Новинка в мире мужского белья

Автор Гоcть, 18:15, 15 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Сначала подумал, что это первоапрельская шутка.




Ассиметричный мужской ответ

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Гоcть



azazell

Оно  может и прекрасно, но слишком гомо....
Мы с этим боремся в своем окружении.

Танико

Мне вредно для душевного здоровья по таким ссылкам ходить)) труханы изумительные   :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)


Питерхант

Мужских вторичных (и первичных) половых признаков не видно. какой-то "помидор" новофранцуский... женских бедер нет, большие половые губы развиты. Точно пидор помидор. Нормальному мужику нормальное "хозяйство" нужно  в нормальные трюселя складывать...  :coolgayИМХО. Нечего тут французскую гомосятину разводить... :devil

Гоcть

Цитата: ☭azl☭ от 19:04, 15 апреля, 2013
Мы с этим боремся в своем окружении.
А кто кого окружил?

Saintseadog

Цитата: ☭azl☭ от 19:04, 15 апреля, 2013
Оно  может и прекрасно, но слишком гомо....
Мы с этим боремся в своем окружении.
Кто борется? оО
Цитата: Танико от 19:10, 15 апреля, 2013
Мне вредно для душевного здоровья по таким ссылкам ходить)) труханы изумительные   :lol:
Ага))


Julia_71

Дико ржала бы, увидев на мущине такое... Такого только обнять и плакать..  :hah:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Zmeisha

" Во-первых, в сауне открывается большая поверхность кожи для испарения влаги; во-вторых, на пляже решается проблема белых полосок; в-третих, в бассейне уменьшается сопротивление на границе кожа-вода; в-четвертых, это смело, а женщины любят смелых"

Сомнительные достоинства :) Кто в сауну в трусах ходит? На пляже теперь не полоски а полосКА будет что ли? в бассейн в таком?  :shoking Про женщин ничего сказать не могу, я б не оценила :) скорее поржали бы и убрали  :degen

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Капаец

А семейники такой модели есть, только красные?

azazell

Цитата: Planer от 19:19, 15 апреля, 2013А кто кого окружил?

пусть лучше не лезут... :)))
Цитата: Zmeisha от 19:36, 15 апреля, 2013Сомнительные достоинства :) Кто в сауну в трусах ходит?

Это для стриптизеров может подойти.

NiХ0

Цитата: Sinus от 20:15, 15 апреля, 2013семейники такой модели есть, только красные?

берешь красные семейники, отрываешь половину...

Это фотошоп. Были такие женские модели. У мужчин спереди более бозонистая масса. Ей требуется поддержка с двух сторон, как на растяжках. Боюсь, что при поддержке только с одной стороны писюн либо съедет в сторону утяжки, либо вывалиться в противоположную.

212-й

Цитата: NIXO от 20:34, 15 апреля, 2013Это фотошоп. Были такие женские модели. У мужчин спереди более бозонистая масса. Ей требуется поддержка с двух сторон, как на растяжках. Боюсь, что при поддержке только с одной стороны писюн либо съедет в сторону утяжки, либо вывалиться в противоположную.

Молодца! :) Я сам сидел, формулировал пост на эту тему. :)

Планер чуток опоздал - 1 апреля в самый раз было бы. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Капаец


KARABAS

Цитата: Zmeisha от 19:36, 15 апреля, 2013На пляже теперь не полоски а полосКА будет что ли?

Завидуете?   :gy: Это у вас полоски будут, а у нас как раз - нет! День носишь на левой ягодице, день на правой - и никаких полосок! Ровный загар.   :blush2:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Saintseadog


Моисей

 Места маловато...А если встанет?.. Лучше через плечо перевязь.
Enjoy the ride!

Одуванчик

Цитата: Моисей от 21:24, 15 апреля, 2013
Места маловато...А если встанет?.. Лучше через плечо перевязь.
Я блин как представила это...ой...сижу и ржу и все представляю и представляю, вот бы на такое посмотреть исключительно чтоб поржать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Alichka


NiХ0


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Каркуша

Цитата: NIXO от 22:15, 15 апреля, 2013Цитата: Моисей от Сегодня в 21:24
Лучше через плечо перевязь.

?..
и ордена нацепить

Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Лимонка

А эпиляцию-то заценили?  :brovki:

Цитата: Моисей от 21:24, 15 апреля, 2013
Места маловато...А если встанет?.. Лучше через плечо перевязь.

Ой, ржунимагу  :lol: :lol: :lol: Еще в комплект вот такой девайс добавить для пущей красивости  :degsmile

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика