Беременная фотосессия

Автор AcidCat, 16:46, 09 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ю.Ю.

Цитата: NIXO от 20:17, 09 апреля, 2013
Простите глупый вопрос. А зачем делать такую фотографию?
потому что в это время женщина становится волшебницей-магом высшей квалификации  и внутри организма происходят просто потрясающие процессы которые нельзя произвести без  женского организма - просто невозможно - а разве это не чудо ? это круче чем изобретение самолета или еще чего либо - не сравнимо по  красоте и сложности одновременно . в это время кожа женщины светиться изнутри ...... да и бывает такое состояние не так часто .... особенно первая беременность .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Saintseadog

Цитата: Ю.Ю. от 11:32, 10 апреля, 2013
потому что в это время женщина становится волшебницей-магом высшей квалификации  и внутри организма происходят просто потрясающие процессы которые нельзя произвести без  женского организма - просто невозможно - а разве это не чудо ? это круче чем изобретение самолета или еще чего либо - не сравнимо по  красоте и сложности одновременно . в это время кожа женщины светиться изнутри ...... да и бывает такое состояние не так часто .... особенно первая беременность .
Вот именно потому у меня на всех троих диски с 3Д УЗИ на примерно одном сроке - на память)

чертенок13

фоталась беременная довольно много. И специально в обтягивающем вечернем платье... А потом комп ломался, и фоток не стало. Очень сожалею об этом.
Специальных фотосессий не было, так чисто дома. Но очень нравились такие фото


Absolu

Фотографии нужно не только в компьютере хранить, но и не лениться и делать настоящие красивые фотоальбомы. Это же так приятно взять в руки альбом и перелистывать страницы) вообще не сравнить с просмотром на мониторе. У альбомов какая-то особенная энергетика что ли :)

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Acsider

Вообще-то, некрасивыми и толстыми беременных считают люди, не любящие детей и не приемлющие вытекающих из их рождения социальных обязательств, особенно всякие аббревиатуры альфы. А так это может быть очень даже красиво, если подчеркнуть тот самый образ будущей мамы. А уже как это сделать - как раз-таки вопрос профессионализма фотографа.

Rara_Avis

Цитата: Acsider от 19:49, 10 апреля, 2013Вообще-то, некрасивыми и толстыми беременных считают люди, не любящие детей и не приемлющие вытекающих из их рождения социальных обязательст

Мне не нравится большинство фотографий беременных.
Причины:
1. Крайне самодовольное выражение лиц всех участников. Особенно пап.  Как будто только что Америку открыл и Юрий Гагарин.  :degen
2. Слишком сексуальная постановка композиции. Видимо, по привычке, у нас большинство фотографов, кажется, ничего кроме "секси-секси" снимать не умеют  :degen
3. Выпячивание ПУЗА. Голого ПУЗА. Получается фото ПУЗА, на заднем фоне которого болтается какая-то непонятная тетка.

Мне нравятся фотографии без пафоса. Где ничего ничем в камеру не тычет и не Юрий Гагарин. Обычные бытовые зарисовки - прогулка в парке, домашние сценки. И тихо-тихо.
Все - мое ИМХО, конечно.

most

В качестве примера, как это может быть.
http://yuzhnaya.35photo.ru/journal/4529.html


Grek

Посмотри еще Коли Ушакова работы. Мне очень нравится как он снимает Ню, но и с твоей задачей, мне кажется, чудесно справится.
http://www.photosight.ru/users/143161/



Военмор

Цитата: most от 22:29, 10 апреля, 2013
В качестве примера, как это может быть.



                                              Вот  вам  всем  ПРИМЕР  для  ПОДРАЖАНИЯ !.. :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


jhuk

Цитата: ptitsa-radio от 21:52, 10 апреля, 2013
Мне не нравится большинство фотографий беременных.
Причины:
1. Крайне самодовольное выражение лиц всех участников. Особенно пап.  Как будто только что Америку открыл и Юрий Гагарин.  :degen
2. Слишком сексуальная постановка композиции. Видимо, по привычке, у нас большинство фотографов, кажется, ничего кроме "секси-секси" снимать не умеют  :degen
3. Выпячивание ПУЗА. Голого ПУЗА. Получается фото ПУЗА, на заднем фоне которого болтается какая-то непонятная тетка.

Мне нравятся фотографии без пафоса. Где ничего ничем в камеру не тычет и не Юрий Гагарин. Обычные бытовые зарисовки - прогулка в парке, домашние сценки. И тихо-тихо.
Все - мое ИМХО, конечно.
Да ладно, есть очень красивые фотографии, от фотографа и позирующих зависит, когда лица светятся от счастья, это всегда красиво
Подруга делала большую фотосессию, в открытый доступ выложила примерно через год после родов.


Нижняя картинка просто для смеха - наткнулась в сети)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика