Re: Женская фигура

Автор Absolu, 20:54, 16 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Цитата: ☭azl☭ от 14:17, 22 апреля, 2013
А как увидишь хозяйственность на фото, если демонстрируются сиськи?
Или это типа: смотришь на фотографию и думаешь: Зато наверное по хозяйству хороша....
Ну конечно, вообще тяжело понять умный человек или глупый перед тобой. Особенно если он в бикини.
Они не поняли вопроса:
Цитата: Не просто кое-что от 18:48, 19 апреля, 2013
И мне интересно.
Мужчины, а как вы смотрите на аккуратность, хозяйственность женщины? :shuffle
Это хоть что-нибудь значит для вас в выборе спутницы?
Вообще мужчины сначала на внешность глядят, а потом уже все остальное. И как я поняла из вопроса он был таков: Сможете ли вы жить с очень аккуратной женщиной и жить по ее правилам чистоты, уюта и порядка. Правильно?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Saintseadog


Дениза Бодю

Цитата: Saintseadog от 13:45, 23 апреля, 2013Мелком...167 примерно.
Хм, и у меня 167 и 61-62 кг. Не хотелось бы хвастаться, но считаю, что обладаю красивой фигурой и нормальным весом (по индексу Кеттле, по нормостеническому типу, собственным ощущениям, предпочтениям бывших и настоящих мужчин). Удивляюсь, что вы говорите о лишнем весе. При росте 167, 62 кг - золотая середина.
Так что вы красавица, только еще не знаете об этом.


Saintseadog

Цитата: Не просто кое-что от 14:02, 23 апреля, 2013
Хм, и у меня 167 и 61-62 кг. Не хотелось бы хвастаться, но считаю, что обладаю красивой фигурой и нормальным весом (по индексу Кеттле, по нормостеническому типу, собственным ощущениям, предпочтениям бывших и настоящих мужчин). Удивляюсь, что вы говорите о лишнем весе. При росте 167, 62 кг - золотая середина.
Так что вы красавица, только еще не знаете об этом.
Не было бы зеркал, мне было бы проще это узнать)

Absolu

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:42, 22 апреля, 2013
А разве секс не заменяет тренажер ....?
Ной,а как вообще можно сравнить секс и тренажер?
Или вы знаете какие то виды секса ,которые реально меняют тело?
Или вы просто так это пишите,лишь бы написать?


NiХ0

Цитата: Absolu от 14:34, 23 апреля, 2013Или вы знаете какие то виды секса ,которые реально меняют тело?

У меня была подружка, которая утверждала, что - да. У нее были красивые изгибы талии и живота,  стройная спина упругие бедра, подтянутые икры. И я , чорт возьми, ей поверил! ) Да и как не поверить. ))))))

Катарсис

Цитата: Absolu от 14:34, 23 апреля, 2013
Ной,а как вообще можно сравнить секс и тренажер?
Или вы знаете какие то виды секса ,которые реально меняют тело?
Или вы просто так это пишите,лишь бы написать?

Типа: Дорогая сегодня 40 минут или 50? И в каких режимах, количество подходов?  :)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Одуванчик

Цитата: Катарсис от 15:25, 23 апреля, 2013
Типа: Дорогая сегодня 40 минут или 50? И в каких режимах, количество подходов?  :)
Ну а почему бы и нет, если энергичный партнер, энергичная партнерша. У них все будет але как в спортзале. Не одному же партнеру быть задействованным в процессе, если женщина не лежит как бревно, то у нее многие части тела задействованы, не знаю как икры, но мышцы спины, живота и ягодиц вполне можно укрепить. Да еще как укрепить!!! Получая при этом удовольствие.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


murka

Цитата: Не просто кое-что от 14:02, 23 апреля, 2013
Хм, и у меня 167 и 61-62 кг. Не хотелось бы хвастаться, но считаю, что обладаю красивой фигурой и нормальным весом (по индексу Кеттле, по нормостеническому типу, собственным ощущениям, предпочтениям бывших и настоящих мужчин). Удивляюсь, что вы говорите о лишнем весе. При росте 167, 62 кг - золотая середина.
Так что вы красавица, только еще не знаете об этом.
174, 62 кг. Ни больше, ни меньше я не хочу))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика