Корейская косметика MIZON

Автор Солнечный ветер, 17:48, 08 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

так я пишу про две разные сыворотки и какая лучше  Сыворотка для упругости кожи и против морщин , ночная сыворотка?


Солнечный ветер

Цитата: валькирия от 22:42, 26 апреля, 2013
так я пишу про две разные сыворотки и какая лучше  Сыворотка для упругости кожи и против морщин , ночная сыворотка?

Про ночную я вам уже писала, напишу про сыворотку для упругости кожи. Она с экстрактом семян индийского лотоса и примулы вечерней, направлена на предотвращение старения кожи. Предназначена для высушенной обезвоженной кожи, дает быстрый и продолжительный эффект, способствуя разглаживанию морщин, нормализуя водно жировой баланс, и повышая упругость кожи. При регулярном применении кожа становиться более упругой, гладкой и  отдохнувшей, приобретает красивый сияющий вид, процессы старения замедляются. Сыворотка подойдет для любого типа кожи включая и чувствительную.
Обе сыворотки очень хорошие обе рабочие, выберете по описанию в каком уходе ваша кожа нуждается а данный момент. Но как я вам уже писала ночную вы сможете применять только 3 раза в неделю, а с лотосом можно каждый день :)
Интернет магазин http://kam-mizon.ru

Солнечный ветер

Посмотрите на первой странице где то в серединке, фото и описание ночной сыворотки.
Интернет магазин http://kam-mizon.ru


ГУДВИН

Добрый вечер, Вы так интересно пишете о косметике, что я заинтересовалась (раньше корейской косметикой не пользовалась), а что у них есть очищающего для жирной проблемной кожи (пилинги, скрабы и т.д.), заранее спасибо...

валькирия



Солнечный ветер

Цитата: ГУДВИН от 23:34, 26 апреля, 2013
Добрый вечер, Вы так интересно пишете о косметике, что я заинтересовалась (раньше корейской косметикой не пользовалась), а что у них есть очищающего для жирной проблемной кожи (пилинги, скрабы и т.д.), заранее спасибо...

Здравствуйте, для жирной кожи отлично подойдет скраб  черный сахар, можно яблочный пилинг скатка, а так же тонер пилинг. :)
Интернет магазин http://kam-mizon.ru

Солнечный ветер

Цитата: валькирия от 15:52, 27 апреля, 2013
вот крем с тв магазина цена конская ))
http://www.shoppinglive.ru/sauni_dlya_lica/krem_s_ekstraktom_ulitki/

Да уж москвичи очень дорого продают косметику, накрутка идет для того чтоб окупить телевидение я так понимаю.
Интернет магазин http://kam-mizon.ru

Дольче

Это ужас как дорого) особенно учесть, сколько она стоит изначально)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


валькирия

У меня на спине с беременностью высыпало и сильно и остались чёрные пятна, а к лету хочу одевать платешки, это уберёт улитка, или что-то другое надо? Вот там и в правду плохо((

Солнечный ветер

Цитата: Дольче от 21:40, 27 апреля, 2013
Это ужас как дорого) особенно учесть, сколько она стоит изначально)

Да уж дорого там конечно, но дело в том что цену определяет спрос, когда косметика действует то ее будут брать и за дорого. :yes
Интернет магазин http://kam-mizon.ru


Солнечный ветер

Цитата: валькирия от 22:23, 27 апреля, 2013
У меня на спине с беременностью высыпало и сильно и остались чёрные пятна, а к лету хочу одевать платешки, это уберёт улитка, или что-то другое надо? Вот там и в правду плохо((

Да есть для ваших пятен осветляющая сыворотка состоит из двух ампул и крема, рассчитана на двух недельный курс. от нее эффект будет превосходный  ;), попрошу клиентку которая брала сыворотку выставить фотки до и после, у нее как раз вторая неделя к концу подходит, но не обещаю все от нее зависит. я знаю что она фотала себя что бы результат сравнить :) Улитка тоже осветлит пигментацию но только подольше. лучше сначала сыворотку а потом улитку подключить, я знаю что девчонки после беременности улитку втирали в растяжки, говорят практически сходят на нет :yes
Интернет магазин http://kam-mizon.ru

ГУДВИН

 Добрый день. Я сбегала на Камчатский сайт Мизон, там все очень "вкусненько".  Хочу всего и много, но сначала решила попробовать скрабик с сахаром, улиточку под глаза и гиауроновую сыворотку (говорят она творит чудеса). Вы писали, что заказ можно сделать через Вас. Примите мой заказ и подскажите телефон  девочки, которая занимается косметикой на Камчатке. Спасибо...

Солнечный ветер

Цитата: ГУДВИН от 17:41, 28 апреля, 2013
Добрый день. Я сбегала на Камчатский сайт Мизон, там все очень "вкусненько".  Хочу всего и много, но сначала решила попробовать скрабик с сахаром, улиточку под глаза и гиауроновую сыворотку (говорят она творит чудеса). Вы писали, что заказ можно сделать через Вас. Примите мой заказ и подскажите телефон  девочки, которая занимается косметикой на Камчатке. Спасибо...

Спасибо за приятные отзывы :), тел на сайте есть и здесь в ветке тоже на первой странице. но напишу чтоб не искали ;) Девочку зовут Ксюша, она и проконсультирует и по доставке тоже к ней -89146244663 :)
Интернет магазин http://kam-mizon.ru

ГУДВИН

Девочки, спешу поделиться, не могу молчать. Вчера в 18 сделала заказ на сайте, часов в 20 мне отзвонились с интернет магазина Мизон, сегодня утром принесли. Я жадная поэтому прихватила еще горячую маску для чистки носа от черных точек. Уже опробовала, мама дорогая, что это за прелесть. 40 минут и ты королева, причем сидя дома на диване, а не у косметолога, в три дорога. Никаких неприятных ощущений, никакой механической чистки, а сколько всякого "фууу" из носа извлеклось, нос чистый и гладкий, без всяких признаков черных точек. Там трех этапная система, первый шаг - разогрев и расширение пор, второй - непосредственно маска (наносишь, сушишь, снимаешь), третий - мажешь кремиком, поры сужаются, проходит краснота. Надеюсь, что остальные  "баночки" меня тоже порадуют, потом напишу про ощущения. :) :) :)

Дольче

Очень странно, а я позвонила в пятницу, мне сказали,что доставка только вечерняя и привозят не так быстро)))))
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

ГУДВИН

Цитата: Дольче от 00:56, 30 апреля, 2013
Очень странно, а я позвонила в пятницу, мне сказали,что доставка только вечерняя и привозят не так быстро)))))

Видимо у них склад в Елизово, (я живу в Елизово), привезла девочка, с которой разговаривала по телефону...

валькирия

Цитата: ГУДВИН от 20:28, 29 апреля, 2013
Девочки, спешу поделиться, не могу молчать. Вчера в 18 сделала заказ на сайте, часов в 20 мне отзвонились с интернет магазина Мизон, сегодня утром принесли. Я жадная поэтому прихватила еще горячую маску для чистки носа от черных точек. Уже опробовала, мама дорогая, что это за прелесть. 40 минут и ты королева, причем сидя дома на диване, а не у косметолога, в три дорога. Никаких неприятных ощущений, никакой механической чистки, а сколько всякого "фууу" из носа извлеклось, нос чистый и гладкий, без всяких признаков черных точек. Там трех этапная система, первый шаг - разогрев и расширение пор, второй - непосредственно маска (наносишь, сушишь, снимаешь), третий - мажешь кремиком, поры сужаются, проходит краснота. Надеюсь, что остальные  "баночки" меня тоже порадуют, потом напишу про ощущения. :) :) :)


Хорошо вам,а я вот зарплату жду :( Но примерно уже прикинула что хочу :) Тоже многоо всего)))) Жадность :lol:

валькирия

У меня не много чёрных точек, вот думаю стоит попробовать??? Наверно перед применением кремов и сывороток стоит лицо почистить все же :repa:

Batriya

Валь, попробуй скраб из соли сделать. Берешь баночку из-под крема, ну или майонеза (мне из-под крема больше нра) наливаешь туда на 1,4 геля для душа, а остальное солью мелкой поваренной засыпаешь и пусть постоит, но можно просто перемешать. Когда душ принимаешь, после прогревания тела и размягчения верхнего слоя кожи, наносишь это дело и как обычно по всему телу, только подольше держать нужно чтоб соль подействовала и не сильно натирать, а то щипать сильно будет. После ополоснуться прохладной водичкой и увлажнить кожу. Отлично помогает от черных точек, правда не с первого раза все вычистит, и тонус повышает.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

валькирия

Это наверно хорошо, но мне особо под горячим душем не постоишь чтобы распарить лицо, можно конечно и горячим полотенцем, но у меня проблемка в руках я люблю всё выдавливать, и если соль попадёт в ранки то мне будет не весело :) Но в будущем попробую,  когда отучусь давить  :)

Batriya

Прелесть этого скраба в том что париться не нужно, нужно просто размокнуть дать коже и погреться.
А шаловливые ручки на пару дней перед этим запрятать в варюжки)))
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

валькирия

А для мужчин этот 
Комплекс для удаления угрей подойдёт??

Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

ГУДВИН

Цитата: валькирия от 21:47, 30 апреля, 2013
А для мужчин этот 
Комплекс для удаления угрей подойдёт??

Не знаю, как подойдет или нет, но я собираюсь на муже опробовать. А вот с солью, я бы поостереглась, лучше тогда взять овсянку или пшено. Я себе такие скрабы делаю в баню. Овсянку или пшено, смешиваю с гелем для душа и медом. С солью тоже делаю, но лицо не скраблю, только тело.

Batriya

А это для тела. Лицо тож им скраблю но ооочень нежно.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика