Re: Женская фигура

Автор Absolu, 20:54, 16 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: Одуванчик от 12:43, 18 апреля, 2013это когда четко очерчена талия и бедра у женщины.
??..

правда, в этом варианте талия начинается сразу от плеч.

Вот еще

Злата

Цитата: NIXO от 13:14, 18 апреля, 2013
??..

правда, в этом варианте талия начинается сразу от плеч.

Вот еще

Ой..а по понятнее.... живых людей может что нибудь в примеры?

NiХ0

А что, раньше неживых изображали чтоле?


Saintseadog

 А мне про последнее всегда думалось, что это древний жрец либо инопланетный мужик... :bams:
А первый вариант заставляет смотреться в зеркало и впадать в уныние...

Злата

Цитата: NIXO от 13:21, 18 апреля, 2013
А что, раньше неживых изображали чтоле?
ну как будто так...
Saintseadog верно сказали


NiХ0

вот живая и не фотошопленая. Разве что чуть-чуть..

Цитата: Saintseadog от 13:26, 18 апреля, 2013А мне про последнее всегда думалось, что это древний жрец либо инопланетный мужик...
там, вроде вторичные признаки половые, не?..

Лимонка

Вот еще парочка древних Венер  :degsmile



Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

NiХ0

Умные, чшорт поберьи! У первой Венеры 2 головы у второй - три! ))))))))


Одуванчик

Вот это эталоны были раньше, не то что сейчас.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Злата

Цитата: Лимонка от 14:00, 18 апреля, 2013
Вот еще парочка древних Венер  :degsmile




это ужасно


Злата

Цитата: NIXO от 13:54, 18 апреля, 2013
вот живая и не фотошопленая. Разве что чуть-чуть..
там, вроде вторичные признаки половые, не?..

что то никак не открвается фотография. Вам  нравится что на фото? Мужчины высказывайтесь поповоду красивой фигуры, а то тут подерёмся..полное, не полное, худое не худое, какое красивее :)

NiХ0

Цитироватьhttp://doseng.org/stars/36562-andressa-soares-yetalon-brazilskoj-krasoty-22-foto.html
Там много бразильской красавицы..
Цитата: Злата от 14:11, 18 апреля, 2013Вам  нравится что на фото?
Не знаю... Я с ней не знаком ) Хотелось бы еще видеть ее в движении а не только "в позе" )




Капаец

ЦитироватьМужчины высказывайтесь поповоду красивой фигуры,
Что бы кругленько и мягонько было, что бы кости не торчали. Кровь с молоком.

NiХ0



Движение, это жизнь.
Апсара (санскр., ударение на первый слог) - в ведийской мифологии - женское полубожество, обитающее в источнике, дереве. В буддийских текстах апсарами именуют небесных красавиц-танцовщиц в царстве Индры на вершине вселенской горы. Сонмы этих небесных дев славились непревзойдённым искусством танца, пения, музицирования и любви. Часто с апсарами сравнивают прекраснейших земных женщин. Чаще всего слово "апсара" переводят как "небесная нимфа", что не вполне отражает истинный смысл слова. Нимфы греческой мифологии часто скромны, робки, стыдливы, индийские апсары не отличались такими качествами.
   Их общее имя буквально означает "движение в воде" или "движущаяся вода", "вышедшая из воды". Апсары - воплощенный принцип наслаждения. Этот мифологический образ является индийским представлением об идеальной женственности. Их красота символизирует страсть (скорпион на бедре у апсары), разрушающую царства богов или аскезу мудрецов.


Думается, часть апсары есть в женщине.

Злата

Цитата: Злата от 14:11, 18 апреля, 2013
что то никак не открвается фотография. Вам  нравится что на фото? Мужчины высказывайтесь поповоду красивой фигуры, а то тут подерёмся..полное, не полное, худое не худое, какое красивее :)
открылось..ОГО, вот это бёдра!!!!! судя по фото ,  видимо там еще на ней и стринги  :repa:

Катарсис

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Лимонка

Цитата: Злата от 14:40, 18 апреля, 2013там еще на ней и стринги

Они самые  :brovki:



Солидная корма у барышни  :coolgay :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Sleepwalker

Корма должна быть такая, чтобы руки не соскальзывали, когда придерживаешь за нее в коленно-локтевой позиции :о)
el pueblo unido jamás será vencido

Злата

Цитата: Sleepwalker от 16:15, 18 апреля, 2013
Корма должна быть такая, чтобы руки не соскальзывали, когда придерживаешь за нее в коленно-локтевой позиции :о)
как выше твоего поста?

Sleepwalker

#44
Цитата: Злата от 16:24, 18 апреля, 2013
как выше твоего поста?
Эта по вышеупомянутым критериям как раз проходит :о)
Только там страшноват экземплярчик
вот этот нормуль будет
Спойлер
[свернуть]
el pueblo unido jamás será vencido

jhuk

Цитата: Злата от 14:09, 18 апреля, 2013
это ужасно
в общественной бане сплошь Венеры такого типа :lol:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

NiХ0

Цитата: jhuk от 17:26, 18 апреля, 2013в общественной бане сплошь Венеры такого типа

не ходите туда  :moral

murka

Ужасно, не ужасно..это история. Планомерный этап в развитии человечества, женская фигура, символизирующая плодородие и т.д. и т.п.
А в баню лучше не ходить.. лично  у меня шок, что после бань, что после раздевалок в бассейне, я уже поняла, что по сторонам лучше не смотреть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Elina Livina

Цитата: Злата от 15:10, 17 апреля, 2013
ааа симпатюли какие.. :lol: я так люблю синабоны..но я в Шамсу и Парус  из за этого не хожу..чтобы не захотеть
а вот любители макдоналдс

Оч забавно получилось))) Под фотографией любителей макдоналдс ниже подпись- "Танцевальное шоу на праздник"  :coolgay

Elina Livina

Цитата: murka от 17:34, 18 апреля, 2013
Ужасно, не ужасно..это история. Планомерный этап в развитии человечества, женская фигура, символизирующая плодородие и т.д. и т.п.
А в баню лучше не ходить.. лично  у меня шок, что после бань, что после раздевалок в бассейне, я уже поняла, что по сторонам лучше не смотреть.

Как то строго вы..... :moral Видимо, вам пока удается сохранить фигурку. :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика