Клиент для World of warcraft.

Автор Virus, 17:59, 13 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Behemoth

Короче....
World of Warcraft это довольно перспективная игра.. я думаю стоса можно набрать много)
вот.. мое предложение
на первых порах можно сделать простой петон сервер для скаченного клиента 0.11 а потом по мере пребывания стоса можно купить Wad сервер... плюсы очень конские..
Во первых сопровождение разработчика.. постоянное обновление.. и много другово... и он будет более стабильнее... ВОТ ТАК ВОТ..
цена сервера 100$ вроде и 20$ абонентка..
говорят кто пользуется этим сервером .... все довольны...
Истина где-то рядом!

Aster

Стоса то много подтянется. Но вот бедный аплоад его Адсл модема не вытянет много игроков-) 100-120 МАКСИМУМ.
Вариант.
Завлекаем в игру Чепигу С.И, ему нравится игра, но не нравится то, что при более 100 игроков начинаются дикие лаги. Он соглашается поставить сервак на толстый канал.....и Камчатка радуется-)
_____________
Насч?т того, что игра рулез - спорить ненадо.
_____________
Кто за какую расу играть будет?
_____________
И ч? то я слышал, что есть несколько вариантов серваков: ПвП и прочая муть. Что по этому поводу скажете?

Behemoth

PvP не PvP я ваще в этом не чо небычу) не стоит спешить...
Ждем игру..
Истина где-то рядом!


Aster

Цитата: Behemoth от 00:42, 20 января, 2005
PvP не PvP я ваще в этом не чо небычу) не стоит спешить...
Ждем игру..
Ы-) ПвП - Игрок против игрока-) Ведь есть серваки, где ПвП отсутствует-)

Behemoth

Теперь понял) вот рекомендую
прочесть тему для росуждения) (я читал 3часа)

http://www.polserver.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=459&sid=5eba3c771b098afa43d2b7148352cb28
Истина где-то рядом!


Aster

Вай вай вай! Сколько ошибок ты там наделал-) Аж за Камчатку стыдно-) Срочно исправить. Вот исправленный текст:
____________
Как я долго читал Тему по поводу Вада и его сервера. Это просто обалдеть.. 25 страниц (почти 3 часа)
Мда...
Чего там только не написано))..
как я понял, выбор невелик, так что в любом случае Wad лучший!!

1)У меня такой вопрос: купив этот сервер, я без проблем смогу поднять сервер в своем городе (Петропавловск-Камчатский)?
2)и как можно произвести оплату помимо webmoney?

у нас дела с WoW обстоят очень плачевно.. у нас на весь город 1 клиент 1.1.2 версии.. скачали на днях)) А речи играть на офицальном серваке  и быть не может(( речи о наживе на чь?м-то труде, тоже просто не может быть! я готов к каждому бегать с этим клиентому лишь бы играли на сервере, который когда-нить появится в нашем городе))

Behemoth

Истина где-то рядом!

Behemoth

Пока ждемс клиета можно почитать про расы, классы и многое другое на www.worldofwarcraft.ru
Истина где-то рядом!


Joder

 так на че скидываются? на клиента? я готов 300р скинуть..

Vex

Вс? жизнь мечтал поиграть в ВоВа! :zybastik
А поподробнее насч?т клиента можно к кому и сколько? :zybastik


[S!N]

Так.. я смотрю народ активно очень реагирует на все. =) Вобщем дела идут пока неплохо.. Знающие люди разбираються, а народ спрашивает сколько денег нужно. Все замечательно. Я рад.. чувствую скоро поиграем. =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Vex

а ещ? вот что интересует - как сильно игра будет лагать на диалапе?

TheWarChief

Скорость должна быть нормальная по идее.

Если грубо посчитать получается - если на близарде играть уходит где-то 1.5 Мб в час
в среднем. Считаем 100 человек = 150 Мб\час

На дсл местная скорость у меня = 10 Мб\минуту = 600 Мб\час

Если ещ? учесть что на официальном сайте игроков по максимуму и вообще всего много
то у нам 70-120 Мб\час требуется, что ДСЛ как видно выше вполне позволяет.

А на сч?т как на модеме, 1 Мб в час на любом модеме и линии помоему не проблема.
Да и на офицю сайте играющие люди говорят что нормально.

TheWarChief

Кстати насч?т сервака за 100$ я видел сообщения на форумах, в том числе и на иностранных. Но вот ч?то тока непонятно как они его продают, народ спрашивает где купить то, а они молчок.
Да я думаю поиграем в 0.11 сначала, очень скоро этих серверов навалом в инете будет.

Behemoth

#64
У самого разработчика.. можно купить.. это все бес проблем..
это можно разобратся.. но как бы мы нехотели покупать серовно предется.. по одной простой причине нет нормального бесплатного сервера..тотже питон у него много косяков.. очень много больше чем половина возможностей игры не реализована((
да да да главное активность! тогда все будет ровно))
Истина где-то рядом!

Aster

#65
Цитата: TheWarChief от 17:24, 20 января, 2005
Скорость должна быть нормальная по идее.

Если грубо посчитать получается - если на близарде играть уходит где-то 1.5 Мб в час
в среднем. Считаем 100 человек = 150 Мб\час

На дсл местная скорость у меня = 10 Мб\минуту = 600 Мб\час

Если ещ? учесть что на официальном сайте игроков по максимуму и вообще всего много
то у нам 70-120 Мб\час требуется, что ДСЛ как видно выше вполне позволяет.

А на сч?т как на модеме, 1 Мб в час на любом модеме и линии помоему не проблема.
Да и на офицю сайте играющие люди говорят что нормально.
Ой как ты ошибаешься про твой Адсл. Ты знаешь что такое аплоад и даунлоад?
Объясняю. Для клентов важен даунлоад. У меня на Адсл он равен 800кб в секунду.
Для сервера важен АПЛОАД !!!!!!!! У тебя же, твой адсл, имеет 768килобит АПЛОАДА в секунду. Переведя в килобайты, мы получим....75 килобайт в секунду. Далее вед?м такой подсч?т: Игра, вне зоны большого скопления игроков, жр?т в середнем по 200байт в секунду. В городах же, при большом скоплении, игра жр?т в среднем 500байт в секунд. Вед?м подсч?т:
2 игрока = 1 килобайт в секунду
20игроков = 10кб/сек
50игроков = 25кб/сек
100игроков = 50кб/сек
150игроков= 75кб/сек.
______
Вс?. На этом весь свой ресурс твоя выделенка сжирает. Но это при условии, что все 150 человек, одновременно скопятся в одном месте, что маловероятно, хотя если сделать эвент, по типу " Всем надо завалить большого плохого дядьку", то вот тогда да...
________
Вед?м подсч?т, если массовых скоплений не будет.
5 игроков =1кб/сек
50игроков=10кб/сек
375 игроков =75кб/сек
___________
Довольно хороший? потенциал, но я неуверен, что дальсвязь обеспечивает полноценный аплоад своим клиентам. Ты кажется, щас выключил свой модем. Включи. Я хочу проверить кое что-)

Behemoth

я решил вернутся к теме кто кем играть будет) вот..
я  буду Тауреном-Войном.. )
Истина где-то рядом!

[S!N]

Я однозначно буду Эльф-Охотник... ну или Эльф-Вор =)
Ибо я всегда и везде Эльф... даже там где нет Эльфов! =)
И везде предпочитаю оружию - лук... =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Virus

А помоему вы делите шкуру не убитого меведя.
Еще ничего пока нет, а они уже кем то играют, молодцы :-)

Virus

И кстати интересно, я так понял что большинство хотят играть за орду да?

Aster

Цитата: Virus от 13:39, 21 января, 2005
А помоему вы делите шкуру не убитого меведя.
Еще ничего пока нет, а они уже кем то играют, молодцы :-)
Хы-) лол!

Vex


хех... хотелось бы эльфом-охотником быть! :zybastik
тож дальнобойность лублу! ;D

Virus

Слушайте а я хочу попробывать этой игровой травы которую вы курите :-)

Behemoth

Я уже говорил что спешить не стоит)) но пока обсуждать нечего можно и о игре поговорить..
Истина где-то рядом!

Aster

Я почему то уверен, что на эту траву подсядут все, кто имеет выделенку-) Ибо круто!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика