Издевательство над подростками

Автор Вадим Витальевич, 00:10, 18 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso

Цитата: ptitsa-radio от 11:22, 18 апреля, 2013
Это может быть и выдумкой. Прецеденты были, все помнят прошлогодний случай про "похищенного мальчика".
В маняков на "большом черном джипе" чес говоря, не верю. Его кто-то кроме мальчика-то видел, или все только со слов ребенка? Слишком похоже на детские фантазии.
Елизовчане могут подтвердить  - данный случай не выдумка. После инцидента пару днем дежурили сотрудники полиции возле школы и детсада.

Rara_Avis

Цитата: голдик от 11:31, 18 апреля, 2013Почему у нас всё списывается на детские фантазии??? Не так давно по этим "фантазиям" нашелся вполне себе ощущаемый "существо мужского пола"

Не так давно ребенок наврал про то, что его пытались похитить злоумышленники на машине. Тоже была милицейская проверка, выяснилось, что выдумка. Кстати, на форуме эту испорию обсуждали, помните. про мальчика, который якобы убежал из машины в районе Садовой?

Я не к тому, что ребенку не нужно верить. Естественно, нужно проверять каждый сигнал. Здесь лучше перебдеть, чем недобдеть.

Но есть определенная психология. Если ребенок рассказывает, что в к нему приставал какой-то подозрительный тип, я поверю.
А вот в большой черный джып - не очень. Вряд ли преступники будут так действовать.

Rara_Avis

Цитата: Vabasso от 11:36, 18 апреля, 2013Елизовчане могут подтвердить  - данный случай не выдумка.

А что видели жители? Машину, или сам инцидент с хватанием за рюкзак?


Каркуша

Цитата: ptitsa-radio от 11:22, 18 апреля, 2013Это может быть и выдумкой.
Если бы.
Цитата: ptitsa-radio от 11:22, 18 апреля, 2013Его кто-то кроме мальчика-то видел, или все только со слов ребенка?
Мальчик после окончания учебы шел домой. По дороге произошел указанный выше инцидент. Мама приехала домой на обед и застала сына перепуганным и в слезах. Успокоила его, несколько позже повела в музыкальную школу. По дороге тоже видела этот джип. Обратилась в полицию, указав детали происшествия и номер машины.


Rara_Avis

Цитата: Каркуша от 11:40, 18 апреля, 2013Мальчик после окончания учебы шел домой. По дороге произошел указанный выше инцидент. Мама приехала домой на обед и застала сына перепуганным и в слезах. Успокоила его, несколько позже повела в музыкальную школу. По дороге тоже видела этот джип. Обратилась в полицию, указав детали происшествия и номер машины.

Должны найти тогда, джып не иголка...


Denny-boy

Смертная казнь тут при чем? В СССР смертная казнь была, маньяки и убийцы тоже. В США электростул никого не останавливает.

Лимонка

ЦитироватьУголовное дело возбуждено по факту смерти 8-летнего мальчика в Елизове
   18.04.13
Он скончался в реанимации районной больницы накануне вечером. На теле ребёнка были обнаружены многочисленные кровоподтеки и ссадины. Кроме того, следователи не исключают, что малыш стал жертвой насильственных действий сексуального характера, сообщила официальный представитель Следственного управления Камчатки Елена Матафонова. По её словам, в медицинское учреждение мальчик был доставлен из квартиры, где проживал со своими матерью и отчимом. В настоящее время подробности совершённого преступления выясняются, расследование уголовного дела продолжается. Напомню, что накануне о смерти ребёнка сообщила полиция края. Там также со ссылкой на медиков высказали предположение, что мальчик мог быть изнасилован. Однако пока этого утверждать нельзя, добавляют следователи.

Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Erra

Цитата: Soleil от 07:41, 18 апреля, 2013
То что одолевают гости из ближнего зарубежья факт. Но в данной тематике не соглашусь. За минувший год, по статистике раскрытых преступлений, как на Камчатке так и на Сахалине, изнасилования несовершеннолетних совершали местные жители. Как правило соседи, родственники и знакомые родителей пострадавших детей. Хотя может какой-то факт забылся. Также, если не изменяет память, то наибольшее колличество подобных преступлений на Камчатке, произошли в Вилючинске и Елизово.
Не скажите, на Камчатке за последние пару лет бОльшая часть подобных преступлений остаётся пока не раскрытой, а раскрыть такое преступление, если его совершил человек из ближайшего окружения намного проще, чем если бы это был маньяк, так что доставерно высчитать статистику тут не получится. А по Москве и МО уже не секрет, что большую часть подобных преступлений совершают чурки.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Erra

Цитата: Скорпион от 12:04, 18 апреля, 2013
Смертная казнь тут при чем? В СССР смертная казнь была, маньяки и убийцы тоже. В США электростул никого не останавливает.
А вот в Венесуэле практически не совершается преступлений на сексуальной почве, тем более против детей. Там местная мафия крайне жестоко разбирается с такими преступниками. Был когда-то сайт 'la reyna del arroz con pollo' (эквивалент нашего 'петух') типа ютуба, который вещал прямо из местной тюрьмы, но сейчас его вроде как прикрыли, можно загуглить конечно по этому тегу, но с ютуба тоже по-моему всё выпилили, остались одни приколы. Вобщем там выкладывались видео с мобилок из тюрем, повествующие о жизни на зоне насильников и педофилов, хорошая пропаганда, наверное. У них хоть мафия регулирует всё это, а у нас всем пох сейчас, маньяков и педофилов в отдельные камеры сажают, мафии нет, цивилизация.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Saintseadog

 А если внимательно перечитать новость, почему-то создается впечатление, что это бытовое насилие в семье, как было с тем малышом на Рябиковке... Доставлен в больницу из квартиры, проживал с матерью и отчимом... Вот как так можно с детьми...


NiХ0

Цитата: Erra от 15:34, 18 апреля, 2013А вот в Венесуэле практически не совершается преступлений на сексуальной почве, тем более против детей. Там местная мафия крайне жестоко разбирается с такими преступниками.
Там мафия детей продает  :yes

Erra

Цитата: NIXO от 16:12, 18 апреля, 2013
Там мафия детей продает  :yes
Сами только что сочинили?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

Мафия на то и мафия. Не надо ее идеализировать.

Erra

Цитата: NIXO от 16:21, 18 апреля, 2013
Мафия на то и мафия. Не надо ее идеализировать.
Никаких детей, и людей, кстати тоже, там не воруют. Никого я не идеализирую, там после захода солнца нельзя выходить на улицу, с тобой даже днём или у себя дома может произойти что угодно - могут убить и ограбить, ограбить а потом убить или просто убить потому что рылом не вышел, но за что можно быть спокойным - насиловать никто никого не будет это точно. Дети там даже маленькие гуляют спокойно сами, их все очень любят и никто пальцем не тронет.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Rara_Avis

Господа, здесь не болталка. Флуд прекращаем. 
НИКСО, вас в первую очередь касается. Нашли место, где флудить.
У вас, похоже, вообще ничего святого нет.
Еще попытка, и получите предупреждение официально.
Эрра, не ведитесь на троллинг. Тема не располагает.

хулиган

Цитата: Saintseadog от 15:46, 18 апреля, 2013что это бытовое насилие в семье

отчим арестован и дает показания.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Saintseadog

Цитата: хулиган от 20:07, 18 апреля, 2013
отчим арестован и дает показания.
Грустно... бедный ребенок, если маньяк это все-таки случайность, а в семье насилие - тут ребенку и деваться некуда...

Лимонка

ЦитироватьВ смерти 8-летнего мальчика, который, возможно, был изнасилован, подозревается его отчим    
18.04.13

25-летний мужчина уже задержан, с ним работают следователи, сообщила «Авторадио» официальный представитель Следственного управления края Елена Матафонова. По ее словам, на теле ребёнка были обнаружены многочисленные кровоподтеки и ссадины. Кроме того, следователи не исключают, что малыш стал жертвой насильственных действий сексуального характера. Напомню, ребенок умер накануне вечером в елизовской больнице. Туда его доставили из дома, где он проживал со своей матерью и отчимом. Мужчина сейчас считается главным подозреваемым. По факту смерти ребенка возбуждено и расследуется уголовное дело.
Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Denny-boy

Цитата: Erra от 15:34, 18 апреля, 2013А вот в Венесуэле практически не совершается преступлений на сексуальной почве, тем более против детей. Там местная мафия крайне жестоко разбирается с такими преступниками.
Как я и говорил смертная казнь тут не при чём.

jhuk

Цитата: ptitsa-radio от 11:38, 18 апреля, 2013
А вот в большой черный джып - не очень. Вряд ли преступники будут так действовать.
я тоже думаю, что настоящий маньяк прикидывается ветошью и старается быть незаметным в толпе, он вероятнее на раздолбанной ниве подъедет, чем на черном жЫпе, еще бы про бумер с аэрографией рассказали
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Erra от 15:16, 18 апреля, 2013
А по Москве и МО уже не секрет, что большую часть подобных преступлений совершают чурки.
не подскажите, где статистику увидели? :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

голдик

Цитата: jhuk от 03:50, 19 апреля, 2013не подскажите, где статистику увидели?
По моему в "разном" статистику на этот счет выкладывала. Меня впечатлила.

romin_2008

В СМИ больше говорят только о фактах насилия над  детьми, тем самым привлекая к этому внимание, побуждая фантазии ублюдков с псих. отклонениями. Если-бы освещали то,  как живется за решеткой насильникам, извращенцам (без цензуры), больше сюжетов об акциях самосуда (даже транслируя ролики из нета, как борятся с педофилами в Питере), может, что-то изменилось-бы в лучшую сторону (имхо).   

Saintseadog

 А если докажут этот случай, какой срок могут дать? я уже не помню по случаю на Рябиковке, но помню, что срок поразил... слишком мягким показался приговор.

Лимонка

ЦитироватьОтчим, умершего в Елизове 8-летнего мальчика, отказывается признать себя виновным в гибели ребенка
   19.04.13
25-летний мужчина сейчас задержан по подозрению в совершении преступления, но ни в чем не сознается. Вместе с тем, по нашим данным, мать мальчика также не очень помогает следователям. Причем, как стало известно «Авторадио», не заметить, что над малышом издевались долгое время, она просто не могла, так как на теле ребенка эксперты зафиксировали множественные ссадины и кровоподтеки. Кроме того, исследования показали, что мальчик мог быть изнасилован, но утверждать это со стопроцентной уверенностью следователи пока не берутся. Они ждут результатов комплекса экспертиз, которые уже назначены и проводятся. 8-летний ребенок умер в елизовской больнице вечером в среду. По подозрению в содеянном, задержан 25-летний мужчина. Преступление уже вызвало широкий общественный резонанс и находится на личном контроле начальника регионального управления СКР Юрия Мороза.
Авторадио
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика