Фото с вечеринок

Автор Ной, 21:22, 08 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Цитата: LFox от 13:40, 09 апреля, 2013
Absolu, Мы с вами говорим на разном уровне, и абсолютно не понимаем, и не хотим понимать друг друга. Бессмысленность дискуссии. Никогда не спорил, и не собираюсь спорить с не желающими понять меня людьми, тем более женщиной (девушкой).
Хотите продолжить дискуссию со мною лично, добро пожаловать в приват, либо в аську.
А я с Вами вообще не спорю! Вы о чем вообще ?
Приват мне Ваш зачем ?

LFox

Не знаю просматривая официальные фото с корпоратива, мне из много (7,62гиг) не понравилось всего наверное 2-3 фото. Фотограф молодец постарался весь вечер фотал, хорошо фотал, да и в последствии скорее всего убрал лишнее, работа профессионала. Гратц.
ищу любовь ..

Гоcть

Предлагаю на следующем мероприятии давать всем желающим дополнительный бейджик (см. фото)



murka

Вот это да, еще немного и все передерутся. Absolu, что с тобой??? ты бы успокоилась что ли...

Товарищи форумчане,  в чём проблема. Кто хочет видеть свои фотографии- дружно пишем Кравчуку. 212 писал о запрете на несанкцион. фото, но если вам хочется и вы согласны, и фотограф - то кто же вам запретит.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Только ногами не бейте, а то здесь такие страсти кипят, я уже боюсь  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Миша Перельман

Цитата: LFox от 13:45, 09 апреля, 2013Не знаю просматривая официальные фото с корпоратива, мне из много (7,62гиг) не понравилось всего наверное 2-3 фото.

Ну так в чём проблема, давайте отберем лучшие и пишем Кравчуку

Катарсис

Да....
Тема "Фото с вечеринок", а так и не выложили ни одной...
Давайте уже фотки!
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

murka

В этой теме уже отписались те, кто хочет видеть свои фотографии. Могут отписаться еще, также и те, кто против выкладывания своих фото. Буду благодарна, если Кравчук скинет мне некоторые мои фотографии, потому что мне понравилось далеко не всё. И будут все довольны.. а ругачка и  ни к чему не приведет.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu

Цитата: Veter от 10:31, 09 апреля, 2013
Рецепт прост, две красивые девушки и "только рюмка водки на столе..." после такого как не напится :p
Ветер ,спасибо за фото с праздничным плакатом! Приятно!
Какие все-таки организаторы молодцы - нашли время и желание даже фото нарезать и сделать такую стенгазету!  :coolgay

А вообще имели ли право организаторы публично выложить мое фото в стенгазету и повесить ее аж в Джамбо???  Мне кажется я тут толстая ,лохматая и сиськи как то не так выглядят и вообще что за мужик рядом со мной на фото ? :crazy
:degen :degen :degen
)))

Veter

Цитата: Миша Перельман от 13:50, 09 апреля, 2013
Ну так в чём проблема, давайте отберем лучшие и пишем Кравчуку
Эти фотки у мну :shy:


Veter

Цитата: Absolu от 14:03, 09 апреля, 2013Ветер ,спасибо за фото с праздничным плакатом! Приятно!

:p
Что относительно стенгазеты  то фотки на нее присылали все желающие сами и они знали или догадывались куда пойдут эти фотографии :blush2:

Absolu

#61
Цитата: murka от 13:47, 09 апреля, 2013
Вот это да, еще немного и все передерутся. Absolu, что с тобой??? ты бы успокоилась что ли...

Мурка, зачем мне успокаиваться мне итак хорошо и спокойно! Со мной вообще ничего))  Мне ВСЕ нравилось и я искренне рада была за праздник! Повторяю посмотрела все фото и не раз и все там было хорошо! К чему весь это скандал не понятно. Ну написали бы какие номера фото или кого удалить и ладно)

Absolu

Цитата: Veter от 14:07, 09 апреля, 2013
:p
Что относительно стенгазеты  то фотки на нее присылали все желающие сами и они знали или догадывались куда пойдут эти фотографии :blush2:

Клянусь ВСЕМИ СВЯТЫМИ!! Я свое фото никому не отправляла и об этой газете узнала увидев ее тут на ПК!
Так что это неправда что все знали! :moral 

  :dev: :dev: :dev:Но мне безумно нравится газета!!)))  :coolgay

Миша Перельман

Цитата: Veter от 14:03, 09 апреля, 2013Эти фотки у мну

Тогда, дружище, перед нами встали сложные задачи... :) Тебе согласовать со всеми фоты, а мне - уговорить Кравчука...  А он, мне кажется, очень обижен, если не сказать больше...

murka

Цитата: Absolu от 14:08, 09 апреля, 2013
Да со мной вообще ничего))  Мне ВСЕ нравилось и я искренне рада была за праздник! Повторяю посмотрела все фото и не раз и все там было хорошо! К чему весь это скандал не понятно. Ну написали бы какие номера фото или кого удалить и ладно)
Тебе понравилось, кому-то не понравилось...мне кажется все мы имеем право на свое мнение? Если кому-то не нравится его фотография, почему он должен ее выкладывать?
Повторюсь -
Цитата: murka от 13:57, 09 апреля, 2013
В этой теме уже отписались те, кто хочет видеть свои фотографии. Могут отписаться еще, также и те, кто против выкладывания своих фото. Буду благодарна, если Кравчук скинет мне некоторые мои фотографии, потому что мне понравилось далеко не всё. И будут все довольны.. а ругачка и  ни к чему не приведет.

Проблемы нет. Предлагаю на этом остановиться. Давайте жить дружно.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Конечно имеем и конечно давайте жить дружно!
И в следующий раз обязательно надеваем бэйджики о запрете фото и перед тем как выложить фото сначала собраться и выяснить, что можно а ,что не нужно!

Denny-boy

Цитата: Planer от 13:46, 09 апреля, 2013
Предлагаю на следующем мероприятии давать всем желающим дополнительный бейджик (см. фото)
Толковое предложение

Злата

Цитата: Absolu от 13:28, 09 апреля, 2013
Давайте уже установим критерии фотогеничности для публичных фото )) еще не мешало бы прогнать все 666 фото через айфон (да, Злата?  :brovki:) все заярчить замылить и будет все без перекоса , все понравятся себе и друг другу!

Ахааа-ххаааа, рамочки забыла...
Ладно, правда что.. так я хотелела полюбоваться фотоотчетом ...

Julia_71

Фото для стенгазеты, после неоднократных призывов и просьб, с галереи и прочих тусовочных фоторепортажей вытащила Я. На свой вкус. Недовольные могут запинывать. А далее шло коллективное творчество  :kiss2:
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

 А я не против, чтобы мое лицо светилось на форуме
я цифровой шум

Одуванчик

Давайте жить дружно!!!

Дождик босиком по земле прошел,
Клены по плечам хлопал...
Если ясный день, это хорошо,
А когда наоборот — плохо. (2 раза)

Слышишь, как звенят в небе высоко
Солнечных лучей струны.
Если добрый ты, то всегда легко,
А когда наоборот — трудно. (2 раза)

С каждым поделись радостью своей,
Рассыпая смех звучно...
Если песни петь, с ними веселей,
А когда наоборот — скучно! (2 раза)

Музыка Б.Савельев
Слова М.Пляцковский
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Absolu

Julia_71, я счастлива))  Мне уже все подруги и знакомые завидуют!  :dev:

Одуванчик

Цитата: Julia_71 от 14:35, 09 апреля, 2013
Фото для стенгазеты, после неоднократных призывов и просьб, с галереи и прочих тусовочных фоторепортажей вытащила Я. На свой вкус. Недовольные могут запинывать. А далее шло коллективное творчество  :kiss2:
Даже Женька не обиделся!!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

helly

Цитата: Одуванчик от 14:47, 09 апреля, 2013
Даже Женька не обиделся!!!!
Еще бы он обиделся )))))))))))))) Крутяцкий образ )))))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Злата

Цитата: Absolu от 14:45, 09 апреля, 2013
Julia_71, я счастлива))  Мне уже все подруги и знакомые завидуют!  :dev:
Ирича..что то я тебя там не увидела..надо еще раз посмотреть..
Julia_71   :beer   :4mok ..ты молодчинка




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика