Возраст женщины

Автор Absolu, 22:36, 17 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Женя, видишь какие наши форумские женщины красивые и смелые!
Тебя не ударят  :brovki:

Лимонка))  нужно говорить мне не уже 30,35,40, а всего только 30,35,40 лет!  :coolgay

У меня есть знакомая, она мужа старше на 8 лет и всегда иронично говорит- Оййй, мне всего то 37, а ему уже 29!!!)))

murka

Ну какие все правильные  :smoke:

Цитата: ptitsa-radio от 00:05, 18 апреля, 2013

По мне, так вопрос "А вы замужем?" - гораздо более хамский  :degen

Не знала..лучше тогда вообще вопросов не задавать, а то мало ли что)))
Ситаю хамскими вопросы типа почему у вас до сих пор нет детей...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Юлико

Цитата: murka от 10:22, 18 апреля, 2013Ситаю хамскими вопросы типа почему у вас до сих пор нет детей...
Меня наверное все знакомые и незнакомые спросили,почему у нас с мужем нет детей.Общих.
Вообще не обижает,это стереотипы,всегда вежливо и с улыбкой объясняю,что чтобы как все считают"закрепить"наши отношения дети не нужны,мы и так друг друга любим,а по ребенку у нас есть и их еще нужно выучить и вырастить человеками.
Как то все задумываются сразу.
Хотя мне заявляли,что общего ребенка нет-это не семья и т.п.Никогда не обижало,это ровесники моих родителей так заявляют,а более молодые все понимают.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


KARABAS

Браво, девочки! Вы просто сломали и разнесли в клочья все стереотипы о правилих хорошего тона. Мне тоже, как и Евгению, всегда давали понять, что вопросы о возрасте женщины - это верх бестакности и неприличия. А вы не лукавите? Судя по Вашим фото, Вам гораааздо меньше лет!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Лимонка

Цитата: Absolu от 10:16, 18 апреля, 2013Лимонка))  нужно говорить мне не уже 30,35,40, а всего только 30,35,40 лет!  :coolgay

Именно так  :yes

Цитата: murka от 10:22, 18 апреля, 2013Ситаю хамскими вопросы типа почему у вас до сих пор нет детей...

Угу и таких любопытных пруд пруди...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Saintseadog

 Я как раз вопрос про возраст очень не люблю, потому как не верят, и узнав как-то относятся по другому, что ли... а насчет тактичности - вопрос про замужем или нет, мне кажется, нормальный, и есть ли дети тоже - это на уровне вопросов, где и кем работаешь и т.п. Нетактично спрашивать не про замужем ли и про детей, а спрашивать - почему нет)))

Лимонка

Цитата: Юлико от 10:27, 18 апреля, 2013Хотя мне заявляли,что общего ребенка нет-это не семья и т.п.

Знакомая песенка...

Цитата: KARABAS от 10:28, 18 апреля, 2013А вы не лукавите? Судя по Вашим фото, Вам гораааздо меньше лет!

Не, не лукавим, чесслово!  :uzon: Мы девушки северные, в холоде живем практически постоянно, вот и сохранились хорошо    :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

murka

Цитата: KARABAS от 10:28, 18 апреля, 2013
Браво, девочки! Вы просто сломали и разнесли в клочья все стереотипы о правилих хорошего тона.
Ну это на форуме... на приеме у английской королевы такие вопросы не задавайте))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu

Цитата: Saintseadog от 10:34, 18 апреля, 2013
  Нетактично спрашивать не про замужем ли и про детей, а спрашивать - почему нет)))
Вот тут согласна))
Хотя с другой стороны что тут нетактичного?

Absolu

Цитата: ptitsa-radio от 00:29, 18 апреля, 2013
Ох, ну при чем тут феминизм?  :degen
Одно дело, когда женщина хочет выглядеть лучше, а другое - когда моложе. Если к "лучше" у меня вопросов нет, то "моложе", на мой взгляд, попахивает легкой дуркой.

Вот именно ! :blush2:


Absolu

Цитата: murka от 10:39, 18 апреля, 2013
Ну это на форуме... на приеме у английской королевы такие вопросы не задавайте))
Мурка, а ты как реагируешь на вопрос о возрасте?

Ю.Ю.

Цитата: murka от 10:22, 18 апреля, 2013
Ситаю хамскими вопросы типа почему у вас до сих пор нет детей...
тоже считаю вопрос про наличие вернее-  отсутствие  детей -хамским - особенно когда видно что пара не молодая .......неужели люди получают удовольствие  пережевывая боль других .....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

murka

Цитата: Absolu от 10:48, 18 апреля, 2013
Мурка, а ты как реагируешь на вопрос о возрасте?
Absolu, реагирую положительно. Мне такой вопрос очень редко задают, а когда отвечаю, удивляются и говорят, что дали бы мне меньше. А я радуюсь и этого не скрываю )))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Мурка))  ну я  абсолютно с ними согласна  :coolgay

NiХ0

Цитата: ptitsa-radio от 00:05, 18 апреля, 2013Хотя да, очень многие от 30 до 50 страдают легким психическим расстройством под названием "Я выгляжу на 28"
Есть еще временной парадокс  - "вечные 33"...
Цитата: murka от 10:22, 18 апреля, 2013Ситаю хамскими вопросы типа почему у вас до сих пор нет детей...
Про детей вопрос не хамский, просто в этом варианте он хамовато обыгран, вполне.. В таком случае можно ответить с выражением
-Да пошли они нахфиг, эти дети! И услышать грохот в ответ...

Цитата: murka от 10:39, 18 апреля, 2013на приеме у английской королевы такие вопросы не задавайте))
Бэзил туда и не будет приглашен. Он может задать неудобный вопрос.
ЦитироватьПо мне, так вопрос "А вы замужем?" - гораздо более хамский
Чего хамского-то?! Может он женится хочет, хотя... может быть смотря кто предлагает... для кого-то предложение себя в качестве мужа может быть хамством

Одуванчик

Я тоже возраста не скрываю.
Когда говорят, что мне 25, то приятно.
Когда говорят 35, то завидуют значит.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

murka

Цитата: Одуванчик от 11:25, 18 апреля, 2013
Я тоже возраста не скрываю.
Когда говорят, что мне 25, то приятно.
Когда говорят 35, то завидуют значит.
А на самом деле тебе сколько?  :brovki:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0

Цитата: Absolu от 10:16, 18 апреля, 2013У меня есть знакомая, она мужа старше на 8 лет
тут вообще стесняться-то чего?! У меня тоже есть знакомые, но там разница иногда по 15-18 лет.

Absolu

Да я не про стесняшки))
А о том, что все эти разговоры о возрасте и его соотношении уже давно предрассудки!

NiХ0

предрассудки иногда могут вызвать стеснение, по-этому не стоит на них так уж вестись. А предрассудки были всегда... И будут

Еще иногда предрассудки в своих предрассудочных рассуждениях могут дотянуть до патологи. Например, объясняют явление грандофилией геронтофилией. Это совсем страшно, честно говоря.. ))

Elina Livina

Цитата: 212-й от 22:57, 17 апреля, 2013
Даже не знаю, как ответить...  :repa: :) Для прояснения, при следующей нашей встрече с тобой, я начну спрашивать всех окружающих девушек о их возрасте, а ты будешь фиксировать реакцию считать пощёчины. :)

)))А я согласна с  Абсолю, что скрывать годы глупо )))) И сама бы не обиделась на подобный вопрос))) Кстати,откуда это вообще пошло??? Что невежливо женщин спрашивать о возрасте?))))))))

Elina Livina

Цитата: Goga от 08:50, 18 апреля, 2013
Да... сколько бы наш счётчик не натикал - мы в душЕ 25-летние :yes Проверено, правда лужи уже стараешься обходить а не перепрыгивать, хотя хочется..... :kult: :lol:
:degen Иногда для самоудовлетворения на вопрос сколько вам лет отвечаю а сколько дадите? :gy: :degen Разница в 2-10 лет, в меньшую сторону. Отвечаю сколько и смотрю реакцию, многое о людях можно узнать слушая их вопросы и ответы, порой забавно. :shuffle

А меня вопрос "сколько дадите" напрягает. Потому, что мне кажется, что человек надеется, что выглядит моложе, а я ему такая всю правду -матку в лицо))))))))) Возраст читается в глазах, в каких-то неуловимых движениях мимики, а когда человек в плохом настроении или устал- то годы просто кричат о себе. :(

NiХ0

Цитата: Elina Livina от 12:09, 18 апреля, 2013А меня вопрос "сколько дадите" напрягает

Это вероятно, перед возможным троллингом. Кому на возраст плевать, тому... плевать. ))

Elina Livina

Цитата: murka от 10:22, 18 апреля, 2013
Ну какие все правильные  :smoke:
Не знала..лучше тогда вообще вопросов не задавать, а то мало ли что)))
Ситаю хамскими вопросы типа почему у вас до сих пор нет детей...

Вот это правда! Апогей бестактности!

Elina Livina

Цитата: NIXO от 12:11, 18 апреля, 2013
Это вероятно, перед возможным троллингом. Кому на возраст плевать, тому... плевать. ))

Не совсем поняла, что значит перед троллингом?)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика