: Лимонка от 16:02, 18 апреля, 2013
Они самые  :brovki:



Солидная корма у барышни  :coolgay :degen

А мне нравится. Ничего отталкивающего, на мой взгляд :) Женщина с формами.

Soleil

Какая забавная тема получилась))) Так понимаю, шо здесь будут женщины культивировать исключительно те формы, которыми обладают сами))) Я при своем росте в 162 см была и 87 кг и 48, как сейчас))) Когда была толстушкой, то по глупости мозга и в силу юного возраста фыркала на худышек, когда похудела, начала культивировать стройность тела))) Сейчас пережив все эти глупости уверена в одном - будь ты полненькая с большими титьками или худенькая с маленькими, с волнующими изгибами или без таковых, главное что ты нравишься самой себе и  своему мужчине))) И именно такая ты в его вкусе!))) И среди всех остальных он остановил свой взгляд на тебе!!!))) Но если что, то мне нравятся женщины вот такого плана, как Моника Белуччи – завидуюююю!!! :o
Эх, надо ехать  до кофейни, наедать килограммы  :brovki:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Saintseadog

Цитата: Soleil от 19:04, 18 апреля, 2013
Сейчас пережив все эти глупости уверена в одном - будь ты полненькая с большими титьками или худенькая с маленькими, с волнующими изгибами или без таковых, главное что ты нравишься самой себе и  своему мужчине))) И именно такая ты в его вкусе!)))
Золотые слова) но для этого надо нравится... а я чувствую себя жирной коровой. Люблю когда размер груди 3-4, а попы нет вообще. Но попа не хочет наверх перебираться ну никак.

murka

 
Цитата: Saintseadog от 19:18, 18 апреля, 2013
Золотые слова) но для этого надо нравится... а я чувствую себя жирной коровой. Люблю когда размер груди 3-4, а попы нет вообще. Но попа не хочет наверх перебираться ну никак.
Юля, хватит ныть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Elina Livina

Цитата: Soleil от 19:04, 18 апреля, 2013
Какая забавная тема получилась))) Так понимаю, шо здесь будут женщины культивировать исключительно те формы, которыми обладают сами))) Я при своем росте в 162 см была и 87 кг и 48, как сейчас))) Когда была толстушкой, то по глупости мозга и в силу юного возраста фыркала на худышек, когда похудела, начала культивировать стройность тела))) Сейчас пережив все эти глупости уверена в одном - будь ты полненькая с большими титьками или худенькая с маленькими, с волнующими изгибами или без таковых, главное что ты нравишься самой себе и  своему мужчине))) И именно такая ты в его вкусе!))) И среди всех остальных он остановил свой взгляд на тебе!!!))) Но если что, то мне нравятся женщины вот такого плана, как Моника Белуччи – завидуюююю!!! :o
Эх, надо ехать  до кофейни, наедать килограммы  :brovki:

Ой как красиво сказано :love  :coolgay И Монику тоже обожаю!!!  :yes

Последних лет 10 у меня комплексов не было. Странно, они исчезли после того, как я очень прилично поправилась. .... В общем, жила я себе спокойно и улыбалась отражению в зеркале)))) Пока не познакомилась с любимым. А он стройный как кипарис :p И вот ту началось :devil  Я стала себя поедом есть ( - 5 кг) , сомневаться, комплексовать. Все мне КАЗАЛОСЬ,что  ему может не нравится мой лишний вес и животик.  А когда мы окончательно сблизились он стал регулярно вслух восхищаться моими формами.( не буду рассказывать интимных подробностей :love)  И делал это так естественно, что все сомнения ушли.И вера в себя вернулась. Но, для себя все равно решила, что после рождения малыша надо заняться собой вплотную.

Saintseadog

Цитата: murka от 19:25, 18 апреля, 2013
Юля, хватит ныть.
Это констатация факта) всегда хотелось такую фигуру, но вот никак не выходит - или везде мало, или попы много оО

Saintseadog

 А вот интересно, по высказываниям мужчин большая попа их не смущает... а разве плоская не лучше смотрится? :repa:


murka

Цитата: Saintseadog от 19:36, 18 апреля, 2013
Это констатация факта) всегда хотелось такую фигуру, но вот никак не выходит - или везде мало, или попы много оО
Констатация факта.. Юля, хватит ныть, во всех темах)) Возьми себя в руки и прислушайся к мнению людей, которые говорят тебе всякие приятности.

П.С. Лучше с попой, чем без попы, я те говорю  :brovki:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Elina Livina

Цитата: Saintseadog от 19:42, 18 апреля, 2013
А вот интересно, по высказываниям мужчин большая попа их не смущает... а разве плоская не лучше смотрится? :repa:

Плоская вообще не смотрится)))))))))))))) А большая это понятие растяжимое)))))))))


Одуванчик

Да у вас после родов всего 3 мес. прошло, вы еще успеете похудеть. Я после рождения второго наела 74 кг., а теперь и следа их нет.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 19:42, 18 апреля, 2013
А вот интересно, по высказываниям мужчин большая попа их не смущает... а разве плоская не лучше смотрится? :repa:
Сейчас мужчины доберутся и расскажут тебе какие им попы нравятся.
Вот ни разу в жизни мне не сказали, чтоб я попой похудела, скорее наоборот.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Saintseadog

 Эх, пойду вечером синнабонскими булочками попу наедать, может где надо и увеличится, и депрессняк весенний пройдет) посетила мысль - может мне они самые, попы-то, плоские нравятся потому, что плоские должны быть не женские? :degen

Julia_71

Цитата: murka от 19:48, 18 апреля, 2013П.С. Лучше с попой, чем без попы,
Всяко лучше... Сидеть удобнее))

Цитата: Elina Livina от 19:50, 18 апреля, 2013А большая это понятие растяжимое)))))))))
Практически беспредельно! )))

Цитата: Одуванчик от 19:55, 18 апреля, 2013Сейчас мужчины доберутся и расскажут тебе какие им попы нравятся.
Действительно, что-то одни девочки высказываются))

Что касается женских поп и фигур вообще, мне вот эта нравится  ;)

полностью здесь: http://razooma.net/projects/milk/

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

LFox

Цитата: Saintseadog от 19:42, 18 апреля, 2013
А вот интересно, по высказываниям мужчин большая попа их не смущает... а разве плоская не лучше смотрится? :repa:
Девушка, у Вас замечательная фигура, а плосская там попа, или большая это не так важно, некоторые девушки наоборот мнчтают о больших попах, а у Вас всё не так, я думаю ваш муж Вас полюбил вас за вашу фигуру, так и гордитесь ей, а если ходить и везде говорить о боже какая я страшная, то даже спустя непродолжительное время красавица такой и станет ..

Гордитесь тем какая Вы есть, и вами начнут гордиться и ваши дети ..
ищу любовь ..

Saintseadog

Цитата: LFox от 20:18, 18 апреля, 2013
Девушка, у Вас замечательная фигура, а плосская там попа, или большая это не так важно, некоторые девушки наоборот мнчтают о больших попах, а у Вас всё не так, я думаю ваш муж Вас полюбил вас за вашу фигуру, так и гордитесь ей, а если ходить и везде говорить о боже какая я страшная, то даже спустя непродолжительное время красавица такой и станет ..

Гордитесь тем какая Вы есть, и вами начнут гордиться и ваши дети ..
Спасибо  :shuffle очень приятно и оптимистично, кстати, если с подписью прочитать)

Sleepwalker

Ну я тащусь просто, толпа дженщин обсуждает то, что должно больше нравиться мущщинам....
Видимо вам лучше знать, чего мы хотим.
Была у меня знакомая с 4 размером и с задницей как у мальчика, это же ужас какой-то, ниже пояса на нее смотреть без слез не возможно было.
вопчем сколько людей, столько и вкусов, но все-таки пусть идеал женщины обсуждают мужчины
el pueblo unido jamás será vencido

Elina Livina

Цитата: Julia_71 от 20:17, 18 апреля, 2013Практически беспредельно! )))

ссылка по теме размеров поп)))))http://voffka.com/archives/2012/11/28/081593.html

Одуванчик

Цитата: Sleepwalker от 20:29, 18 апреля, 2013
Ну я тащусь просто, толпа дженщин обсуждает то, что должно больше нравиться мущщинам....
Видимо вам лучше знать, чего мы хотим.
Была у меня знакомая с 4 размером и с задницей как у мальчика, это же ужас какой-то, ниже пояса на нее смотреть без слез не возможно было.
вопчем сколько людей, столько и вкусов, но все-таки пусть идеал женщины обсуждают мужчины
Просим, просим, продолжайте!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

jhuk

Цитата: NIXO от 17:30, 18 апреля, 2013
не ходите туда  :moral
почему? у меня напротив дома отличная общественная баня, там постоянные компании по определенным дням собираются, чаи гоняют, маски на все тело. И такой отличной русской парилки нигде нет, на даче в масштабах частной баньки такой пар не получить.
Но фигурки шокируют. Радует, что прически в интимных местах появились у большего кол-ва женщин :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

LFox

Цитата: Saintseadog от 20:25, 18 апреля, 2013
Спасибо  :shuffle очень приятно и оптимистично, кстати, если с подписью прочитать)
У меня самокритицизм, не обращайте внимание .. :shuffle
ищу любовь ..

jhuk

Цитата: Soleil от 19:04, 18 апреля, 2013
Но если что, то мне нравятся женщины вот такого плана, как Моника Белуччи – завидуюююю!!! :o
Эх, надо ехать  до кофейни, наедать килограммы  :brovki:
Таких как Моника единицы, нужно иметь нужную конституцию, чтобы жирок распределился как у нее и так волнующе смотрелся. У основной массы растет брюхо, всякие наросты на боках и верхней части ляжек, меняется лицо и результат ужасный, ничего общего с полнотой Моники не имеющий
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Acsider

Цитата: murka от 19:48, 18 апреля, 2013Лучше с попой, чем без попы, я те говорю
Муррр!

Цитата: Одуванчик от 19:55, 18 апреля, 2013Сейчас мужчины доберутся и расскажут тебе какие им попы нравятся.Вот ни разу в жизни мне не сказали, чтоб я попой похудела, скорее наоборот.
Милые девушки, вы не представляете себе, какое удовольствие вас ЛАПАТЬ. За все места, не только за те, которым вы привыкли присваивать номера. Тем более, что, как уже было отмечено, увеличение и уменьшение происходит во всех местах одновременно. Ну, про соскальзывание рук соглашусь, в целом...

И ещё. Может показаться странным, но я считаю очень сексуальной линию бедра, особенно в присяди. А если попа плоская, то эта линия выглядит обрубленной. Разве красиво?

murka

Цитата: Acsider от 21:45, 18 апреля, 2013
Муррр!

Мне можете не муркать, у меня маленькая ))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: Sleepwalker от 20:29, 18 апреля, 2013
Ну я тащусь просто, толпа дженщин обсуждает то, что должно больше нравиться мущщинам....
Видимо вам лучше знать, чего мы хотим.
Мне муж всегда говорит, что я ни черта не понимаю в женской красоте  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика