Клиент для World of warcraft.

Автор Virus, 17:59, 13 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Virus


Behemoth

#26
бляяяяя..
кстати а ауто обдейда нету? я говорю попробуйте пропатчить потом говорите...!!!
Вы чо мазги парете.. вы хотяб попробуйте..
200 это все что смогу дать)
Истина где-то рядом!

TheWarChief

2Бегемот

Я вчера целый день протрахался с этим.
И кракал его и MPQ' шки коцал.

Максимум чего я добился это законектился на другой сервак и даже смог там перса создать, Но в игру так и не вош?л, была ошибка в Interface.mpq . Собственно это и есть самое большое отличие от американской версии. На форумах на сч?т этого говорили,
Что мол надо попросить у кого нить из английской версии этот файл.

Вообщем я почитал там что народ пишет - есть два сервера первый Wnet  который нераспространяется(покрайней мере новые), сделали его хохлы какие-то и никому не дают.
   Второй делали какие есть хацеры Pyton Team или ч? то такое. Говорят что типа группа распалась и  они больше нич? не делают., как я понял их код взяли друние и теперь доделывают. Их сервак нормально потдерживает версию 0.11 это вроде ОпенБэта штоли.
Предлягаю начать с нею, потом если что пропатчим.
Естествено я свою долю тож вношу.

Кстати нас уже четверо и 1000 мы набираем, теперь тока лишь бы Влад согласился ))


Behemoth

#28
0.11 это версия питона только с каками версиями он работает я незнаю) а  1.2.1 очень много глюков.. очень очень..
Истина где-то рядом!

TheWarChief

Млин Бегемот, я ж говорю версия клиента на 0.11 нужна,  что сервак тоже 0.11 я знаю

У меня  есть линки уже на клиент, жду что Влад скажет


Behemoth

#30
тороче ... эт труто.. но? 0.11 тоже несовершенство)
сервера близкие к совершенству скорее все платные)но нечо будем надеется что петоны не прекратили свое существование) покрайней мере я на форумах невидел таких сообщений.... все ждут нормального питона для 1.2.1) Кстати зайди по ссылки которую я тебе давал ранее и на последней странице почти в конце прочти там все что написено я там сообщение оставлял)

http://www.agguild.ru/forum/showthread.php?t=736
Истина где-то рядом!

TheWarChief

Ага, прочитал
Собственно там и раньше об этом писалось
Просто гемор в том что эта версия даже с кракнутым WoW.exe версии 1.1.1 вс? равно не
цепляется к питоновскому серваку ((
Да и вооще нафиг эти релизные версии давайте 0.11 качать и поиграем хоть.
кстати е? и патчить без проблем можно будет.

А потом когда сделают нормальный сервак постаим.

Aster

Надеюсь, к моей днюхе (29 января), вы преподнес?те мне подарок в виде рабочего сервера и рабочего клиента игры-) Интересно. Сколько народа будет гамать в эту гамезу на Камчатке? Лично из моей небольшой локалы будут 100% играть 7 человек-)
____
В Сферу уже надоедает играть-)


Aster

Кстати! А какой провайдер будет хостером для сервака?

TheWarChief

Цитата: Aster от 14:37, 19 января, 2005
Надеюсь, к моей днюхе (29 января), вы преподнес?те мне подарок в виде рабочего сервера и рабочего клиента игры-) Интересно. Сколько народа будет гамать в эту гамезу на Камчатке? Лично из моей небольшой локалы будут 100% играть 7 человек-)
____
В Сферу уже надоедает играть-)

А вы в общак кидайте капусту и будет у нас  игра )))


TheWarChief

Цитата: Aster от 14:42, 19 января, 2005
Кстати! А какой провайдер будет хостером для сервака?

для начала могу у себя повесить.

Aster

Цитата: TheWarChief от 14:43, 19 января, 2005


А вы в общак кидайте капусту и будет у нас? игра )))

Ы-) Денег нету-) Бедные-) У нас откуда то левого трафика на 1.5к рублей накапало. Щас мучаемся, собираем баблосики. Надеюсь, что сервак для ВоВки сделаете бесплатным?
___________
А как у вас будут обстоять дела с торговлей рарным шмотом за реал? Будете ли вы делать артовые вещи за реал?. Насч?т торговли за реал, хотелось бы услышать подробные комментарии.
___________
Я уверен на 100%, что на сервере будет не менее 200 человек играть-) Ибо уж больно много фанатов Варкрафта. Да и по модему в не? тоже неплохо играется.
____________

Aster

Цитата: TheWarChief от 14:44, 19 января, 2005


для начала могу у себя повесить.
Эт провайдер Дальсвязь будет?

TheWarChief

2 Aster

Да какой дальсвязи нафиг, у меня выделенка вот и повешу у себя для городских чисто, благо городской траф пока бесплатный

На сч?т  торговли за реал. бабки скажу сразу - нет.
Ни по блату ни за бабки я никому никакие шмотки или уровни давать не собираюсь, в том числе и себе )

TheWarChief

А, ну и насч?т бесплатности. Естественно денег за игру брать я не собираюсь
Тока вот клиент скачать стоит денег, а как бы качать за свои и бегать потом за народом - типа поиграйте пожалуйста на мо?м сервере я не буду.

Aster

Я имею ввиду, торговлю за реал рарными вещами между игроками. Т.е. Я найду в луте(то что оста?тся после килла монстра) мега робу, и захочу е? продать за 300рублей, как вы отнес?тесь к этому?

Aster

Цитата: TheWarChief от 15:07, 19 января, 2005
2 Aster

Да какой дальсвязи нафиг, у меня выделенка вот и повешу у себя для городских чисто, благо городской траф пока бесплатный

На сч?т? торговли за реал. бабки скажу сразу - нет.
Ни по блату ни за бабки я никому никакие шмотки или уровни давать не собираюсь, в том числе и себе )

У тебя выделенка от кого? Скажи свой айпишник, я пингану, оценю качество-) У мя по всей камчатке пинг не более 30мс.

TheWarChief

2Aster Что ты там кому продавать будешь и за что это мне паралельно )
Темболее за этим не уследишь.

Выделека Дальсвязевская, для 100 городских игроков скорость более чем достаточна помоему.
IP 81.176.156.74 но ответа на пинг тебе скорее всего не будет.

Aster

68мс.
Ты там щас что-то качаешь?8-)
А ты уверен, что твой сервер(железо) выдержит 100 игроков?

TheWarChief

Да не суетись, нормально вс? будет

TheWarChief

Короче клиент у нас будет на след. неделе наверное.
Кто первый играть хочет готовьте капуту за скачку.
Остальных пущу позже, как протестим.

Aster

Скока? А бетатестеры плюшки получат?

[S!N]

я говорю.. я 400 готов выложить..

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Behemoth

я руб 300 выложу.. точно. а чо ток на следуйщей?
Истина где-то рядом!

Aster

Дам не более 100руб. Причину ищи выше-). И ничего не знаю. Чтобы клиент был в эти выходные
:biggrin
И кстати насч?т твоей выделенки. Она у тебя загн?тся примерно...на 100-120 игроке-) Объяснить? Или сам знаешь?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика