Фото с вечеринок

Автор Ной, 21:22, 08 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

У меня вопрос. Почему Некто, мы не будем говорить кто это , хотя это был Кравчук, разместил (в экспресс-газете) репортаж? - я так это понимаю?, с фотографиями  с нашего Юбилея, не спросив разрешения о размещении сих фотографий с форумчанами. Может, кто-то не хочет, чтоб его видели - из-за работы, например. Да и мало ли еще какие причины могут быть.  И ведь не зря используют Ники. Почему или зачем так поступил сей кадр?

Asta Gomes

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:22, 08 апреля, 2013У меня вопрос. Почему Некто, мы не будем говорить кто это , хотя это был Кравчук, разместил (в экспресс-газете) репортаж? - я так это понимаю?, с фотографиями  с нашего Юбилея, не спросив разрешения о размещении сих фотографий с форумчанами. Может, кто-то не хочет, чтоб его видели - из-за работы, например. Да и мало ли еще какие причины могут быть.  И ведь не зря используют Ники. Почему или зачем так поступил сей кадр?

У Кравчука вредная привычка все фотать. При обожаемом Индейцем Сталине его бы за это расстреляли. Кравчук написал хорошую статью про вечеринку. А ее по просьбам трудящихся сняли. Ну прямо собрание масонской ложи, не иначе.


Denny-boy

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:22, 08 апреля, 2013
У меня вопрос. Почему Некто, мы не будем говорить кто это , хотя это был Кравчук, разместил (в экспресс-газете) репортаж? - я так это понимаю?, с фотографиями  с нашего Юбилея, не спросив разрешения о размещении сих фотографий с форумчанами. Может, кто-то не хочет, чтоб его видели - из-за работы, например. Да и мало ли еще какие причины могут быть.  И ведь не зря используют Ники. Почему или зачем так поступил сей кадр?
Думаю если его попросить, он уберет. Ещё на вечере он у каждого спрашивал разрешения. Статья тоже вполне нейтральная была, за исключением обязательной присказки про вредителей и шпионов.


Alichka

Цитата: Скорпион от 21:43, 08 апреля, 2013Ещё на вечере он у каждого спрашивал разрешения.
Ты что-то путаешь.

Denny-boy

Цитата: Аличка от 21:44, 08 апреля, 2013
Ты что-то путаешь.
У нашего столика спрашивал, у соседнего тоже, может других нет, не знаю.


LFox

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:22, 08 апреля, 2013
...
мм, а я типо до завтра жду? ..
Цитата: Скорпион от 21:43, 08 апреля, 2013
Думаю если его попросить, он уберет.
думаю лучше попросить, а то я только до завтра жду ..
ищу любовь ..

212-й

Статью убрали по моей просьбе. Все, кто хотел или мог, уже всё увидели, так что не больно и нужно ей дальше висеть.

Написал Кравчуку по поводу фот, размещенных на гугле и жду адекватной реакции.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LFox

Цитата: Скорпион от 21:48, 08 апреля, 2013
У нашего столика спрашивал, у соседнего тоже, может других нет, не знаю.
процитирую его спрашивал: "А можно я Вас сфотографирую"
фразы, а "можно я Ваше фото напечатаю в газете?" - нет такого не было..
ищу любовь ..


Миша Перельман

Цитата: Asta Gomes от 21:42, 08 апреля, 2013Кравчук написал хорошую статью про вечеринку

Мне кажется зря убрали... Было чем похвастаться и что показать :)

Ной

Цитата: Скорпион от 21:48, 08 апреля, 2013
У нашего столика спрашивал, у соседнего тоже, может других нет, не знаю.
Он спрашивал разрешение сфотать, а не размещать его в СМИ. Кстати, на эту ситуацию с размещением фото обратил внимание мой сосед по столику на праздновании Юбилея. Это его мысли я озвучил и мы  будем анализировать сию ситуацию и возможно, на этом не остановимся. У нас правовое государство .... Я думаю он еще дополнит мой пост по этому вопросу. Сэр, Вам слово как первопроходцу ...


Denny-boy

Про инет не спрашивал, это да)

Soleil

Цитата: Скорпион от 21:43, 08 апреля, 2013
Думаю если его попросить, он уберет.
О том что смотрят мои фото на сайте экспресса, мне позвонили  вечером, когда я ехала домой. Я сразу написала Игорю Раушановичу и попросила свои фото убрать, объяснив причину. Утром получила сообщение, что просьба выполнена. Он очень хорошо и по доброму со мной общался и никаких проблем с удалением не возникло. А вот то что не спросив согласия опубликовал - жаль конечно, но я уверена, что он не со зла, а хотел как лучше))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Ной

Цитата: Soleil от 22:03, 08 апреля, 2013
.......... хотел как лучше))))
Надо не как лучше, а как правильно. Он же не  на стенгазету фото клеил .....

Одуванчик

У нас такой праздник замечательный получился и чем больше проходит времени, тем приятнее о нем вспоминать, очень хочется, чтоб о празднике остались только светлые воспоминания. Пускай ситуация разрешится в лучшую сторону. Уважаемый Журналюга, вас просит ЖЕНЩИНА.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Миша Перельман

вы меня изините великадушна, если не так что, но .. Мне это напоминает как лебедь раком щуку... Договаритца со всеми невозможно... "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет" Надо было заранеее всем сообщить - никаких фото! И усе. 

Журналюга

Цитата: Одуванчик от 22:06, 08 апреля, 2013
. Уважаемый Журналюга, вас просит ЖЕНЩИНА.
можно уточнить об чем просит женщина?
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Ной

Цитата: Миша Перельман от 22:08, 08 апреля, 2013
вы меня изините великадушна, если не так что, но .. Мне это напоминает как лебедь раком щуку... Договаритца со всеми невозможно... "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет" Надо было заранеее всем сообщить - никаких фото! И усе.
А кто то ведь  договаривался о том, что заранее пришлет текст статьи, и возможные фото для размещения в этой статье, именно  в воскресенье, чтобы по возможности до  понедельника согласовать все это. И пока со всеми не согласуют - не печатать ..... как всегда журна..... все опошлил. Статью убрали, но инфу успел слить кому надо. Красиво .... Однако засланец ..... Вот кто как там фисби ... язык сломаешь.

Миша Перельман

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013А кто то ведь  договаривался о том, что заранее пришлет текст статьи

Я однажды уже говорил, что я не Кравчук и даже не его белка...  Я пытался предвосхитить события... Извините, каюсь.  :shuffle  уж очень на сильна болел :)

Про слитую инфу не понял.  Кому надо? конкурентам? Пусть умрут от зависти :)

Юлико


ЭЭЭ как можно согласовать статью и фото с 50 человеками,че то я не понимэ
Мне статья понравилась и фото,хотя я там есть в ужасных видах,но это такая фигня по большому счету
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

212-й

Игорь Раушанович, большое спасибо, что Вы прислушались ко мнению наших пользователей и закрыли доступ к фотографиям.


2 all: надеюсь, на данном этапе вопрос с несанкционированными публикациями фотографий закрыт.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pilot

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013
Статью убрали, но инфу успел слить кому надо
яндекс всё помнит :) статья есть в кэше

Журналюга

Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013
А кто то ведь  договаривался о том, что заранее пришлет текст статьи, и возможные фото для размещения в этой статье, именно  в воскресенье, чтобы по возможности до  понедельника согласовать все это. И пока со всеми не согласуют - не печатать ..... как всегда журна..... все опошлил. Статью убрали, но инфу успел слить кому надо. Красиво .... Однако засланец ..... Вот кто как там фисби ... язык сломаешь.
Серега, тебе че не на кого наехать?
1)
Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013
чтобы по возможности до  понедельника согласовать все это. И пока со всеми не согласуют
как ты себе представляешь СО ВСЕМИ согласовать. я вот не представляю. это надо ж дубль №2 проводить всех собрать и оценивать все 800 фотографий которые я снял (в Пикасу вывалил 335).
2)
Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013
А кто то ведь  договаривался о том, что заранее пришлет текст статьи
я ни с кем не договаривался кому то присылать. и согласен был послать 212-му текст  но попросил сценарий который мне не дали по непонятным причинам, хотя он был озвучен на вечере.
3)
Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013
как всегда журна..... все опошлил.
можно уточнить где и что я опошлил? и форумчане кто читал и видел пожалуйста подскажите что я опошли, чтобы мне в след. раз знать уже заранее...
4) 
Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013
Статью убрали, но инфу успел слить кому надо.
если можно уточни кому это надо ее слить? и зачем когда все выложено на обозрение
5)
Цитата: Ацтек (Ной) от 22:15, 08 апреля, 2013
Вот кто как там фисби ... язык сломаешь.
это что за намёк? по себе равняешь?!..  достаточно почитать мо любую статью про гэбнюков, ФСБ-идаров на "Экспрессе" чтобы понять мои отношения с гэбёнышами. но к таким подозрениям мне не привыкать как криминальному репортеру (раз Кравчук такое пишет значит ему кто-то сливает)

в целом большинству понравилось и фото и репортаж, хотя писался наскоряк. но кому то показалось, что лица  я выложил перекошенные на фото. хотя вот я сам не заметил. нормальные лица, я бы сказал даже у многих девушек красивые.

и я не принимаю вот эти придирки, мол, сфотать спросил разрешение, а  выкладывать в Рунет нас не спросил. в таком случае можно было предупредить сразу и всех: на фото и видео не снимать, если снимаете, то в соцсети не выкладывать, на сайты СМИ и др. тем паче. нарушители караются по законам военного времени. что у нас тут закрытая тайная ложа, никто не должен знать друг друга по имени и т.д. вот этого я то и не знал что тут как то все полускрыто что ли.

я бы и рад согласовать со всеми все фотки если бы у нас скорости Рунета были такие как на материке. но даже урезанная вдвое папка и ужатые фотки весят 132 Мб. Как ее всем разослать? мол смотрите выбирайте. это неделю надо было рассылать всем согласовывать.

так что фото санкицонированы. у каждого стола я спросил разрешение на фотографирование (обычно не спрашиваю). никто не запретил. и теперь вдруг несанкционированное фото. но ведь не скрытой камерой снимал. пьяных морд, в непотребных ракурсах фото не выкладывал.

Всем удачи. спасибо еще раз за вечер.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Ной

Цитата: Журналюга от 23:04, 08 апреля, 2013
Серега, тебе че не на кого наехать?
...................
Всем удачи. спасибо еще раз за вечер.
В перепалку вступать не буду. Не вижу смысла.

Лимонка

Цитата: Юлико от 22:38, 08 апреля, 2013Мне статья понравилась и фото

Согласна, Юля. А по поводу того, что разместили мои фото на всеобщее обозрение, так и по фиг, пусть любуются и завидуют, как нам было хорошо и весело! Всё было пристойно и достойно  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Julia_71

Нда... вот умеем мы развести говносрач полемику на пустом месте... Ну да ладно. Лично мне ВСЕ форумчане на фотах нравятся. Даже отравленные ядовитым вином :lol: 
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика