Издевательство над подростками

Автор Вадим Витальевич, 00:10, 18 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

 Ну вот как можно такое покрывать... бедный ребенок. Не могла его мать не знать же, если ребенка били, а может и она сама...

IvanKaM

Цитата: Каркуша от 11:14, 18 апреля, 2013
В Елизово в районе первой школы на прошлой неделе замечен тонированный темный джип, медленно кружащийся по окрестным дорогам. Пассажирами этой  машины была предпринята попытка схватить мальчика за рюкзак. Мальчик вырвался, убежал. Дома рассказал маме. Мама обратилась в полицию.
Я мама одна из учениц первой школы, специально позвонила в полицию и социальному педагогу. Данный факт не подтвердился. Прежде чем писать такое нужно проверять информацию для начала, а не панику сеять. Не зачем запугивать родителей и детей. Как говориться бумага все стерпит, а вот некоторые люди очень впечатлительны и даже от лучины может разгореться большой пожар, хотя терять бдительность не стоит. Ведь находятся же у нас люди, а точнее нелюди. объяснять нужно детям, и разговаривать с ними, чтобы родителям доверяли.

Rara_Avis

Цитата: jhuk от 03:49, 19 апреля, 2013я тоже думаю, что настоящий маньяк прикидывается ветошью и старается быть незаметным в толпе, он вероятнее на раздолбанной ниве подъедет, чем на черном жЫпе, еще бы про бумер с аэрографией рассказали

Возможно, мальчика обидел или напугал кто-то другой. Например, отмрозки-старшеклассники, или кто-то из знакомых, а он рассказать боится, вот и выдумал историю про "маньяков на джипе".
Это горздо более правдоподобно на мой взгляд.


Rara_Avis

Цитата: IvanKaM от 10:29, 19 апреля, 2013Я мама одна из учениц первой школы, специально позвонила в полицию и социальному педагогу. Данный факт не подтвердился. Прежде чем писать такое нужно проверять информацию для начала, а не панику сеять. Не зачем запугивать родителей и детей. Как говориться бумага все стерпит, а вот некоторые люди очень впечатлительны и даже от лучины может разгореться большой пожар, хотя терять бдительность не стоит. Ведь находятся же у нас люди, а точнее нелюди. объяснять нужно детям, и разговаривать с ними, чтобы родителям доверяли.

Я не удивлена.
Но выяснить, что все же с мальчиком приключилось, нужно обязательно. Может быть, его терорризуют страшие подростки, или еще какая нечисть на районе завелась.

Фея Фиалка

#54
Сын моей подруги учился в одном классе с этим мальчиком. Мальчик уже давно ходил в синяках и в подавленном состоянии,с детьми не играл. На вопросы о синяках отвечал "упал". Часто пропускал школу, мамаша была в курсе. Мамаша работает в  администрации какой-то начальницей. Короче эта пи-да своего ё-ря покрывала. Потому что если бы это был не отчим, уже давно бучу подняла.


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Julia_71

Увы,
Цитата: Фея Фиалка от 20:07, 19 апреля, 2013Короче эта пи-да своего ё-ря покрывала. Потому что если бы это был не отчим, уже давно бучу подняла.

Увы, не так уж редка эта ситуация - сучка-тв*рь баба (женщиной назвать не могу) делает выбор в пользу мужика, а не своего родного деточки... Очень грустно. Мальчишку так жалко... 
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

хулиган

#57
Цитата: Фея Фиалка от 20:07, 19 апреля, 2013Мамаша работает в  администрации какой-то начальницей.

Барышня не работает в администрации,работает ее мама,то биш бабушка погибшего мальчика...и пока нет результатов экспертизы говорить рано - кто кого покрывает...но так как отчим имеет не национальность народов северного кавказа,то я думаю,что издевательства над ребенком имели место быть...в Елизово многие просто в шоке...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Фея Фиалка

Я в тырнете сегодня читала что причина смерти перитонит вследствие разрыва прямой кишки.

хулиган

Цитата: Фея Фиалка от 20:56, 19 апреля, 2013Я в тырнете сегодня читала что причина смерти перитонит вследствие разрыва прямой кишки.
перитонит да,но про разрыв не верьте пока не будет экспертизы...тело мальчика забрали в краевую СМЭ...даже похороны ,которые хотели завтра-отложили.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Soleil

Цитата: хулиган от 20:51, 19 апреля, 2013
так как отчим имеет не национальность народов северного кавказа,то я думаю,что издевательства над ребенком имели место быть...
Игорь... Не нагнетай плиззз...
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: хулиган от 21:10, 19 апреля, 2013
перитонит да,но про разрыв не верьте пока не будет экспертизы...тело мальчика забрали в краевую СМЭ...даже похороны ,которые хотели завтра-отложили.
Перитонит мог быть вследствие повреждения внутренних органов от сильного удара...

хулиган

Цитата: Soleil от 21:15, 19 апреля, 2013Игорь... Не нагнетай плиззз...

я национальность не называл.... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

jhuk

Цитата: голдик от 07:06, 19 апреля, 2013
По моему в "разном" статистику на этот счет выкладывала. Меня впечатлила.
все видят кол-во, но никто не соотносит его с 20 миллионами населения
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Ной

Цитата: jhuk от 03:20, 20 апреля, 2013
все видят кол-во, но никто не соотносит его с 20 миллионами населения
Ну так соотнеси и выложи выводы. Не можешь - не голоси попусту ....

Denny-boy

Цитата: jhuk от 03:20, 20 апреля, 2013все видят кол-во, но никто не соотносит его с 20 миллионами населения

В той инфе всё прекрасно соотнесено.

jhuk

Цитата: Saintseadog от 21:20, 19 апреля, 2013
Перитонит мог быть вследствие повреждения внутренних органов от сильного удара...
или изнасилования
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Вадим Витальевич

"Полиция намерена провести широкомасштабные профилактические мероприятия, направленные  на выявление случаев насилия над детьми
17 апреля в Елизово в реанимации умер школьник, доставленный в больницу с травмами, вызывающими подозрение на  изнасилование. Это третий мальчик, погибший в Камчатском крае от рук педофила, за последние два года. Двое детей стали жертвами собственных отчимов, один подросток доверчиво пошел в лес с незнакомым мужчиной.
Начальник УМВД России по Камчатскому краю дал указание на проведение  широкомасштабных мероприятий, направленных на выявление и пресечение насилия над детьми во всех его формах. В том числе будет проводиться повсеместный поквартирный обход с целью выявления семей, где дети нуждаются в защите и помощи.
Как отметил генерал-майор полиции Александр Сидоренко: «Если так много детей страдают от извращенцев, значит где-то система дает сбой. Почти в каждом случае ребенка можно было спасти, если бы окружающие отнеслись внимательнее к его проблемам и вовремя обратились в полицию. Если этого не произошло, полиция сама войдет в каждый дом».


Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю"
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Капаец

Цитата: ptitsa-radio от 00:35, 18 апреля, 2013Оперативную работу нужно ставить как следует.
Оружие и по ведру патронов нужно раздавать населению.
на сайте http://41.mvd.ru/news/item/938833/ профессионалов написано:
ЦитироватьПострадал ребенок
17 Апреля 23:10

В дежурную часть елизовской полиции из районной больницы поступило сообщение о том, что 17 апреля вечером

был доставлен восьмилетний мальчик с травмами, вызывающими подозрение, что он мог подвергнуться

изнасилованию. Ребенок умер в реанимации.

В настоящее время полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, ведется поиск подозреваемых в случившемся. Опрашиваются родственники и знакомые мальчика.


Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю
А вот что написано в УК РФ:
Статья 131. Изнасилование

Цитировать[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 131]
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей,
Жирным шрифтом выделил я (электрик)

Капаец

Цитата: Вадим Витальевич от 09:39, 20 апреля, 2013Как отметил генерал-майор полиции Александр Сидоренко: «Если так много детей страдают от извращенцев, значит где-то система дает сбой. Почти в каждом случае ребенка можно было спасти, если бы окружающие отнеслись внимательнее к его проблемам и вовремя обратились в полицию. Если этого не произошло, полиция сама войдет в каждый дом».
Кстати, вчера по радио слыхал что в нашем педунивере открываются ювенальные курсы.

Многа думаю откуда ветер.

Saintseadog

Цитата: Вадим Витальевич от 09:39, 20 апреля, 2013
"Полиция намерена провести широкомасштабные профилактические мероприятия, направленные  на выявление случаев насилия над детьми
17 апреля в Елизово в реанимации умер школьник, доставленный в больницу с травмами, вызывающими подозрение на  изнасилование. Это третий мальчик, погибший в Камчатском крае от рук педофила, за последние два года. Двое детей стали жертвами собственных отчимов, один подросток доверчиво пошел в лес с незнакомым мужчиной.
Начальник УМВД России по Камчатскому краю дал указание на проведение  широкомасштабных мероприятий, направленных на выявление и пресечение насилия над детьми во всех его формах. В том числе будет проводиться повсеместный поквартирный обход с целью выявления семей, где дети нуждаются в защите и помощи.
Как отметил генерал-майор полиции Александр Сидоренко: «Если так много детей страдают от извращенцев, значит где-то система дает сбой. Почти в каждом случае ребенка можно было спасти, если бы окружающие отнеслись внимательнее к его проблемам и вовремя обратились в полицию. Если этого не произошло, полиция сама войдет в каждый дом».


Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю"
Ну вот и повод контроль всякий пропихнуть... вместо ужесточения наказания за это, будут проверять. Ну и понесется ювеналка и т.п. опять. Не могут никуда не перегнуть - то долбанная толерантность, при которой педофил тоже человек, то массово контролить все население. Странно, что если даже в школе было видно, что ребенок в синяках, замкнутый и т.п. - что никто не среагировал-то...

Альбина 41

Вот и я тоже думаю, неужели при подавленности настроения и синяках преподавателей устроила отговорка "упал"? Мы не так давно с дочкой в поликлинику ходили, на руках у нее врач заметил пару синяков, сразу началось, что да откуда, и ребенка полностью осмотрели на наличие синяков по всему телу.

murka

Поквартирный обход.. а  я всё думаю, куда учителя смотрели, где школьный психолог...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитироватьполиция сама войдет в каждый дом

Было бы замечательно, если бы товарищ полиционэр знал о существовании в нашей стране Конституции.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Капаец

Цитата: 212-й от 10:45, 20 апреля, 2013знал о существовании в нашей стране Конституции.

Через десяток лет ее можно будет выпускать в рулонах на мягкой бумаге.  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика