Возраст женщины

Автор Absolu, 22:36, 17 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS

Цитата: murka от 10:39, 18 апреля, 2013Ну это на форуме... на приеме у английской королевы такие вопросы не задавайте))

Цитата: NIXO от 11:16, 18 апреля, 2013Бэзил туда и не будет приглашен. Он может задать неудобный вопрос.

Ну ребята, за кого вы меня держите?! Уж я-то не опозорюсь! Если что и спрошу, то - Лиза, сигареткой не угостите? :blush2:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

Цитата: murka от 11:29, 18 апреля, 2013
А на самом деле тебе сколько?  :brovki:
30 лет мне.
Просто на прошлой работе одна женщина мне сказала, что мне 35. Ну я внутри посмеялась, такого возрасту мне еще никто не давал.
А еще мне до сих пор не понятно, как это мне уже 30 лет исполнилось???!!!  Я же еще по лужам бегаю, дома у зеркала пляшу. В общем не серьезная я.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша

Меня нервирует то факт, что надо помнить свои года. Только я выучу свой возраст, а он так внезапно хоп! и поменялся. Каждый раз считаю..
А на интимные вопросы типа "почему нет детей (мужа, и пр.) хочется спросить в ответ "а почему вы толстая и не похудеете?". Почему-то обижаются))


Saintseadog

Цитата: Каркуша от 12:41, 18 апреля, 2013
Меня нервирует то факт, что надо помнить свои года. Только я выучу свой возраст, а он так внезапно хоп! и поменялся. Каждый раз считаю..
А на интимные вопросы типа "почему нет детей (мужа, и пр.) хочется спросить в ответ "а почему вы толстая и не похудеете?". Почему-то обижаются))
Вот верно, я тоже забываю)

murka

Цитата: Одуванчик от 12:19, 18 апреля, 2013
30 лет мне.
Просто на прошлой работе одна женщина мне сказала, что мне 35. Ну я внутри посмеялась, такого возрасту мне еще никто не давал.
А еще мне до сих пор не понятно, как это мне уже 30 лет исполнилось???!!!  Я же еще по лужам бегаю, дома у зеркала пляшу. В общем не серьезная я.
Тоже молодильных яблок объелась))
35 тебе дать..это я не знаю..нужно и правда, исходя из нехороших побуждений.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


NiХ0

Цитата: Elina Livina от 12:13, 18 апреля, 2013Не совсем поняла, что значит перед троллингом?)))

А вам сколько лет?

Злата

Цитата: Каркуша от 12:41, 18 апреля, 2013
Меня нервирует то факт, что надо помнить свои года. Только я выучу свой возраст, а он так внезапно хоп! и поменялся. Каждый раз считаю..
А на интимные вопросы типа "почему нет детей (мужа, и пр.) хочется спросить в ответ "а почему вы толстая и не похудеете?". Почему-то обижаются))

ааааа..надо запомнить :lol:

Ю.Ю.

 
Цитироватьхочется спросить в ответ "а почему вы толстая и не похудеете?". Почему-то обижаются))     
каркуша а что такие случаи были ? :lol: как реагировали ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Elina Livina


jhuk

Цитата: NIXO от 11:16, 18 апреля, 2013
Есть еще временной парадокс  - "вечные 33"...Про детей вопрос не хамский, просто в этом варианте он хамовато обыгран, вполне.. В таком случае можно ответить с выражением
-Да пошли они нахфиг, эти дети! И услышать грохот в ответ...
Подруга, которая прошла 3 невынашивания перед ее пацанячьей двойней, порой могла еще хлеще ответить, поразительна людская невоспитанность, в России это обыденное дело. Один раз на вопрос почему у них с мужем нет детей с выражением посмотрела на детей вопрошающей: "А вдруг получатся как ваши? Не в детдоме же оставлять?" Тетка чуть не грохнулась от возмущения :lol:

Меня всегда удивляют личные вопросы от малознакомых людей, списываю на невоспитанность
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Alichka

Меня больше раздражает вопрос про размер з/платы.

Saintseadog

Цитата: Аличка от 20:13, 18 апреля, 2013
Меня больше раздражает вопрос про размер з/платы.
Это да, такие вопросы еще друзья могут задавать. А вот всякие любопытные соседи и т.п... а если подумать, этот-то вопрос очень любят задавать.

Одуванчик

Цитата: Аличка от 20:13, 18 апреля, 2013
Меня больше раздражает вопрос про размер з/платы.
а меня вообще мало что раздражает.
Мне тока смешно от подобных вопросов.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

jhuk

Цитата: Аличка от 20:13, 18 апреля, 2013
Меня больше раздражает вопрос про размер з/платы.
а да, я вообще впадаю в ступор от этого вопроса :degen и хочется послать, и вроде как человек просто от дурости спросил, а что на дураков обижаться.
Недавно звонила бывшая соседка с Камчатки и в сотый раз задала мне вопрос какая зарплата у меня и какая у мужа :lol: отшучиваюсь: "все, что зарабатываем, все наше", не понимает и с новым звонком опять спрашивает
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Одуванчик от 20:29, 18 апреля, 2013
а меня вообще мало что раздражает.
Мне тока смешно от подобных вопросов.
а что вы отвечаете на вопрос о зарплате?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Elina Livina

А я не понимаю почему о зарплате нельзя? Мало -сказать стыдно, а много- позавидуют?

Erra

Цитата: Goga от 08:50, 18 апреля, 2013
Да... сколько бы наш счётчик не натикал - мы в душЕ 25-летние :yes Проверено, правда лужи уже стараешься обходить а не перепрыгивать, хотя хочется..... :kult: :lol:
Я давеча решила измерить глубину лужи в резиновых сапогах - провалилась по колено :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



jhuk

Цитата: Elina Livina от 20:42, 18 апреля, 2013
А я не понимаю почему о зарплате нельзя? Мало -сказать стыдно, а много- позавидуют?
потому что вопрос о деньгах считается неэтичным и сугубо личным. вы же не спрашиваете у коллег делают они интимные стрижки и о частоте половой жизни? вопрос о деньгах аналогичен - IMHO
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Одуванчик

Цитата: jhuk от 20:37, 18 апреля, 2013
а что вы отвечаете на вопрос о зарплате?
Ой такой вопрос простой, называю сумму и говорю, что нам хватает.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Elina Livina

Цитата: jhuk от 21:04, 18 апреля, 2013
потому что вопрос о деньгах считается неэтичным и сугубо личным. вы же спрашиваете у коллег делают они интимные стрижки? вопрос о деньгах аналогичен - IMHO

В нашем коллективе этот вопрос был бы уместен :yes :lol: Срецифика. так сказать)))

jhuk

Цитата: Одуванчик от 21:04, 18 апреля, 2013
Ой такой вопрос простой, называю сумму и говорю, что нам хватает.
Говорить, что вам хватает, значит оправдываться. А зачем называть сумму? :repa: Мне кажется, если человек не интересуется размером зарплаты у других, то он же не будет отвечать о размере своей. Некоторые сами называют, я поддерживаю разговор, раз разболтались, но сама ни в жизнь не спрошу и про свою не отвечу.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Elina Livina от 21:06, 18 апреля, 2013
В нашем коллективе этот вопрос был бы уместен :yes :lol: Срецифика. так сказать)))
Геникологи?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Saintseadog

#72
Цитата: Elina Livina от 21:06, 18 апреля, 2013
В нашем коллективе этот вопрос был бы уместен :yes :lol: Срецифика. так сказать)))
Цитата: jhuk от 21:08, 18 апреля, 2013
Геникологи?
Скорее, косметологи или что-то похожее - про силикон тоже в теме. Верно?) Да и медики о другом говорят обычно... более цинично, но и прозаично). И еще момент - гинекологи уж тогда...

Одуванчик

Цитата: jhuk от 20:35, 18 апреля, 2013
Недавно звонила бывшая соседка с Камчатки и в сотый раз задала мне вопрос какая зарплата у меня и какая у мужа :lol: отшучиваюсь: "все, что зарабатываем, все наше", не понимает и с новым звонком опять спрашивает
Ой, а вы что оправдываетесь?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Elina Livina

Цитата: Saintseadog от 21:13, 18 апреля, 2013
Скорее, косметологи или что-то похожее - про силикон тоже в теме. Верно?) Да и медики о другом говорят обычно... более цинично, но и прозаично).

Юлия, про силикон многие уже в теме. А вот профессия моя пугающая))) Даже боюсь озвучивать)))) Но с медициной связана, точно!)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика